Похоже, кому-то конец.
24 марта 2021 г., 15:46
[И вот наконец то они пришли на их улицу. спустя 3 часа.]
[Кейт спокойно заснул ещё на середине пути]
В} —РОТА ПОДЪЕМ!
К}—АА..БЛЯТЬ ТЫ ХУЛИ ТАК ПУГАЕШЬ?
В} —Ебашь домой падла, я устал тебя нести.
К} —Иду я уже, иду. Ой, "повезло" же мне жить на одной улице с таким психопатом..
В} —Я по прежнему могу закинуть тебя в окно.
К} —А я могу.. Я.. Я могу.. Блять, что я могу?... а... я.. рэпчик зачитать могу.
В} —Не поможет.
К} —Я Пико пожалуюсь..
В} —Тоже не поможет.
К} —Я тебя микрофоном побью!
В} —А я тебя.
[Кейт поспешил удалиться домой, потому что Витя уже был явно на нервах]
[Дома Кейт приготовил омлет, заварил чай и сел смотреть телевизор]
[К вечеру он съедал уже пятую порцию омлета и третью пачку чипсов]
[Только он собрался ложиться спать, как вдруг в дверь постучали]
К}—ГОСПОДИ, ДА КОГО В ТАКОЕ ВРЕМЯ НОСИТ ПО ПОДЪЕЗДАМ?!
[Агрессивно подходя к входной двери, он встал на его любимую ✨КОРИДОРНУЮ ТАБУРЕТКУ✨
и посмотрел в глазок. Там был Витя]
К}—НИКОГО НЕТ ДОМА, ЗАЙДИТЕ ПОЗЖЕ!
В} —Я, конечно, не маньяк, но дверь выбить могу.
К} —Я сплю, уходи..
В}—Я могу до утра подождать.
К}—Ну вот и жди.
В} —Договорились.
[Убрав ✨табуретку✨ обратно под куртки, аккуратно висящие на крючках, около двери, Кейт спокойно пошёл в комнату спать.]
[В то время как Витя так же спокойно стоял у двери и пил энергетик, ожидая утра.]
[2 часа ночи. Витя уже устал стоять. Выпивая 7-ую банку энергетика, он задумывался о жизни, о ее смысле, и так далее и тому подобное.]
[4 часа утра. Витя уже хотел съебать домой, но он ждёт ✨Кейтика✨.
12-ая банка энергоса.]
[6 утра. Кейт наконец проснулся и пошёл чистить зубы. Спал он в той же одежде, как и всегда, поэтому он решил сначала переодеться. Он открыл шкаф, в котором висели 9 таких же футболок, а на полочке лежали 9 пар таких же штанов. - - - - - Поменяв одежду, он пошёл в ванну, где со вчера горел свет, взял щётку, включил воду, намазал пасту на щётку и начал чистить зубы. - - - - спустя 5 минут, он прополоскал рот и умылся - - - Затем, он, наконец пошел к двери. Туда уже полминуты стучал Витя.]
К} —Доброе утро, как спалось?)
[Задыхаясь от смеха спросил мелкий]
В} —Тебе дверь выбить или да?
[Очень доброжелательно спросил Витти]
К} —Вообще-то все это время дверь была открыта.
[Похоже, у Витти сейчас случится приступ]
В} —То есть я зря стоял здесь всю ночь? ТО ЕСТЬ Я ЗРЯ ЖДАЛ ВСЮ ЕБАННУЮ НОЧЬ И СТОЯЛ В ЭТОМ ЕБУЧЕМ ПОДЪЕЗДЕ?!
К}—АБОНЕНТ УМЕР, ЗАЙДИТЕ НИКОГДА...
[Кейт быстро запер дверь на все замки и пошел на балкон звонить Пико]
сорян что так мало, но все таки 4 часть конец.
Примечания:
АХАЭАХАХА... Ржу. надеюсь вам зайдёт