Безобразие. Продолжение.
23 марта 2021 г., 04:56
.....
не придирайтесь к грамматике, плз. чмоки
........
[ночь. 2 часа ночи, а они все ещё спорят, кто где спит]
К} —Я не буду с тобой спать, извращенец.
В} —Господи, будто ты мне нужен.
К} —Да да да, видел я как ты на меня смотрел.
В} —Ложись, блять, спать уже, а.
К} —Сам ложись тогда.
[У Вити, похоже, сейчас глобально бомбанет.]
В}—Либо ложись спать либо ложись спать. Вот, выбор тебе даю.
К} —А я не хочу спать.
В} —...
[И тут Витя понял, что, раз уговорить спать его не получается, значит нужен другой подход.]
[На секунду задумавшись об этом, он посмотрел на кровать. Она была достаточно широкой.. В голову пришла мысль]
[Улыбнувшись, Витя взял Кейта на руки и положил на кровать. Практически сразу же прыгнув к нему, он обнял мелкого, дабы тот не смог сбежать. ]
К}—ТЫ ХУЛИ ТВОРИШЬ ВООБЩЕ...ааэ.. ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО... аа.. КОРОНАВИРУС.. ДИСТАНЦИЯ.!!
В} —Хотя бы, блять, сейчас ты можешь наконец заткнуться и СПАТЬ?
К} -Ух ебать че ты орёшь то так.. ладно, ладно, молчу..
В} —Ну наконец-то.
[остаток ночи они так и спали в обнимку]
.
.
.
.
.
[Утром Кейт проснулся уже один]
К} —Аа.. че вчера был-
[Он понял где спал. Вот это поворот, конечно: переспать с Витей. Кейт, конечно, понял, что надо давать по съебам, причем побыстрее. Но тут другой вопрос: Как?]
[Встав с кровати, он пошёл на балкон. Не то чтобы высоко, конечно... Хотя..]
К}—Эх, ну, с богом, че.
[Через секунду Кейт полетел вниз. Ещё через секунду, он лежал в кустах]
К} —Кххе.. Ну, по крайней мере, я живой.
[В это время рядом гулял Витти. И как раз в это время, он зашел под балкон.]
В} —Не понял. Ты какого хера здесь делаешь?
К}—А.. Ну, я.. эээ.. ну... мм.. ааа ... Гуляю я.
В} —Я тебя в окно закину сейчас.
К} —Ой все, отстань. Я домой пошёл.
В} —Нам по пути.
К} —Да блять, жизнь просто против меня складывается.
[Витя взял Кейта на руки и понёс в сторону их улицы. Мелкий же, в свою очередь стал отбиваться, но это было бесполезно.]
третья часть ENd
Примечания:
блин, что . не судите строго.