У всех любовь, а у меня Маша..

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 165 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление что ли

Настройки
Почти восемь утра. В классе, как всегда, царит добрая и дружеская атмосфера. Все смеются, общаются парочками, группами. Егор стоит на голове вместе с обмотанным скотчем Колей. Стоит дикий ор. -Тьфу блин, опять эта школа!!–морщится девочка со второй парты,–О, смотри, там эта твоя дединсайдится!! На второй парте третьего ряда сидели двое. Один смотрел видео о котике Шлёпе. А его соседке, кажется, действительно было невесело. Уже неделю она сидит за своей партой в наушниках и не хочет ни с кем разговаривать. -Чё за депрессия блин, – говорит высокая, привлекательная девушка с третьей парты. -Да иди ты к чёрту со своей депрессией!!–отвечает дединсайдная. -Кать, с тобой точно всё в порядке? – спрашивает соседка каланчи. -Да отлично всё, отстаньте уже.. Прозвенел звонок. Класс призывают к тишине. Ну, а что ещё делать. Это дурдом, а не класс. -УРАААААА ПЕРЕМЕНААААААА – заорала соседка каланчи, когда прозвенел звонок. Класс вывалился из кабинета. -О, смотри, геи трахаются – произносит дединсайдная Катя с усмешкой. Действительно, на полу валялись два идиота и выполняли очень странные, но интенсивные акции. -Какого чёрта...– произнесла жена каланчи, она же её соседка Соня и засмеялась как дикая собака. - Соня, ты задолбала орать, тебе не стыдно, а? – вопрошает каланча Агата. - Ээ...э....кирпич –в свою очередь ответила Соня и полезла лизаться с Агатой. Катя отошла от сладкой парочки. "У всех любовь, а у меня Маша..." – подумала шестиклассница и посмотрела на низкую девочку на первом ряду. Прозвенел звонок. Чёрт, опять очередной урок, на котором Катю будет мучить обсессия
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник