___________________________________________
Альмунд, Особняк Хистев, Лес.
Но пока они наслаждались этим моментом, где-то в лесу неподалеку от особняка в котором они были, шел одинокий рыцарь. Но этот Рыцарь был в необычным, если быть точнее необычными были его доспехах... Они были чёрными. Но об этом попозже, сейчас он шел без кого-либо вооружение. Даже маленького ножа при себе у него не было, он не взял его потому что, оно бы мешало ему в пути к особняку. Сейчас ему мягко говоря было неуютно, капли прохладно дождя мешали ему, он превратил рыхлую землю в сильно вязкую грязь, из-за этого его поножи были полностью покрыты ею, и ещё это сильно мешало ему дальше идти. Он протянул руку, чтобы откинуть мешающую ему ветку дерева в сторону, когда он её откинул в сторону и прошел через мешающий ему пройти дальше куст. Он увидел окруженный лесом большой особняк. Рыцарь улыбнулся под шлемом когда увидел особняк, он смотрел как из многочисленных окон особняка шли лучи света, он даже тут чувствовал тепло этого света, даже если на него ливнем капал холодный дождь, он начал идти уже не по сильно вязкой грязи, а уже по твёрдой земле, конечно если сравнивать между ними. Вокруг особняка была заложена необычный грунт, он не давал прорасти деревьям или сорнякам, этот грунт можно сказать был очень дорогим, и во время дождя он мог более или менее быть твёрдым, такой вид грунта был очень редким, и семье Хист пришлось отдать немалое количество золотых монет за его экспорт из другого королевства. Рыцарь быстро начал идти к воротам особняка. Вокруг особняка был возведен большой забор, высота забора была более трёх метров в высоту, и сделан он был из валлийской стали. Валлийская сталь является сплавом обычного железа и усиленной стали, и конечно же всё это тоже было недешево. Но, вместо того чтобы остановиться, рыцарь начал набирать скорость когда увидел забор, и когда расстояние между ним и забором оставалось меньше одного метра, он внезапно прыгнул вверх, он прыгнул на высоту более чем четырёх метров, и перепрыгнул всего трёх метровый забор. Когда он приземлился на землю, то спокойно и неторопливо начал идти к дверям особняка, и встав перед ними, он под холодным проливным дождём начал стучать об двери особняка.___________________________________________
В какой-то момент, пока одна из женщин, вчитывалась в строчки заинтересовавшей её книги и пила из чашки зеленый ароматный чай, а другая расслаблялась от утомительно длительного рабочего дня, и использовала для этого кружку наполненную кофе и теплом исходящий от камина. Как вдруг они внезапно услышали громкие стуки, сначала они подумали что им просто послышалось, или дождь что-то уронил в снаружи. Но стуков становилось всё больше и больше, они уже поняли что стуки, исходили от парадных дверей, и в момент когда стуки об дверь стали буквально беспрерывными. Женщина, что читала книгу и пила чай с чашки, не смогла больше этого терпеть, и резко вскочила с кресла, и быстрым шагом пошла в парадную комнату. Женщина-«За что мы платим этим чёртовым слугам?...» Она злобно бурчала себе под нос идя к парадной комнате, от которых и шли все эти стуки, когда она подошла к дверям она взяла ручки дверей, и резко открыла её. Женщина-«Да харе уже стучать! Чёрт возьми кто!...» Она уже хотела начать свою тираду, но когда она открыла дверь и увидела того кто стучал, её тело охватило чувство страха и шока. Смесь этих чувств заставило её тело вместе с голосом, и частично её разум оцепенеть от ужаса, за порогами дверей, под холодным дождём, перед ней стоял. Рыцарь. Но вместо обычного рыцаря в рядовых доспехах или в серебряных латных доспехах, у этого рыцаря были чёрные латники, его шлем заканчивался тремя острыми рогами сзади, под его латными доспехами виднелась кольчуга, она была тёмного цвета, как и вся броня, а его правый наплечник был сделан в форме трёх рогатого монстра или зверя. Она почти сразу поняла что это был прославившийся защитник сиротского приюта. После того как она уже десять секунд пялилась в оцепенение на необычного рыцаря. Рыцарю которому уже немного надоел её пристальный взгляд, решил и задал свой вопрос. Рыцарь-«Эм...Извините за то что без предупреждения, но, можно-ли мне, встретится с мисс Жанной? У меня просьба к ней» Когда он задал свой вопрос, женщина отошла от оцепенения. Она была растеряна от его вопроса, и вообще зачем чёрт возьми, защитник сиротского дома приходить к их дверям? Поэтому первые три секунды она молчала и пыталась придумать хоть какой-нибудь нормальный ответ. Женщина-«Эм...а...а...как вас зовут?» это всё что она смогла придумать за три секунды. Она была в состояние сильного шока, из-за этого она не смогла придумать более подходящего ответа. Она сказала это спокойным голосом, и хотела показать что вообще не испугалась его, ну она пыталась такой показаться... Рыцарь тоже задумался над ответом на её встречный вопрос, он две секунды молча задумчиво пялился на женщину, а потом ответил на её вопрос. Рыцарь-«Мэгу» коротко ответил он. Молния-«Бах!» молния ударила на заднем плане сзади Мэгу. Женщина-«Х-хорошо. М-Меня з-зовут Н-Нина Хист, Ж-Жанна Хист м-моя мать. Д-да, моя м-мама с-сейчас д-дома» её испуг усилился из-за этого спецэффекта от природы. После того как он услышал её слова, Мэгумаро тяжело вздохнул, и посмотрел на вверх, А если быть точнее, то на потемневшие облака на небе из которых капал дождь, ему было очень холодно, да и ещё капли дождя бились об его латные доспехи, это было неприятно. Мэгумаро-«Можно войти внутрь?» опустив голову вниз и наклонив её в бок, спросил он пугающе бесчувственным голосом, хотя он пытался сделать его дружелюбнее. У Нины из-за его голоса, сердце чуть ли не остановилось от страха, а глаза широко открылись, впустить в свой дом, почти что незнакомца да и ещё и с устрашающим предчувствие. Её разум начал строить план чтобы не впустить его в свой дом. Нина-«Д-да...н-но я думаю, я д-должна с-сначала с-спросить р-разрешение у своей м-матери» Она хотела закрыть перед ним дверь, и держась за ручки двери она медленно закрывала их, и когда двери почти уже закрылись, а рыцарь просто смотрел на медленно закрывающейся двери. Как вдруг Нина и Мэгу услышали шаги неподалеку, по ним было понятно, что по коридору шли несколько людей, и ещё они о чем-то разговаривали по пути, но из-за расстояния Мэгу и Нина не могли разобрать о чем они говорят. Внезапно из-за коридора вышла её мама. Нина собиралась просто закрыть двери, пойти в гостиную и дальше продолжать читать книгу, и стараться забыть про рыцаря за дверьми, и надеяться что всё само собой рассосется, а что? Вы могли бы придумать лучше этого плана менее чем за пять секунд? Хотя и правда то что он глупый. Но когда пришла её мать, её и так слабый план, разбился в дребезги на миллион осколков, всё таки из неё так себе стратег. Поблизости с Жанной, шла горничная и обычный слуга. Жанна увидела как её дочка держит двумя руками за ручки почти закрытых дверей, она остановилась и спросила свою дочку. Жанна-«Кто стучал об двери?» когда она остановилась в нескольких метров от Нины, слуга и горничная тоже остановились, они стояли рядом с ней. Горничная была в обычной униформе своей профессии, простое чёрное платье, и белый фартук из гипюра. в Королевство Ауриэль, гипюр был довольно дорогостоящий материал, и тут дело не в материале или в проблемах транспортировки. Его производят в очень ограниченном количестве, во всем мире только три швейной которые шьют гипюр. Причина по которой его шьют в таком малом количестве, это чтобы сохранить его, можно так сказать эксклюзивность. Все слуги в особняке всегда вежливо разговаривали с Жанной, но эта вежливость была искренней и от всего сердца. Обычно слуги других аристократов говорят вежливо с аристократами из-за страха того что их уволят или как-нибудь их накажут, Но Жанна была доброй и справедливой Женщиной, и позволяла без вежливости говорить с ней, и по этой причине все слуги уважают её по-настоящему, а не на показуху. Но она будет давать замечания если слуга будет говорить грубо с кем-то, и не придерживаться этикета рядом с ней. Всё-таки она аристократка, она должна с должным образом и с гордостью носить титул аристократки который передавался из поколения в поколение в их семье. Нина-«Это был рыцарь, который защищает приют в городе, он спрашивал, находишься-ли ты сейчас дома у него была просьба к тебе мама. А потом когда я сказала что ты сегодня дома, он попросил разрешения войти внутрь, и я хотела сначала спросить у тебя мам» она начала нервничать, она не имела ничего против Мэгу, и тем более не презирала его. Просто когда она находится рядом с ним, ей становиться тревожно и дискомфортно, она чувствовала как что-то заставляет всё её тело быть в напряжении, а её разум быть встревоженным, а инстинктам которые не предавали её за всю её жизнь, кричали её чтобы она ушла подальше от него. Жанна-«Конечно впускай. Снаружи наверное так холодно, всё-таки дождь на улице, и не хотелось бы оставаться под проливным дождём так долго, он может простудиться» обеспокоено сказала она, показывая свою добрую натуру этими словами. Нина-«Мама прошу тебя ещё раз хорошенько поду...» но не успела она закончить, как вдруг двери распахнулись. Нина упала на пол из-за этого, сидя на полу она смотрела на рыцаря, который решил распахнуть двери сам, а природа решила опять подкинуть спецэффект, и молния опять ударила сзади него. Когда служанка увидела это, она почувствовала как от рыцаря исходила зловещую и устрашающий она сама не понимала что это, но она точно знала что "Это" исходит от рыцаря, она вскрикнула, а потом в обмороке упала на пол, уронив вместе собой корзину для белья что несла на своих руках. А у слуги который был рядом, из-за ужаса который он испытал когда, увидел Мэгумаро в дверном проеме. Все мышцы его тела будто не слушались его, он уронил полотенце, и его полностью парализовало, даже его разум был парализован...частично. Жанна единственная кто была в состоянии говорить, она тоже чувствовала от рыцаря что-то, но в отличие от других у неё уже были догадки, чем это является, она посмотрела сидевшую на полу Нину и сказала. Жанна-«Нина, пожалуйста, встань, и помоги нашему гостю, если конечно он попросит» Нина которая опять была парализована, пришла в себя благодаря голосу матери. Встав пола она отошла в сторону от дверей, чтобы пропустить их гостья, она всё ещё была напугана, но пыталась этого не показывать. Мэгу когда услышал за почти что закрытыми дверьми слова Жанны на согласие чтобы его впустить внутрь, он сразу решил войти внутрь, хоть на улице и шел дождь, который в скором времени перерастёт во что-то большее чем просто дождь, он мог чувствовать когда погода меняется, это была его одна малочисленных не боевых способностей. Но это не суть важно. Сотни капель громко ударялись об его латную броню, ветер всё сильнее бушевала и шумел, да и ещё молнии частенько били куда-то. Но даже так он мог отчётливо слышать слова Жанны за дверями. Он взявшись обеими руками, за края дверей, он распахнул их и почти напугав всех до обморока тех кто был перед дверьми внутри особняка. Когда он услышал слова Жанны, он сделал несколько шагов, и теперь был внутри уютного особняка. Ну то что он был уютным ещё не было доказывает, но внутри было тепло, и не шел холодный дождь, и это уже было приемлемо для хоть малого уюта. Жанна-«Я слышала у вас просьба ко мне, какая же у вас просьба?» Спросила она, Жанна пристально смотрела на Мэгу, в её взгляде можно было увидеть непоколебимость, но и одновременно осторожность. Мэгу-«Кхм Кхм, ещё раз извиняюсь, за то что так внезапно пришел к вам. Но могу-ли я проведать Фауста» Жанна и Нина были удивлены, их удивило то что у Мэгумаро, пришел не ради Жанны, а ради того чтобы проведать Фауста. Жанна-«Я думаю, нам стоит это обсудить в другой комнате» она протянула руку в сторону коридора. Когда Мэгу вошёл внутрь, слуга, что был парализован от устрашающей ауры Мэгу, пришёл в себя и сначала подобрал полотенце, а после просил прощения у Жанны за его так называемый "ступор", и когда он получил прощение от неё, а после пошёл в комнату слуг держа на руках горничную, он пошёл к другим слугам и чтобы они помогли ему с горничной. Когда слуга ушел неся на руках горничную, Нина которая в последний раз посмотрев на спину слуги, а потом повернувшись к Мэгуя и подойдя к нему, чтобы помочь рыцарю снять латники. Но когда она неуверенно подошла к нему, и спросила помочь ли ему снять латы, внезапно он яростно начал мотать голову в лево и право. Он сказал что их невозможно снять, и не хочет говорить про это. Нина перепугано кивнула, но внезапно Жанна сказала. Жанна-«Не могли бы вы снять хотя бы свой поножи? А то слуги целый день работали и устали. А вы точно испачкали свой поножи в грязи идя до нашего дома, под дождём. Будет жаль если им придётся опять мыть полы, после вас, вам так не кажется?» Сложив руки говорила она и пристально смотрела на него с маленькой улыбкой, её заинтересовало то что Мэгу не мог снять свои доспехи. Нине тоже было интересно это, но она вообще с трудом могла долго, говорить с Мэгу, так что она решила, перестраховалась и не задавать всякие ненужные вопросы. Мэгу на этот вопрос промолчал, в парадной комнате повисла тишина, и спустя три секунды молчания он вытащил из подмышки пару сапог. На лице Нины появился шок, для неё это было что-то невероятное, она даже не слышала или читала про такую магию. А вот Жанна и бровью не повела. Она многое видела за свою жизнь, за её не так уж и долгую жизнь, всего тридцать три года. Она видела битву архимагов и святую магию. Использование святой силы было зафиксировано только несколько раз за всю известную историю всего мира, и ей сильно повезло не только жить в период когда святую силу использовали, она сама видела как это случилось. Но не только этим она могла похвастаться в своем багаже воспоминаний, она видела бой между сильнейшими мечниками на этом континенте, хоть это было давным-давно, она помнила весь бой, она даже помнила его чётче чем бой между архимагами, так что когда она увидела как он вытащил пару сапог из под своей подмышки, она скинула это на Высокоуровневое заклинание, кто знает на что способен такой человек как он. Но в отличие от неё, её дочь не имела настолько широких познаний, хоть Нина младше своей матери почти в два раза, но даже в её возрасте Жанна уже знала о мире намного больше чем она, даже её сверстники знают о мире больше чем она. Проблема кроется в том что, Нина начиная с трёх лет перестала куда-либо часто выходить, иногда она могла сутками сидеть в своей комнате, еду и воду ей приносили слуги в особняке. И даже сейчас в её возрасте она редко выходит куда-то, и только в начале этого года она начала чаще выходить вообще из особняка, вот по этой причине Нина мало чего знала о мире, большую часть информацию о мире она получила через книги, что были в семейной библиотеке, а когда она уже пять раз перечитывала все книги в библиотеке особняка. Она беспрерывно просила купить новые книги свою мать, даже за столом во время еды она просила об этом или когда она спала в своей спальне, а вот о моде и последние новости она узнает только через служанок и слуг, и по этой причине она немного позже узнает о последних новостях, и ещё по этим причинам у неё есть много друзей среди слуг. Нина вообще не выходила из особняка с трёх лет, она выходила из особняка только, для того чтобы отдохнуть в саду или, чтобы встретить почётных гостей, Жанна даже не брала её на аристократические мероприятия на которые обычно должны быть все богатые аристократы, но Жанна не брала её, она беспокоилась о том что из-за Нины могут случиться скандал. Когда всё это началось, Жанна была сильно обеспокоена этой по её мнению неприятной "проблемой", но спустя несколько лет с того момента когда она заметила её "проблемы", она сдалась и перестала пытаться вытащить свою дочь из особняка, она поняла что это просто часть личности её дочери, или с возрастом это пройдёт, и ей не стоит беспокоиться об этом. Нине хоть давали книги для того чтобы она знала мир лучше, но в этом мире, книги были почти что реликвиями древности, хоть в городских библиотеке можно было увидеть море книг, все они были бесполезны если бы вы хотели стать больше чем просто кузнецом или фермером, в них очень много бесполезной информаций, а полезной среди моря книг в городских библиотеке были крупицы. Так что если Нине на день рождение подарят стопку книг, она будет просто в восторге от такого подарка. Когда он достал пару кожаных сапог, он начал одевать их поверх своих. Нина и Жанна просто пялились как он надевает их. Нина даже стало как-то неприятно смотря на это. Надев их полностью, он подошел к Жанне и сказал. Мэгумаро-« Ещё раз говорю, могу-ли я проведать Фауста?...» он почти что впритык подошел к Жанне. Из-за того что у них была разница в росте где-то в семнадцать сантиметров, он наклонился к её лицу и расстояние между их лицами было меньше пяти сантиметров, Жанна даже могла почувствовать его дыхание. Жанне была удивлена его грубыми действием, но она всё ещё держала маску спокойствия, она сказала в ответ. Жанна-«Извините, но мой сын сейчас не может с вами говорить, но вы можете выпеть с нами чашечку кофе, он должен скоро проснуться и тогда вы сможете с ним встретиться. Я хотела это обсудить в более спокойной и удобнее обстановке, но вы сами надавили» всё ещё спокойным и одновременно добрым голосом сказала она. Мэгумаро отошел от неё, и теперь расстояние между ними было один метр. Он кивнул в знак согласие, Нина уже отчаялась в попытках придумать план выгнать Мэгу из особняка. Жанна ничего не сказала и пошла по коридору в гостиную. Мэгу пошел за ней, Нина тяжело вздохнула и помолилась чтобы Мэгу ушел из их дома как можно быстрее, а потом пошла за Жанной в след.___________________________________________
Альмунд, Особняк Хистев, Коридор.
Войдя в гостиную, Жанна сразу подошла к своему любимому креслу на котором она недавно сидела, Жанна села на него и вдохнула согретый от камина воздух, и взяла в руку кружку приятного и немного остывшего кофе. Жанна-«Прошу вас, сядьте» она указала свободной рукой на кресло напротив неё. Во время пути к гостиной, Жанна задавала всякие вопросы Мэгумаре, но он отвечал что ответить их когда они придут в гостиную. Сейчас он шел к креслу, чтобы сесть на него, кресло как уже говорилось ранее, было напротив кресла Жанны. Нина же стояла в дверном проёме, и пыталась как можно вежливее выглядеть и действовать. Жанна увидела свою дочь и сказала. Жанна-«Нина можешь ли ты попросить слуг на кухне приготовить...» она посмотрела на севшего Мэгу и спросила. Жанна-«Что вы будите кофе или чай?» Мэгу который только что сел на кресло, даже не задумываясь ответил. Мэгу-«Мне просто горячей воды» Жанны и Нина были немного удивлены, но не настолько чтобы они не могла ответить. Жанна-«Нина ты можешь это выполнить?» посмотрев на свою дочь спросила она. Нина кивнула и в душе с облегчением вздохнула, а потом ушла в сторону кухни. Когда Нина ушла, Жанна сделала глоток из чашки кофе и сказала. Жанна-«Сразу спрошу, у вас есть аура?» Мэгу был удивлён тем что она знала о существование "Ауры" Мэгу-«Почему вы так думаете?» положил руку на щеку спросил он. Жанна ещё раз сделала глоток из чашки. Жанна-«Все симптомы на лицо, чувство страха из ниоткуда, некоторые слабые теряют сознание или их парализует, на последней причиной была самая глупая. Вы из всей подмышки вытащили пару сапогов, это было заклинание "Малая телепортация"» закончив своё объяснение, она ещё раз сделала глоток. Мэгумаро ничего не ответил. В гостиной ещё несколько секунд висела давящая тишина. Эту тишину прерывала лишь дождь, который бушевал в снаружи и треск дров в камине который предавали тепло в эту комнату. Но потоп Мэгу решил сказать. Мэгу-«И? Что вы хотите от меня? Если что, я действительно хочу повидать Фауста» он всё ещё продолжал держать щёку рукой, а потом он начал смотреть на дрова в камине, и начал ждать ответа от Жанны. Жанна улыбнулась и положила на рядом стоявший столик пустую кружку кофе, а потом взяла одну виноградинку. Жанна-«Первое что я хотела бы от вас, пожалуйста отключите свою ауру» она положила в рот виноградинку, и раздавив её зубами, она начала наслаждаться вкусом винограда во рту. Мэгу послушался и перестал источать зловещую ауру. Когда он перестал её источать, в комнату будто вернулась большая часть кислорода, и гнетущая атмосфера которая была вокруг него исчезла. В этот момент в коридоре послышались шаги. Нина уже успели сварить кофе и вскипятить горячую воду, Нина предвидела то что Жанна уже успеет выпить весь свой кофе, и предварительно сварила кофе. Когда она увидела открытую дверь в гостиную, она несла на руках поднос с чашкой и кофе и кипятком, она подготавливалась чтобы опять увидеться с зловещим незнакомцем, а потом вздохнув она собрала всю уверенность которая была у неё, и пошла к открытой двери в гостиную. Она вошла в гостиную, она сразу закрыла за собой дверь, когда она повернулась она увидела Мэгу который держал свою щеку рукой, и ещё смотрел в сторону камина. Но теперь он не казался зловещим или устрашающим, свет отражался от его отполированных доспехах, его положение тела и ещё то что он смотрел прямо в камин, всё это сделала его харизматичным и он теперь стал более приятнее выглядеть. Жанна-«О! Нина дорогая, могла бы ты приготовить кофе пожалуйста» Голос её матери привёл её разум в себя, она перестала глядеть на Мэгу и быстро подошла с подносом к столику рядом с креслом на котором сидела её мать. Нина-«Я это уже предвидела! и приготовила твой любимый кофе мама» она с улыбкой взяла чашку кофе и отдала чашку Жанне. Нина-«И про вас я не забыла!» она быстро подошла к Мэгу и с такой же улыбкой подала ему кипяток. Мэгу взял с рук Нины чашку горячей воды, и теперь он смотря на воду в чашке начал раздумывать.___________________________________________
Мэгу никогда не отключал свою ауру, он просто не видел в этом необходимости, он не хотел чтобы рядом с ним были слабаки. А если ему было одиноко, то он просто общался с детьми в приюте, хоть сейчас дети в приюте его любят также сильно как будто он был их отцом которого у них не было, но когда он только пришел в приют, все его боялись и старались его обходить десятой дорогой, только Фауст без каких-либо проблем общаться с ним Жанна увидел это решила сказать. Но когда её рот уже был открыт, чтобы сказать о том что она хотела, Нина опередила её и сказала. Нина-«Извините, возможно мой вопрос покажется вам немного грубым, но...сколько вам лет?» она стояла сзади кресла на котором сидела Жанна и немного прикрыла лицо подносом. Жанна хотела было рассмеяться от вопроса своей дочери, но кофе во рту помешал ей это сделать. Мэгу быстро ответил на её вопрос. Мэгу-«Если честно, я сам не знаю. Я не помню воспоминаний когда не носил эти доспехи, но я помню Фауста когда он был ещё малышом» его ответ удивил Нину так и Жанну. Нина задумалась, а вот Жанна поняв то что её дочь не будет ей мешать, решила задать свой вопрос. Жанна-«Я хотела бы задать свой вопрос, а как вы познакомились с Фаустом?» как только она узнала про то что Мэгу знаком с Фаустом когда Фауст был ещё ребёнком, что связывает Мэгу и Фаустом. Мэгумаро поднял свою голову вверх и начал заливать из чашки воду в отверстия в шлеме. Мэгу-«Однажды когда искал себя ученика. Идя по лесу я услышал шум вдалеке, я решил проверить что там происходит, когда я туда дошел то увидел полсотни бандитов, они окружили несколько телек в которых были дети, когда они уже решили напасть и ограбить их, я вмешался и разобрался с ними, хоть это звучит просто сказочно, но это ваш выбор верить мне или нет. Когда я разобрался сними, меня начал благодарить Ланс, и когда я уже хотел уйти дальше искать себе ученика, я увидел Фауста, я даже сейчас не знаю что тогда произошло, но мне будто кто-то сказал что я нашел своего ученика. И вот я напрямую сказал ему что он теперь мой ученик, и я стал его учителем. А потом я обучил многим вещам, я научил его сражаться с врагами, и научил его искусству меча, и ещё разными видами боевого искусства. На самом деле я плохо помню те времена, так что я могу ошибаться в некоторых местах, и не могу так детально всё рассказать...» Его ответ многое объяснил Жанне, но Нина всё это пропустила, она всё ещё размышляла о словах Мэгу. Жанна кивнула и сделав ещё один глоток тёплого кофе из своей чашки, посмотрела на Мэгу и сказала. Жанна-«Ну что ж, я думаю мне стоит рассказать о себе, раз вы его учитель. Меня зовут Жанна Хист, мне тридцать три, а по официальному календарю мне три года. Я являюсь нынешней главой рода Хист, Нина является моей дочерью, а Фауст как вы уже знаете наверное, является моим приёмным сыном, я родилась в городе...» но вдруг дверь внезапно распахнулись. Мэгу мешало кресло на котором сидела Жанна, и он не мог увидеть того кто вошел. Кресло на котором сидела Жанна, была направлено в другую сторону от двери, и поэтому она тоже не могла увидеть того кто так внезапно вошел. Раздумья Нины были прерваны, потом она быстро пришла в себя и повернулась в сторону открытой двери. Она была удивлена когда увидела того кто открыл дверь. Нина-«Мистер Сиротей?» Раздумья Нины были прерваны, потом она быстро пришла в себя и повернулась в сторону открытой двери. Она была удивлена когда, та узврела того кто открыл дверь...