Сон?
9 апреля 2021 г., 12:39
...
Неужели все уже потеряно? Так легко и просто... взять и потерять лучшего друга. после чего и влюбиться в него...? Это звучит по идиотски.. хотя... ведь. так оно на самом деле и есть..? Нет. нет, это точно не конец! может, это лишь сон.. глупый сон, и ничего не было.. никакой ссоры, никакой вечеринки.. и все было хорошо, как раньше..?
боль. острая боль в голове.
Кейт проснулся.
К} –О боже... Моя голова... Что произошло? Я.. я у себя дома..? Да, да, я дома..
[Кейт решил проверить часы. На часах был тот же день и тот же час, когда они начали планировать вечеринку.]
К} –Что..? Это... был сон..? Нет, только не это... я.. я не могу пойти.. если это так...
переписка
Л} - Давайте через минут 40 тусовку закатим?
П} - Я за!
В} - А там можно будет поспать?
Л} - Ахаха, да.
К} - я не смогу. голова болит.
Л} - у меня есть таблетки!🥺💕
К} - я уже пил, спасибо.
Л} - Ладно, солнце, отдыхай!
П} - ой сюсипуси, фу!
В} - ++++
Л} - Ну ребята 🥺🥺🥺
П,В} - Ойй, ладно тебе!
[Кейт выключил телефон, тем временем Витя так же не понимал, почему он вдруг проснулся в день вечеринки.]
{у Вити}
В} –Твою же мать... это был сон? Нет, точно не сон... это точно было... мои глаза по прежнему мокрые от слёз... стоп.. СЛЁЗЫ? я плакал?.... да.. из-за ссоры с К-..
Надо ему написать.
{Дом Кейта. Спальня}
[Телефон голубоволосого запищал, что значит, на телефон пришло сообщение. Еще один сигнал. И ещё.]
[Кейт взял телефон. На экране красовалась надпись: 3 новых сообщения от контакта "Витёк😎🤙"]
переписка
В} - Кеда, привет. В общем, я сегодня проснулся от головной боли, и как будто помню этот день.
В} - И события на пару дней вперёд.
В} - Мне кажется это странно.
К} - Да, тоже самое.. и.. будто мы ссорились...
В} - Вот только те двое ведут себя так, будто либо ничего не было, либо им реально приснилось.
К} - Вить.
В} - Что?
К} - Я люблю тебя. Серьёзно.
В} - Смешно.
К} - Я СЕРЬЁЗНО, БЛЯТЬ!
В} - Я тебе больше не верю.
К} - Ну и пошёл ты.
В} - Сам иди, а.
К} - Ладно, а куда? 0-0
В} - Ко мне?)0))
К} - Не могу, голова болит.
В} - Ой ладно.
К} - Шоколадно.
В} - Это моя фраза вообще-то..
К} - Ладноладно я спать😴
[И он лег спать. А Витя думал что за хрень произошла. и все же, ничего ведь не было.. получается?]
Примечания:
Писал на уроке