Расстройство Маринетт

NC-21
Заморожен
13
автор
Размер:
7 страниц, 1 195 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Что-то в милой кружке

Настройки
-Оххх,надо же,Ананси опять на тренировке...Уф,ладно!Сейчас принесу сок и маффины. -Эээ,а маффины без.. -Хахах,не волнуйся,Котёнок,не думаю,что Аля добавляла в них голубинные перья,-настал её черёд подшучивать над Котом. -Хэй,я не это хотел сказать!У меня аллер... -А вот и я!Садитесь,великие герои и примите мои скромные дарования,хахах,сто вы как каменные? Аля поставила поднос с маффинами на невысокий столик у самого окна.Избавившись от ноги,она задумалась на секунду,после чего выдала: -Я забыла сок.. -Я принесу его,не беспокойся об этом-игриво сказал Кот.Нет,он не заигрывал с девушкой.Он просто хотел поскорее попробовать чудесные на вид кексы. -Спасибо!Есть виноградный и апельсиновый,они стоят на тумбочке,возле холодильника.А,ещё есть лимонад,он в шкафчике,рядом с вином! -Вас понял!-отдав двум девушкам честь,он удалился на кухню. -Мне просто не верится,что я поужинаю с моими кумирами!-глаза Али Сезар так и сверкали. -Ну что ты!Ты ведь моя подр...-Ох нет,она чуть не сказала "подруга".Надо срочно что-то придумать...-подручная фанатка!Эээ,тоесть...Самая преданная фанатка;Да,хехе... Аля,прищурившись,посмотрела на неё.Это продолжалось несколько мгновений,но и этих нескольких секунд хватило,что бы Леди Баг покрылась холодным потом. В дверном проёмы показалась фигура в чёрном костюме. -О,а вот и Котик,я пойду,эээ,помогу ему,хехе!.. -О,не стоит,моя леди.Это исключительно мужская работа,-он снова ей подмигнул. -Ууух... ..... .... Наконец они сели за стол.Кот с радостью начал набивать свой рот маффинами,которые,надо признать,на вкус были так же хороши,как и выглядели. -Хэй!..Ты можешь вести себя поприличнее?!..-она шепнула всё это ему на ухо Леди Баг. -Миледи,но они такие вкусные!..-Леди Баг смогла разобрать эти слова,доносящиеся изо рта,полного кексов. -Ии,да,Котик,у нас осталось 15 минут!Нам надо поесть и уйти,не расстроив Алю...-всё также прошептала на ухо Супер Коту Леди баг. -Ребята,о чём вы?-сказала Сезар,предварительно щёлкнув их на телефон.Все читатели Леди-Блога будут потрясены!Ужин с героями Парижа!! -Эээ,мы обсуждаем твои вкусные кексы!Ээ..-Леди баг пихнула локтём Кота-Да,Котёнок? -Дфа,офень фкувные..-Ему кексы точно пришлись по душе. -О,Аля,налей мне лимонада,пожалуйста.-Стремительно перевела тему Леди баг Получив желаемое в миленькой жёлтой кружке,разрисованной яблоками,она приготовилась сделать глоток. -Ч...Что это?..
Примечания:
13 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)