Чонгук? Или история Юнги
21 марта 2021 г., 07:17
Эта была... Плитка гематогена!
Тэ расширил глаза ещё больше, он обожал гематоген, он посмотрел умоляющими глазами на Чонгука, на что последний усмехнулся, показывая кроличью улыбку.
—Айщ~ что же делать?- начал хныкать Тэ.
Чонгук решил специально отойти от плитки. Он положил гематоген возле двери в ванной, а сам зашёл внутрь, чуть приоткрыв дверь. Он знал, что Тэхён не упустит момента съесть любимую сладость.
Тэ подождал ровно тридцать секунд, и взглянув на Юнги, медленно пополз к плитке..
—Ой, долбаеб..- прошептал Юнги и ударил Тэ по жопе.
—Сук, Юнги!!!- прошипел Тэ и прижал палец к губам,— тише!
—Не ори на меня шепотом!- ответил Юнги.
—Ц,- Тэ закатил глаза и пополз к двери, а Юнги сел в одеяло.
Вот... Ещё немного... Совсем чуть-чуть.. да. Да!! Есть! Вот она! Е бой!!
И............ Всё, счастье долго не длиться....
Чонгук, заметив Тэхёна, повернуты к себе спиной, резко сгреб его в хватку и затащил в ванну. Конечно Тэ упирался, но с этой грудой мышц..... Сами знаете, не совладать.
—ПУСТИ МЕНЯ!!!
—нет.
—Чон ПАПА ЕГО Чонгук!
—Папку не трожь.
—Ну Гууук~ пусти, а?
—Неа, сам виноват,- ответил Гук и сел вместе с Тэ на унитаз, посадив его себе на колени
(😂😂)
Тэ начал ёрзать.
—Пустииии..
—Неа. Ой!
—Гук.? Гук? Что с тобой?!
Ванна резко наполнилась запахом лаванды..........
Тэ начал принюхиваться.
—Гук? Что это?
—Айщ, Тэ позови, ах~ трах..мен.. позови пожалуйста Джина!!
—Сейчас, Гук!- Тэхён ничего не понял, но быстро вылетел из ванны и побежал за Джином.
'на кухне'
—Джуни~ ну Джуун~ ну пожалуйста.. прости, а?
—Ладно, любимый.
—Ты лучший!- Джин запрыгнул на колени к Джуну и принялся ёрзать на нем, попутно целуя альфу в губы.
—Джин, там дети!
—Ну и чтоо?
—Ох, хорошо,- выдохнул Джун и ответил Джину на поцелуй, что Джин простонал в поцелуй и вдруг....
—ДЖИН, ТАМ С ГУКОМ ЧТО-ТО!!
Ой, простите!- сразу извинился Тэ, а Джин посмеялся с сына.
—Что такое? Это срочно?
—Я незнаю! Он затащил меня в ванную, и вдруг... Какой-то сладкий запах! Вроде.. лаванда?
Джин вздрогнул и побежал в ванную.
—Отец? Мне кажется или..
—Да,- ответил Джун.- он твой истинный.
—Но... Хорошо, я понял, пап.. Но
—Он альфа, да?
—Да...
—Ничего, сына, все хорошо.- уверил его Джун, а сам смеялся и представлял, что же скажет ему Тэхён, когда узнает, что Гук омега?
—Спасибо пап..
Пока Отец разговаривал с сыном "омегой", т.е Тэхёном.
В это время Джин ехал домой к Гуку.
—Чонгук, потерпи.
—Ага,- простонал Чон.
Они приехали и Джин помог дойти Чонгуку до квартиры.
—Спасибо,- прохрипел Чон, выпивая таблетку, которую любезно дал ему Джин.
—Чонгук...
—Я знаю Джин, твой сын.. мой истинный.. но мне кажется ему нужно держаться подальше от меня..
—Ты о чем? Ты что удумал? Нет! Никаких "дельзаться подальши"
Нет, нет и ещё раз нет!
—Но он же..
—Мы с Джуном уже поговорили, все хорошо, Чонгук.
—Ну.. ладно. Спасибо Джин, выручил
—Да ладно тебе,- отмахнулся Джин,- Ну, отдыхай, пока!
И джин ушёл.
'Джун и Тэхен'
—Отец, а можешь сказать адрес Гука?
—Ну...
—И я не расскажу папе, что ты пил виски из шкавчика,- подмигнул ему Тэ.
—Ах ты! Засранец! Ладно, держи.
Скину в смс.
—Спасибо Джуни~
Усмехнулся Тэ и пошел к Юнги.
—Юнги.?
—М?
—Можно?
—Это вообще-то твоя комната.
—Ам, ну да..- сказал Тэ и прошел в комнату.—Юнги, можешь рассказать мне о.. своем детстве.?
—Ты так этого хочешь?
—Да?- спросил Тэ.
—Уверен?
—Нет.
—Окееей,- лениво протянул Юнги, а Тэ улыбнулся,— Но не думай, что я с тобой дружу!- кинул Юнги, а Тэ погрустнел.— Кароче..
, он посмотрел умоляющими глазами на Чонгука, на что последний усмехнулся, показывая кроличью улыбку.
—Айщ~ что же делать?- начал хныкать Тэ.
Чонгук решил специально отойти от плитки. Он положил гематоген возле двери в ванной, а сам зашёл внутрь, чуть приоткрыв дверь. Он знал, что Тэхён не упустит момента съесть любимую сладость.
Тэ подождал ровно тридцать секунд, и взглянув на Юнги, медленно пополз к плитке..
—Ой, долбаеб..- прошептал Юнги и ударил Тэ по жопе.
—Сук, Юнги!!!- прошипел Тэ и прижал палец к губам,— тише!
—Не ори на меня шепотом!- ответил Юнги.
—Ц,- Тэ закатил глаза и пополз к двери, а Юнги сел в одеяло.
Вот... Ещё немного... Совсем чуть-чуть.. да. Да!! Есть! Вот она! Е бой!!
И............ Всё, счастье долго не длиться....
Чонгук, заметив Тэхёна, повернуты к себе спиной, резко сгреб его в хватку и затащил в ванну. Конечно Тэ упирался, но с этой грудой мышц..... Сами знаете, не совладать.
—ПУСТИ МЕНЯ!!!
—нет.
—Чон ПАПА ЕГО Чонгук!
—Папку не трожь.
—Ну Гууук~ пусти, а?
—Неа, сам виноват,- ответил Гук и сел вместе с Тэ на унитаз, посадив его себе на колени
(😂😂)
Тэ начал ёрзать.
—Пустииии..
—Неа. Ой!
—Гук.? Гук? Что с тобой?!
Ванна резко наполнилась запахом лаванды..........
Тэ начал принюхиваться.
—Гук? Что это?
—Айщ, Тэ позови, ах~ трах..мен.. позови пожалуйста Джина!!
—Сейчас, Гук!- Тэхён ничего не понял, но быстро вылетел из ванны и побежал за Джином.
'на кухне'
—Джуни~ ну Джуун~ ну пожалуйста.. прости, а?
—Ладно, любимый.
—Ты лучший!- Джин запрыгнул на колени к Джуну и принялся ёрзать на нем, попутно целуя альфу в губы.
—Джин, там дети!
—Ну и чтоо?
—Ох, хорошо,- выдохнул Джун и ответил Джину на поцелуй, что Джин простонал в поцелуй и вдруг....
—ДЖИН, ТАМ С ГУКОМ ЧТО-ТО!!
Ой, простите!- сразу извинился Тэ, а Джин посмеялся с сына.
—Что такое? Это срочно?
—Я незнаю! Он затащил меня в ванную, и вдруг... Какой-то сладкий запах! Вроде.. лаванда?
Джин вздрогнул и побежал в ванную.
—Отец? Мне кажется или..
—Да,- ответил Джун.- он твой истинный.
—Но... Хорошо, я понял, пап.. Но
—Он альфа, да?
—Да...
—Ничего, сына, все хорошо.- уверил его Джун, а сам смеялся и представлял, что же скажет ему Тэхён, когда узнает, что Гук омега?
—Спасибо пап..
Пока Отец разговаривал с сыном "омегой", т.е Тэхёном.
В это время Джин ехал домой к Гуку.
—Чонгук, потерпи.
—Ага,- простонал Чон.
Они приехали и Джин помог дойти Чонгуку до квартиры.
—Спасибо,- прохрипел Чон, выпивая таблетку, которую любезно дал ему Джин.
—Чонгук...
—Я знаю Джин, твой сын.. мой истинный.. но мне кажется ему нужно держаться подальше от меня..
—Ты о чем? Ты что удумал? Нет! Никаких "дельзаться подальши"
Нет, нет и ещё раз нет!
—Но он же..
—Мы с Джуном уже поговорили, все хорошо, Чонгук.
—Ну.. ладно. Спасибо Джин, выручил
—Да ладно тебе,- отмахнулся Джин,- Ну, отдыхай, пока!
И джин ушёл.
'Джун и Тэхен'
—Отец, а можешь сказать адрес Гука?
—Ну...
—И я не расскажу папе, что ты пил виски из шкавчика,- подмигнул ему Тэ.
—Ах ты! Засранец! Ладно, держи.
Скину в смс.
—Спасибо Джуни~
Усмехнулся Тэ и пошел к Юнги.
—Юнги.?
—М?
—Можно?
—Это вообще-то твоя комната.
—Ам, ну да..- сказал Тэ и прошел в комнату.—Юнги, можешь рассказать мне о.. своем детстве.?
—Ты так этого хочешь?
—Да?- спросил Тэ.
—Уверен?
—Нет.
—Окееей,- лениво протянул Юнги, а Тэ улыбнулся,— Но не думай, что я с тобой дружу!- кинул Юнги, а Тэ погрустнел.
—Кароче.. я вообще был не таким. Я буквально был бел мы и пушистым. Но в один момент, я узнал, что приёмный..- но ему не дали договорить.
—И ты ушел бродить по улице в Тэгу.... И в один момент прошел мой папа и подобрал тебя..,- сказал Тэ словно в трансе, он смотрел в одну точку, пока говорил.
—А.. да. Тебе рассказали?
—Знаешь.. на самом деле мне это приснилось, я никак не думал что это связано со мной. А это.. вещий сон? Или правдивый..
—Фига се. Прикольно.
Тут открылась дверь и вошёл Джин и Джун.
—Привет, детишки, мы ещё раз хотим обсудить наш план,- сказал Джун и они сели в кружочек.
—Юнги,- снова сказал он.
—Моя задача: притворяться сводным братом Тэхёна,- он обнял Тэ за плечи, на что Тэ удивился,- и.. вроде все. Но у меня один вопрос... Куда вы меня потом..?- голос Юнги дрожал.
—Всмысле притворяться? Ты обалдел?- вскрикнул Джин,- куда тебя потом? Зачем потом? Ты что, Юнги! Мы тебя оставляем на совсем! Какое притворяться? Ты теперь часть семьи, я тебя никому не отдам!
У Юнги глаза на мокром месте.
Джин кивнул Тэ и Джуну, чтобы те вышли. Оба беспрекословно вышли из комнаты.
—Джииин!- разрыдался Юнги и бросился к нему в объятья,- вы, ты правда не бросишь?
—Нет, я обещаю тебе.
—Спасибо, спасибо, спасибо,- как мантру повторял Юнги и крепко-крепко обнимал Джина, а Джин его в ответ.—Знаешь.. Джин.. я курю.. и на меня охотятся, я.. спасибо вам и особенно тебе.. но со мной вы в опасности,- сказал Юнги и вытер все слёзы, его лицо снова как камень.
—Мы.. я тебя не брошу. Ни-за-что, ты - мой сын.
—Джин Хён....
—Что такое Юни?- Сказал Джин, а у Юнги снова глаза на мокром месте.
—Я.. смотри..,- Юнги осторожно выбрался из объятий старшего и виновато опустил взгляд в пол.
Юнги снял шапочку (да, все это время он был в шапке). У него были ушки. Его ушки дрожали.
Джин восхищённо вздохнул.
—Вау... Красивый ты, такой милый!- Джин принялся гладить Юнги.
—П-правда.?
—Конечно! У тебя небось ещё и хвостик есть?- спросил Джин.
—Ну.. да.
—ВИИИ! Как мило!
—Правда-правда?- Мин сильно удивился, ведь обычно гибридов считали отбросами или домашними животными..
—Конечно, дорогой,- тепло улыбнулся Джин и обнял Юнги.
'Тэ поехал к Чонгуку'
—Чонгук! Открой дверь !- тарабанил по двери Ким.
Гук переосилив себя пошел открывать дверь, сейчас течка, он не соображает.
Киму открылась дверь и он увидел перед собой взмокшего Чонгука.
—Гуки.. я..
—Помоги мне!- сказал Чонгук и чуть не упал от боли.
Тэ мигом схватил его, и закрыв пинком дверь, понес его в кровать..
'в спальне'
—Гууук... Ты такой красивый..,- прошептал Тэ и наклонился к его лицу,- очень красивый.
Тэ стянул с Чонгука футболку и штаны с боксерками..
Ему открылся по потрясающий вид..
Что у него сразу встал.
—Омг~ Гуки, ты прекрасен~ - промурчал альфа(!!) Наклонившись к ушку Чонгука.
—Ужасно горяч, я вытрахаю тебя как последнюю сучку, хочешь?
—Хаа~ да~. Папочка~
Тэ рыкнул и стянул с себя всю одежду и кинул ее в темный угол комнаты.
—Наконец-то..- прошептал Тэ, исследуя руками тело Чонгука, а тот чертыхался по кровати от ласк,—Наконец-то твое тело будет моим,-. Тэ хищно облизнулся, словно тигр, что вот-вот настигнет жертву, в нашем случае - Супер сексуального кролика.. течным?!?!?!
До Тэхёна только сейчас дошло..
Стоп, стоп, стоп... Чонгук... Омега?!?!
—Еби меня в рот..,- прошептал Тэ и уставился на Чонгука..—Гук.. ты омега?
—Дааа~
—Гууки.. я альфа.
—ЧТО?!?!!- Тут уже и течка не помогла, разум Чонгука каким-то чудом растуманился.—Всмысле?!!!
—Ох, Гуки... Держись малыш,- прошептал Тэ и перевернул младшего на живот, от чего Чонгук, снова одурманенный течкой, простонал.
—Ог, омг~. Какой вид, Гуки, какие здесь виды, ммм~
Тэхёну открылся прексрасный вид на розовую дырочку омеги, сочащуюся обильной смазкой.
—Мм~
Тэ жадно впился в левую ягодицу поцелуем, что Чонгук вздрогнул от неожиданности, а потом простонал.
Тэ лизнул проход Гука, пробуя на вкус
—Ммм~ Гуки, ты такой сладкий..
—Черт, Тэ, ах~ я горю! Вставь уже свой член!!!
—Хах,- хрипло усмехнулся Тэ,- сейчас сейчас, сучка.
Тэ шлёпнул Чона по ягодице и погладил место укуса и ухмыльнулся.
Чон же лежал и извивался.
Тогда Тэхён не стал медлить..
Он подставил свой палец к сфинктеру и надавил, входя на половину фаланги.
—Мх~
—Потерпи, зайчик.
Тэ понял, он девственник - а это одновременно и жопа, и просто бомба.
Жопа - долго растягивать.
Бомба - он у него первый.
Тогда Тэхён решил действовать осторожно.
Он снова перевернул Гука к себе лицом и обомлел.
Гук прекрасен до невозможности..
Взмокшие волосы, прилипшие к лицу и шее, изредка попадающие на глаза, пресс, накачанные ляжки...
О мой бог. .
Тэ ввел второй и принялся расстягивать в манере ножниц, спустя минуту дырочка Гука уже "поедала" пальцы Тэ, а ему нравилось наблюдать.
—Малыш~ мне ещё тебя помучить или уже войти? Ты же девственник~
—Мха~ войди уже, блять!!
Прокричал Чон, на что Тэ вставил сразу во всю длину.
Чонгук издал крик-стон. Конечно, боли было больше чем наслаждения, но оно тоже было.
Ким младший огромен..
Казалось Гуку.
Тэхён нежно сцеловывал слёзы своего малыша, шепча разные приятные комплименты кролику.
Спустя мгновение чон двинулся на встречу..
Тэ рыкнул и принялся потихоньку двигаться в Гуке.
Чонгук подвиливал бедрами в такт движениям Тэ, отчего Тэ начал делать толчки глубже и глубже..
Но тут Тэ плавно вышел..
А чон ждал...
И резко вошёл! Сразу задевая простату.
Чонгук выгнулся, подставляя свою грудь и шею под Тэхеновы поцелуи.
Тэ наслаждался сексом как никогда. Хотя у него тоже первый раз.
Тэ продолжал и продолжал ездить по простате, отчего Чон уже откровенно стонал.
—Тэ.. я сей, ах~ час к-кончуу!
—Давай кролик, я помогу.
Тэхён начал надрачивать Чонгуку.
Спустя минуты три Чонгук кончил, а вместе с ним и Тэхен..
—Я люблю тебя..
—Давай спать..,- прошептал Гук и улёгся, прижавшись к Тэ, на что старший хмыкнул, прошептав.
—Очень люблю.. больше жизни..