4 Часть
23 марта 2021 г., 10:49
И мы зашли в бар. Клаус пил все что видел. Элис, Лютер, Ваня пили вино. Я и Пятый пили коньяк. Мы просидел в баре около 5 часов. Все были в хлам, мы поехали домой на такси. Доехал домой мы заплатили и вышли из такси. Зайдя домой все разошлись по комнатам. Я встала чтобы попить воды. Когда я спустились и выпила воды я развернулась и уже хотела идти как меня кто-то прижал к ящику. Это был Пятый. Он смотрел то в глаза то на губы. Так мы стояли около минуты. Он посмотрел мне на губы и начал приближаться. Он поцеловать меня мы целовались 2 минуты. Я отстраанилась от нехватки воздуха. Он взял меня за талию и посадил меня на стол, так как я была низкого роста. В этот раз потянулись к губам я. Мы пожаловались и Пятый перенес нас в свою комноту на кровать, и начал снимать с меня гольф а я с него пиджак и рубашку все это время мы целовались...Пятый проснулся первый и увидел меня возле него и вспомнив вчерашнюю ночь перенес меня в мою комноту и укрыл одеялом. Я проснулась через час взяв одежду перенеслась в ванну и появилась оделась и спустилась на кухню голова сильно болела. На кухне были все кроме Пятого
"Господи как бошка болит"-сказала я
"Согласен"произнес Пятый заходя на кухню
"Вот выпей"сказал Клаус протягивая мне таблетку. Я телепоритировалась к ним у и взяла таблетку. И тут я услышала голос Бена он сказал"Зачем ты ей даешь наркотик?"
"Всмысле наркоту"-сказала я с удивлением
"Всмысле. Как?"произнес Клаус с непониманием
"Повторюсь у меня несколько сил. 1)Огонь 2)Телепортация 3)Видить мертвых 4)Не скажу
"Но это не возможно"-сказала Элисон
"Возможно все"-произнесла я...