мы знакомы?
21 марта 2021 г., 14:34
Их история начать зимой, легкий тёплый ветер дул прямо в лицо Ви Чана..
Он все ближе приближался к университету в который был переведён из-за настойчивости родителей. Наконец Чан вошёл в университет, подошёл к ближе стоящему человеку. На вид он был очень умным и добрым.
Чан: мм..здравствуйте, вы случайно не знаете где Ректор?
??: о да, давайте я вас отведу, я Да Хён, приятно познакомится!
Чан: а я Ви Чан, приятно.
После Хён отвёл Чана к Ректору и сам пошёл в общагу к друзьям.
Примечания:
надеюсь вам понравится первая часть:)