Вот почему я люблю осень

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 287 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Эйджи, сидя в комнате, вспоминает... Это было в октябре... Тогда мы влюбились... При нашей первой встрече ты был такой прекрасный! И я попросил тебя дать мне подержать твой пистолет. Со слезами и улыбкой вспоминаю те времена. Эш, я такой глупый, что не остался с тобой! Я уехал только потому что был уверен, что ты приедешь ко мне! Сначала я расстроился, когда ты не пришёл в аэропорт, но знал бы я причину... Ты думал, что приносишь мне только боль, считал себя плохим для меня. Но ты ошибался, Эш! — расплакавшись, Эйджи говорит тихим и хриплым голосом — Эш... Я... Такой безнадежный... Прости меня, Эш... Я виноват... Как я... я Так тебя любил Эш! — Встав на ноги с постели, Эйджи смотрит в окно — Эш, эта луна... Она такая загадочная, как ты! — Эйджи произносит — 1 октября, 16:32, мы влюбились, поэтому я так люблю осень! Но я помню, как в тот осенний день, когда я уезжал в Японию, я бросил тебя! Прости меня, прошу прости, прости, прости меня, Эш! Если бы я не отправился в тот аэропорт... — спокойный голос перешёл в крик: — ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ! — открыв окно Эйджи вдохнул свежий воздух — я помню твой запах... я его так любил! — запустив руку в свои тёмные волосы он произнёс — твои светлые волосы... Я помню какие твои волосы были мягкие! Как я люблю тебя, Эш! Я тебя никогда не забуду! Твой смех... Помню, как ты смеялся! Помню, как мы были вместе! Тот неожиданный но такой сладкий поцелуй... Ты... Ты подарил мне надежду. С тобой я чувствовал себя так спокойно и свободно... Многие считали тебя убийцей, но я всегда знал, что ты не хочешь убивать! Я видел тебя будто маленьким беззащитным ребёнком... Мне так хочется тебя обнять... Мы встретились в октябре, поэтому я так люблю осень...
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)