Ложь

PG-13
Заморожен
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 260 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

Похоже, кому-то конец.

Настройки
[И вот наконец то они пришли на их улицу. спустя 3 часа.] [Кейт спокойно заснул ещё на середине пути] В} —РОТА ПОДЪЕМ! К}—АА..БЛЯТЬ ТЫ ХУЛИ ТАК ПУГАЕШЬ? В} —Ебашь домой падла, я устал тебя нести. К} —Иду я уже, иду. Ой, "повезло" же мне жить на одной улице с таким психопатом.. В} —Я по прежнему могу закинуть тебя в окно. К} —А я могу.. Я.. Я могу.. Блять, что я могу?... а... я.. рэпчик зачитать могу. В} —Не поможет. К} —Я Пико пожалуюсь.. В} —Тоже не поможет. К} —Я тебя микрофоном побью! В} —А я тебя. [Кейт поспешил удалиться домой, потому что Витя уже был явно на нервах] [Дома Кейт приготовил омлет, заварил чай и сел смотреть телевизор] [К вечеру он съедал уже пятую порцию омлета и третью пачку чипсов] [Только он собрался ложиться спать, как вдруг в дверь постучали] К}—ГОСПОДИ, ДА КОГО В ТАКОЕ ВРЕМЯ НОСИТ ПО ПОДЪЕЗДАМ?! [Агрессивно подходя к входной двери, он встал на его любимую ✨КОРИДОРНУЮ ТАБУРЕТКУ✨ и посмотрел в глазок.   Там был Витя] К}—НИКОГО НЕТ ДОМА, ЗАЙДИТЕ ПОЗЖЕ! В} —Я, конечно, не маньяк, но дверь выбить могу. К} —Я сплю, уходи.. В}—Я могу до утра подождать. К}—Ну вот и жди. В} —Договорились. [Убрав ✨табуретку✨ обратно под куртки, аккуратно висящие на крючках, около двери, Кейт спокойно пошёл в комнату спать.] [В то время как Витя так же спокойно стоял у двери и пил энергетик, ожидая утра.] [2 часа ночи. Витя уже устал стоять. Выпивая 7-ую банку энергетика, он задумывался о жизни, о ее смысле, и так далее и тому подобное.] [4 часа утра. Витя уже хотел съебать домой, но он ждёт ✨Кейтика✨. 12-ая банка энергоса.] [6 утра. Кейт наконец проснулся и пошёл чистить зубы. Спал он в той же одежде, как и всегда, поэтому он решил сначала переодеться. Он открыл шкаф, в котором висели 9 таких же футболок, а на полочке лежали 9 пар таких же штанов. - - - - - Поменяв одежду, он пошёл в ванну, где со вчера горел свет, взял щётку, включил воду, намазал пасту на щётку и начал чистить зубы. - - - - спустя 5 минут, он прополоскал рот и умылся - - - Затем, он, наконец пошел к двери. Туда уже полминуты стучал Витя.] К} —Доброе утро, как спалось?) [Задыхаясь от смеха спросил мелкий] В} —Тебе дверь выбить или да? [Очень доброжелательно спросил Витти] К} —Вообще-то все это время дверь была открыта. [Похоже, у Витти сейчас случится приступ] В} —То есть я зря стоял здесь всю ночь? ТО ЕСТЬ Я ЗРЯ ЖДАЛ ВСЮ ЕБАННУЮ НОЧЬ И СТОЯЛ В ЭТОМ ЕБУЧЕМ ПОДЪЕЗДЕ?! К}—АБОНЕНТ УМЕР, ЗАЙДИТЕ НИКОГДА... [Кейт быстро запер дверь на все замки и пошел на балкон звонить Пико] сорян что так мало, но все таки 4 часть конец.
Примечания:
23 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)