Вступление что ли
21 марта 2021 г., 07:32
Почти восемь утра. В классе, как всегда, царит добрая и дружеская атмосфера. Все смеются, общаются парочками, группами. Егор стоит на голове вместе с обмотанным скотчем Колей. Стоит дикий ор.
-Тьфу блин, опять эта школа!!–морщится девочка со второй парты,–О, смотри, там эта твоя дединсайдится!!
На второй парте третьего ряда сидели двое. Один смотрел видео о котике Шлёпе. А его соседке, кажется, действительно было невесело. Уже неделю она сидит за своей партой в наушниках и не хочет ни с кем разговаривать.
-Чё за депрессия блин, – говорит высокая, привлекательная девушка с третьей парты.
-Да иди ты к чёрту со своей депрессией!!–отвечает дединсайдная.
-Кать, с тобой точно всё в порядке? – спрашивает соседка каланчи.
-Да отлично всё, отстаньте уже..
Прозвенел звонок. Класс призывают к тишине. Ну, а что ещё делать. Это дурдом, а не класс.
-УРАААААА ПЕРЕМЕНААААААА – заорала соседка каланчи, когда прозвенел звонок.
Класс вывалился из кабинета.
-О, смотри, геи трахаются – произносит дединсайдная Катя с усмешкой.
Действительно, на полу валялись два идиота и выполняли очень странные, но интенсивные акции.
-Какого чёрта...– произнесла жена каланчи, она же её соседка Соня и засмеялась как дикая собака.
- Соня, ты задолбала орать, тебе не стыдно, а? – вопрошает каланча Агата.
- Ээ...э....кирпич –в свою очередь ответила Соня и полезла лизаться с Агатой.
Катя отошла от сладкой парочки.
"У всех любовь, а у меня Маша..." – подумала шестиклассница и посмотрела на низкую девочку на первом ряду.
Прозвенел звонок. Чёрт, опять очередной урок, на котором Катю будет мучить обсессия
Примечания:
Привет соне которая первая узнала про этот фф