I wanna ruin our friendship

R
Завершён
109
автор
Размер:
47 страниц, 16 356 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 45 Отзывы 31 В сборник

•8•

Настройки
На жёлтом такси семья подъехала к отелю, увидев такую эстетику места, Кендэс сразу спрашивает: - А тут есть бассейн? - выходя из машины она осматривает передний двор с фонтаном. - Нет, доченька, но тут есть озеро, - Дотти показывает пальцем за деревья, - там очень чистая вода, вполне можешь искупаться. - Боже, фу, - дёрнулась шатенка скривив лицо, - вы думаете, я буду купаться на природе? Забыли про тот раз как меня вырвало от того что я увидела палки и водоросли вместе плывущей кучей? - Кендэс, ну ты же не ребёнок уже, - охает отец раздражённо закатывая глаза, - будь благодарна за то что есть. Кендэс от рождения была довольно избалованной, и с возрастом это не ушло. Она если что-то хочет - она за это скандал устроит. - Это отель? - она спрашивает окинув взглядом здания на фоне звёздного неба. - Да, красиво, не правда ли? - Дотти идёт к входу открывая со скрипом дверь. - Фе, неправда - фыркнула дочь закатив глаза. Она брезгливо смотрит на стены, окна, и уже войдя в отель, девушка не удивилась интерьеру. Просто стиль деревни вместе с викторианской эпохой. А вот в воздухе ей почувствовался запах мертвичины и кладбищенской земли, из-за этого она слегка начала паниковать. - Мам, пап, - дрожаще спрашивает дочь, сглатывая - вы чувствуйте этот запах? Родители остановились внюхиваясь. - Ничего, ты привыкнешь! - весело говорит старший Томпсон подходя к лестнице. Полностью отвернувшись вперёд, он нервной гримасой смотрит вперёд стукая колёсиками чемодана об каменные ступеньки. Коридоры были тёмные и пустые, как будто никого здесь никогда и не было. Семья идёт вдоль коридора к самой последней комнате. «Жутко та как, ужас!» думает Кендэс окидывая взглядом стены. Ей и не на шутку стало не по себе, поэтому девушка прижалась ближе к родителям. - Наша комната будет прямо по коридору, - Боб открывает дверь в комнату, что выглядела намного лучше чем само здание снаружи, всё стилизованной опять же в викторианской эпохе: шёлковые покрывала, тяжёлые бархатные занавеси, мебель из тёмного дерева, канделябр. - Фух, здесь по крайней мере не так уж и страшно, - Кендес проходит в центр комнаты, потом сразу поворачивается обратно к родителям. - А где Тони? - она смотрит на мать, потом её взгляд устремился в конец коридора. На лестнице проскочила какая-то тень, но она не отреагировала драматично, но на пояснице выскочил холодный пот, громко зглотнув, она уставилась обратно на Дотти. - Тони расположился вон в том номере - мать показывает на дверь рядом с лестницей. Всё двери казались для неё одинаковыми. Решив пойти увидеть брата спустя пять лет, шатенка направилась к нужному номеру, медленно шагав чуть шмыгая кроссовками по полу, из-за тишины и размера коридоров раздавилось жуткое эхо. Подойдя к двери она сразу постучала три раза. - Тони? - тишина, - братишка, ты тут? Но в ответ она опять ничего не услышала. «Отлично, вырос наверное, но привычка не открывать мне двери никуда не делась, я так понимаю». Уверенно взявшись за ручку и повернув её, она вошла и сразу что ей бросилось в глаза это камин. «Во повезло мелкому!» Потом повернув голову Кендэс охает от того какая красивая его постель. Прямо как у короля. И окно с подоконником на котором были бордовые бархатные подушки. «Младших всегда балуют» завистливо и злобно думает она, бросив взгляд на шкаф, который почему-то лежал на полу. - Тони, о твоей любви к вампирам я знаю с самого детства - шатенка прочистила горло, - но блять, я не думала что ты теперь будешь воображать себя одним засыпая в перевёрнутом, чёрт на лево, шкафу! - она подходит к нему осторожно открывая дверцу, видя там подушку. - Эххххх - сестра ударила себя по лицу, драматично давая руке сползти с него. Вдруг шатенка подпрыгивает с криком от того что краем глаза заметила как дверь открылась шире сама по себе. - Тони, хватит! - девушка оглядывается во все стороны, нервно дыша. Через несколько моментов она успокаивается думая что движуха прекратилась, и что это возможно был просто сквозняк. - Это ты сестра Тони? - раздался женский голос сзади неё от которого она получила прединфаркное состояние. Резко повернувшись назад, шатенка видит перед собой бледную девушку что сложила руки на груди и безразличным взглядом смотрит на неё. - Привет, я Анна, нам нужно поговорить.
109 Нравится 45 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)