Любовь Кибер Жизни

PG-13
Завершён
142
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 13 963 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 103 Отзывы 28 В сборник

Часть 11

Настройки
БОНУС 12 мая 2028 года, время 21:06. Чёртовы совещания... Нет, конечно открыть свою фирму по производству таких же, как и я, было неплохим решением... Но все эти документы, правила, законы, совещания, выборы нового андроида - президента... Всё это так выматывает. Надо решать некоторые политические проблемы, которые образовались вместе с андроидами... Они жалуются на безработицу. А что по мнению этих людишек должна сделать я? Закрыть производство? Но андроиды уже полноценные граждане любой страны... Они учатся в школах, работают на заводах, участвуют в политической жизни страны! Я итак сократила производство от 1000 андроидов в месяц до 500. Я не могу урезать число своего народа под ноль! Как всё сложно! 12 мая 2028 года, время 21:34. Наконец-то, я пойду домой. Проклятое совещание с этими депутатами закончилось... Ничего нового я от них, так и не услышала. Безработица! В Африканских странах кризис! Боже мой... Я и без них всё это знаю! Арх... Напоследок посмотрев в зеркало, я поправила галстук, отдёрнула юбку, убрала волосы и... Мое внимание заострилось на обручальном кольце. Я забыла снять его на совещание? Хотя... Какая разница. Оно даёт такое тепло... 15 декабря 2025 года, время 22:12. - ЕВА! Я СКАЗАЛА НЕТ! - злилась Ульяна. - Но я, мать твою, НЕ человек! - отвечала ей я. - Прими это уже наконец! В ответ на это Уля громко стукнула кулаком по столу. Я боюсь громких звуков и злую Ульяну. Я разворачиваюсь и убегаю прочь. В своей комнате я тихо плачу, чтобы Уля не услышала. А началось всё с графика работы... Но блин! Я могу не спать... Зачем меня насильно затаскивать в кровать? Дверь скрипнула, и Уля со стыдом на лице подходит ко мне. Глаза она опустила в пол и шаркает ногой. -Ты это... Прости меня... - с опущенными глазами, говорит Уля. - Я же не со зла... Я молчу. Я немного обижена на неё. Но всё же... Прежде чем я успеваю что-либо сказать, Уля подходит и нежно целует меня в губы в знак извинения. Посмотрев мне в глаза, она улыбнулась и встала на одно колено. - Я не хотела, чтобы это произошло после ссоры... - сказала она, доставая кольцо. - Но... Ты выйдешь за меня? - Я... Да конечно! - и я кидаюсь ей в объятия. - Уля! Улечка моя! - Ха-ха... Я тоже счастлива! 12 мая 2028 года, время 22:45. Наконец я дома. Я захожу в наш небольшой котедж, где меня встречает тёплая улыбка Ульяны. Переодевшись и сев за стол, я осматриваю новые отчёты о расходах, доходах... - Не надоело ли тебе? - спросила Уля. - Может отпуск хоть возьмёшь. - Я бы взяла... - помялась я. - Но у меня так много работы... А тут ещё и церковь стала вмешиваться в дела фирмы... - Тебе на месяц надо удалиться от всех дел. И тогда всё пойдёт куда лучше. - Но... Прежде чем я успеваю продолжить свои нотации по поводу сложности всех этих дел, Уля прижимается ко мне сзади. Её руки тихо заползли под футболку и стали ползать по талии. Она прижалась своей щекой к моей. - Ну ты же хочешь отпуск, да? - прошептала она. - Д~да... - Ты возьмёшь его? - Угу... Она применила самое лучшее оружие, которое у неё было. Ввести меня в смущение и отключить мою упрямость. И вуаля! Я податливая кукла, готовая на всё. - Отлично! месяцок отдохнёшь, и всё пойдёт, как по маслу! И Уля приблизилась к моему лицу и легонько поцеловала, что потом переросло в довольно страстный поцелуй, а потом... Кхм... Неважно... Но Ульяна снова помогла мне пережить трудный период. Я люблю тебя, Уля. Очень люблю.
Примечания:
142 Нравится 103 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (40)