Одинок.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 845 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вот это да.

Настройки
      На трясущихся ногах он дошёл до дома. Дверь была открыта, дома только младший брат. "Хули пришёл?" - грубо спросил мелкий. Том просто проигнорил его и пошёл в свою комнату. Кинув портфель на пол, он достал лезвие из шкафа. Последнее время он таким способом заглушал свою боль. Друзей у него не было, девушки тем более. Даже родители его не любили. Отец и вовсе бросил. Матери важны только отчим и мелкий ублюдок. Проведя раза 5 по руке, парень успокоился. Он зашёл в вк, никаких уведомлений. Достав из портфеля наушники, подключил их к телефону и включил музыку. Время было 15:02. Пора делать уроки. К счастью, много не задали. Всего час и уроки сделаны. Звук входной двери. По шагам парень понял, что это отчим и он явно не трезв. Отчим:"Сынок, я принёс тебе чипсы" Обращались явно не к Томасу. Рой выбежал из своей комнаты и начал благодарить своего отца. "А где Том?" - голос мужчины сразу изменился, было понятно, что он чем-то недоволен. "В комнате своей сидит" Дверь в комнату открылась и сразу же закрылась. Этот идиот всегда лез не в свои дела и это ужасно раздражало Тома. 'Пошли вы оба нахуй, ублюдки' - вот что он думал о них. Взяв немного денег, рюкзак и телефон с наушниками, 16-летний парень вышел из комнаты и направился ко входной двери. Не успел он дёрнуть за ручку и выйти, как его позвали. Это был его отчим Виктор. "Куда ты идёшь?" "Прогуляюсь" Он кивнул, значит разрешил. С лёгкостью выдохнув, парень открыл дверь и вышел.

***

Только он вышел из подъезда, как увидел Диму. 'Что он забыл на этом районе? Боже. Надеюсь, он не узнает меня' "Эй, ты" - всё ясно, он узнал Тома. Томми проигнорил и хотел просто уйти. Но ему не дали это сделать. "Не, нихуя" - грубо сказал задира и прижал бедного подростка к стене. Глаза Тома наполнились слезами, он чуть не разревелся. 'Ну почему жизнь так ко мне несправедлива? То отчим, то этот мудак. Ещё и мелкий брат тот ещё. Матери вообще плевать, что у меня в жизни и как я. Никому я не нужен' "Ты хули убегаешь?" Том молчал. "Немой что ли?" "Что ты хочешь?" - спросил молча подросток. "Сигарету хотел попросить" Том протянул сигарету и уже хотел уйти, но вдруг услышал: "Спасибо" Этот задира поблагодарил его.. Раньше никто не благодарил его, наоборот даже. Он просто кивнул и ушёл. ~~~~Мысли Димы~~~~ Чёт он странный. Чё эт с ним? Может мы переборщили с пацанами и Арианой? Блять, хули он волнует меня? Похуй. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Минут 10 и Томми на месте. В этой заброшке он чаще всего зависал. Тут людей почти никогда нет. Он достал энергетик, сигареты, коньяк и чипсы из рюкзака. Сегодня он решил напиться. Он даже взял с собой немного порошка, вдруг захочет. Мысли об этом задире его не покидали, может от удивления, что он может быть таким хорошим. Открыв коньяк, он начал пить прямо из горла. Похуй, родителей рядом нет, даже если бы и были, им было бы похуй. Залпом он выпил всю бутылку. Он открыл пачку чипсов и начал есть. Съев половину, его начало тошнить. Сигареты, ему нужны сигареты. Он зажёг одну, поднёс ко рту и начал спокойно вдыхать в лёгкие дым. Ему сразу же стало лучше. Выкуривая сигарету, он думал о своей жизни и с каждой секундой ему становилось всё хуже от этих мыслей и всё больше он хотел умереть. Если что, лезвие в рюкзаке у него было. Он выкурил целых 7 сигарет. Открыв энергетик, он выпил и его залпом. Он думал насчёт наркоты, но не успел решить, стоит или нет, как услышал голоса. Это были Дима, Пол и Карл. Карл:"Так говоришь, этот чокнутый дал тебе сигу?" Дима:"Ага" Пол:"Зачем вы его вообще трогаете? Он, вроде, пацан неплохой" К:"Да. Бесит он меня. К Ариане липнет." П:"Ариана отшила тебя, а ты до сих пор по ней сохнешь" К:"В любом случае она моя" Дима и Пол посмеялись, но что ж, дело Карла. Дима посмотрел вниз и увидел недоеденную пачку чипсов, коньяк, энергос и выкуренные сигареты. Д:"О, тут кто-то с кайфом оттянулся" Он сразу же заметил значок, лежащий на полу заброшки. Он хорошо помнит этот значок, он видел его на рюкзаке Чудика(так они называли Томми в своём кругу). Д:"Так, мне на хату пора. Вы тут или тоже?" П и К:"Пошлите все на хату" Наконец они разошлись. Том наконец вылез из укрытия и начал всё собирать. Он решил всё таки накачаться наркотиками, только он сделал полоску и хотел вдохнуть, как почувствовал чью-то руку на плече. "Поделиться не хочешь?"- со смехом сказал тот, кто стоял сзади. "НЕТ" - крикнул Том и откинул руку. Он обернулся и увидел Диму...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник