НЕ ЧАСТЬ!!!
23 апреля 2021 г., 16:56
РЕБЯТАА!! я не знаю что делать!! я написал проду в телефоне, а его забрали!!((((
Посоветуйте какой конец сделать - грустный или ЩаССливый?? А ещё я вас всех люблю и целую, с уважением - ваш Куличик.