Ложь

PG-13
Заморожен
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 260 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

Сон?

Настройки
... Неужели все уже потеряно? Так легко и просто... взять и потерять лучшего друга. после чего и влюбиться в него...? Это звучит по идиотски.. хотя... ведь. так оно на самом деле и есть..? Нет. нет, это точно не конец! может, это лишь сон.. глупый сон, и ничего не было.. никакой ссоры, никакой вечеринки.. и все было хорошо, как раньше..? боль. острая боль в голове. Кейт проснулся. К} –О боже... Моя голова... Что произошло? Я.. я у себя дома..? Да, да, я дома.. [Кейт решил проверить часы. На часах был тот же день и тот же час, когда они начали планировать вечеринку.] К} –Что..? Это... был сон..? Нет, только не это... я.. я не могу пойти.. если это так...                            переписка  Л} - Давайте через минут 40 тусовку закатим? П} - Я за! В} - А там можно будет поспать? Л} - Ахаха, да. К} - я не смогу. голова болит. Л} - у меня есть таблетки!🥺💕 К} - я уже пил, спасибо. Л} - Ладно, солнце, отдыхай! П} - ой  сюсипуси, фу! В} - ++++ Л} - Ну ребята 🥺🥺🥺 П,В} - Ойй, ладно тебе! [Кейт выключил телефон, тем временем Витя так же не понимал, почему он вдруг проснулся в день вечеринки.] {у Вити} В} –Твою же мать... это был сон? Нет, точно не сон... это точно было... мои глаза по прежнему мокрые от слёз... стоп.. СЛЁЗЫ? я плакал?.... да.. из-за ссоры с К-.. Надо ему написать.                             {Дом Кейта. Спальня} [Телефон голубоволосого запищал, что значит, на телефон пришло сообщение. Еще один сигнал. И ещё.] [Кейт взял телефон. На экране красовалась надпись: 3 новых сообщения от контакта "Витёк😎🤙"]                       переписка В} - Кеда, привет. В общем, я сегодня проснулся от головной боли, и как будто помню этот день. В} - И события на пару дней  вперёд. В} - Мне кажется это странно.    К} - Да, тоже самое.. и.. будто мы ссорились... В} - Вот только те двое ведут себя так, будто либо ничего не было, либо им реально приснилось. К} - Вить. В} - Что? К} - Я люблю тебя. Серьёзно. В} - Смешно. К} - Я СЕРЬЁЗНО, БЛЯТЬ! В} - Я тебе больше не верю. К} - Ну и пошёл ты. В} - Сам иди, а. К} - Ладно, а куда? 0-0 В} - Ко мне?)0)) К} - Не могу, голова болит. В} - Ой ладно. К} - Шоколадно. В} - Это моя фраза вообще-то.. К} - Ладноладно я спать😴 [И он лег спать. А Витя думал что за хрень произошла. и все же, ничего ведь не было.. получается?]
Примечания:
23 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)