5 Часть
25 марта 2021 г., 18:52
"Клаус во первых я тебя убью а во вторых где лежат таблетки"-сказала я
"Там где они были раньше"-произнес Диего
Я достала таблетки себе и Пятому, и налила воды в стакан выпила свою дозу и дала Пятому теблетку с водой. Он выпил это, а я уже была у выхода кухни. Пятый подошел ко мне взял мою руку и телепортировал нас к ним у в комнату.
В комнате:
"Нам нужно найти хозяина этого"-он потянул руку в карман вытащил из него глаз и бросил мне я поймала его и сказала:"Прийдется угнать машинку"-с ухмылкой произнести я взяла Пятого за руку телепортировала нас к черному грузовику. Я сожгла водителя и села на переднее пассажирское сидение, а номер Пять возле меня за руль. Когда мы работали на комиссию узнали где в нашем городе производят такие импланты. Мы поехали туда, доехал мы вышли из машины. И направились к входу в здание зайдя туда поднялись на 3 этаж. Возле нас проходил врач и спросил:"Явы что-то хотели?"
"Да"-произнесла я и Пятый достал глаз
"Где вы его взяли?"-с удивлением сказал мужчина
"Мы нашли его...На детской площадке кажется он цок выпал. И нам нужно знать чье это"-сказала я
"Я не могу разглашать такую информацию. Но я могу забрать его и отдать настоящему владельцу"-произнес мужчина и потянул руку к глазу Пятый спрятал глаз в кулак и произнес "Я тебе его не отдам можешь не надеяться...
Примечания:
Простите за долгое отсутствие