Любовь Кибер Жизни

PG-13
Завершён
142
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 13 963 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 103 Отзывы 28 В сборник

Часть 10

Настройки
- П~п~апа? Ошибки быть не может… Это отец! Я всё-таки самоуничтожилась?.. Я приближаюсь к отцу. Он расставил руки в разные стороны. Я подбежала и крепко обняла его. - ПАПА! Это ты! Правда ты!? – радостно кричу я. - А кто ещё? – говорит этот хрипловатый, но весёлый голос. - Ты вернулся? – наивно спрашиваю я. – Ты снова со мной? Мне тебя так не хватает… - Я здесь, чтобы помочь тебе принять верное решение. – и он начинает идти, а я рядом. - Пап… А где мы? - В твоём подсознании. – говорит он с улыбкой. – Всё-таки я не до конца умер для тебя. И смог прийти в трудную минуту. - Пап… А что происходит в реальности? – говорю я. – Я помню только, как мы с Улей остались один на один в переулке. Я пыталась самоуничтожиться, а она… - Призналась тебе в любви. – заканчивает папа. – Ты хочешь знать, что происходит в реальности? Всё просто… Уля не убежала и сидит, и обнимает тебя. Горящая рука, потухла. Ты без сознания сидишь и плачешь… - Жесть… - Однако, я здесь за тем, чтобы узнать… Что ты планируешь сделать? – говорит он спокойным тоном. - В каком смысле? - Ты любишь Улю? – спрашивает он с доброй улыбкой. - Я… Я не знаю… - Закрой глаза и представь её перед собой. Что ты чувствуешь? - Мммм… Она всегда казалась мне красивой… Мне нравятся её глаза, её лицо… Когда она рядом мне хорошо… Мне нравится быть с ней… Я люблю её волосы… Я люблю проводить с ней время… Я люблю её… - последнюю фразу я сказала неосознанно. Она выскочила сама. – А в смысле!.. Ээээ… Нет! Ну… - Я очень счастлив, что ты смогла найти человека, с которым тебе хорошо. – говорит папа с доброй улыбкой. – Я не осуждаю тебя за твой выбор. - Папа, а ты же ещё придёшь? - Конечно, но тебе пора. И помни… Ты не машина… Ты человек. - Я люблю тебя, папа! – лишь успеваю выкрикнуть я, прежде чем головная боль настигла меня. 21 июля 2021 года, время 20:30. Снова стало холодно и мокро. И лишь руки Ульяны, как-то греют меня. Одежда прилипла к телу. Ульяна прижалась ко мне и тихо плачет. - Уль… - выдавливаю я и обнимаю её в ответ. - Т~ты очнулась? – спрашивает она и выпускает из объятий, смотря прямо в глаза. - Да… - надо сказать ей то, что и она мне не безразлична. – Я… Должна сказать… Я тоже люблю тебя, Уля… Ещё пару секунд она осознавала происходящее и резко кинулась мне в объятия. Она крепко-прекрепко прижала меня к себе так, что даже дождь мне показался ничем по сравнению с тем теплом, которое дала она мне. - Пошли домой. – еле-слышно прошептал этот нежный голос. - Я… Я не хочу к ним… Им ещё рано знать об этом… - Ну что ты! Не к ним. А в мою квартиру, которую я сдаю другим людям… Всё равно в ней никого нет… - говорит Уля. Да у неё есть квартира. Давно хотела в ней побывать. - Да, давай пойдём… Мы встаём и начинаем идти. Холодно… Она прижимает меня к себе и укрывает плащом. Плащ один, а нас двое. Мы вдвоём идём под одним плащом по пустым улицам. Поэтично… - Не стоит… - говорю я. – Ты замёрзнешь… Я то не замёрзну… Я то… - Замёрзнешь. – отрезает она. – Да и мне теплее, когда ты рядом. 21 июля 2021 года, время 20:40. Я стою под горячим душем. Я настояла на том, чтобы Ульяна пошла помыться первая. Она помылась довольно быстро. Я выключаю воду и одеваюсь. До сих пор осталось место ожога от чая. Ульяна дала мне свою нежно-розовую футболку и шорты до колена. Я осматриваю футболку. Она даже пахнет ей… Я выхожу на кухню. Уля стоит у кофемашины, а та в свою очередь что-то готовит. Ульяна жестом предлагает сесть. Жёсткий деревянный стул и дубовый стол. Всё что есть на этой кухне. Она ставит передо мной раф. - Ты обязана мне многое рассказать. – говорит она с доброй улыбкой. - Смотря, что ты хочешь услышать. - Твою историю. Про отца не стоит… Я понимаю, что тебе тяжело говорить об этом. - Кхм… Ну… Рассказывать особо прямо-таки нечего. – говорю я, отпивая кофе. – Папа хотел себе помощника и решил создать робота… Дабы ещё и получить славу… Но в ходе теста произошёл сбой…, и я назвала своего создателя «папой» и обняла его. Моего отца это шокировало, и он понял, что я стану нечто больше, чем прислуга. Он развил меня до максимума. И я стала такой… - Твой отец был любящим. – говорит Уля с доброй улыбкой. 21 июля 2021 года, время 21:03. Время ложится спать. Ульяна сильно устала. И по её мнению я тоже. Два варианта либо кровать, либо диван. - Ну, где будешь спать? – сказала Уля с какой-то странной интонацией. - Выбери, где будешь спать ты, а я оставшийся вариант. – говорю я без особой инициативы. - Ну… Кровать двухместная… Так что ты спишь со мной. – говорит она широко улыбаясь. - Нет!.. – выкрикиваю я, параллельно краснея. - Значит, когда мы были подругами, ты сама легла. Прекрасный вечер… И звёздочка желание исполнила. – говорит она с каким-то блаженством в глазах. – Кхм… А сейчас… Когда мы пара… - Мы не пара! – ещё сильнее краснею я. - Правда?.. – говорит Ульяна с ухмылкой. Она подходит близко и одной рукой прижимает меня к стене. Именно сейчас я поняла, насколько Ульяна высокая. Она приблизилась к моему лицу почти вплотную… И поцеловала прямо в губы. Это… Я… Мне это нравится… Я отвечаю на этот поцелуй. Мои щёки просто пылают. Я даже прикрыла глаза… Мне кажется, что я попала в рай. Она отстранилась первой. Верните тот момент назад… Она наклонилась к моему уху. - Ты будешь моей девушкой? – еле-слышно шепчет она. - Д~да… - я не в состояние думать. Мы вместе легли, и она крепко прижала меня к себе. Между нам нет никакого расстояния. Система 141, включить спящий режим с максимальной чувствительностью. 22 июля 2021 года, время 09:06. Мы давно проснулись и пьём чай. Вдруг раздался звук домофона. Мы с Улей пошли открывать дверь. А за ней… Наши любимые друзья… Чёрт. Они вошли при виде меня Лео ухмыльнулся. - Сделай-ка мне кофе. – с усмешкой сказал он. За что получил подзатыльник от Ли. Я хотела было что0то ответить, но Ульяна встала передо мной. - Не смей обижать мою девушку! – сердито сказала Уля. - Да не слушай его… Он… СТОП ЧТО!? – остолбенели все. - Извинения приняты. – сухо ответила я. - А я вам говорила! – радостно закричала Ли. – Они пара! - А сейчас вы нам всё расскажите… - заулыбался Йоши. Много придётся рассказывать…
Примечания:
142 Нравится 103 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (7)