•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 1|

Настройки
В который раз звенит звонок, оповещая о начале пары. Все бегут на свои факультеты, пока Тэхён бездумно шагает по коридору. Парень просто точно не хочет встречаться с этим придурком, что постоянно его унижает. — Ким Тэхён? Почему вы не на парах? Звонок не слышали? — раздается милый, но строгий голос одной из преподавателей, опаздывающей на свою пару. — А? Извините, Мисс Бон. Я задумался просто… — с Мисс Бон у Тэхена всегда были хорошие отношения. Она была очень понимающим и добрым человеком. Бывало, даже отпускала с пары из-за плохого вида или настроения. Парень иногда делился с женщиной проблемами, пока та, в свою очередь, пыталась помочь парню хотя бы поддержкой. Приятно осознавать, что в мире ещё есть люди, готовые понять и поддержать тебя. — Вы снова сталкиваетесь с буллингом? — получив легкий кивок, женщина недовольно покачала головой — Всë же… Это не повод прогуливать пары, Тэхён. Через пару лет ты уйдешь с этого университета и больше никогда не увидешься ни с кем. К чему тогда тратить время на избегания, когда можно посвятить себя учёбе? Понимаешь же, что это тебе лишь на пользу… Пару слов от Мисс Бон и Тэхён уже кланяется и направляется в свою аудиторию, кинув на последок «Спасибо, я понял. Удачной пары.» Девушка лишь с улыбкой хмыкнула. Стук в не маленькую дверь сопровождается эхом, после Ким слышит недовольные бурчания ректора в его сторону. Парень тихо проходит на свободное место. Садится на самом краю одной из задних парт, раскладывая принадлежности для пары. Ким пару секунд бегает взглядом по помещению, ища черную кудрявую макушку. И находит. Растерявшись, быстро переводит глаза в тетрадь, не желая сталкиваться взглядом с этим невыносимым готом. Поведать Вам историю Ким Тэхёна? Давай, я немного расскажу про него… Ким Тэхён — старшекурсник. Былую открылось и жизнерадостность, которой он отличался в детстве, что подобало множеству детей в его возрасте, сменила тихая и спокойная манера общение и точно такое же поведение. Однако и он умеет радоваться мелочам в его несладкой жизни. Возникает вопрос, почему несладкой? Ну, попробуй прожить на последние сбережения, не спать по ночам из-за учебы и хоть какой-то стипендии, сталкиваться с издëвками в вашу сторону, иногда давать волю эмоциям из-за этой идиотской жизни, когда абсолютно ничего не получается и всë валится из рук. Ну, как? Весело, согласись. И в этом дерьме Ким варится уже 5 лет. После 16 он съехал от родителей, они просто выгнали его за то, что он не приносит пользу в семью. Сейчас Тэ нигде не подрабатывает (но думает об этом), а получает совсем небольшую стипендию. И денег, соответственно, совсем немного. Пусть и Ким, на минуточку, лучший старшекурсник в университете. Когда Ким с Божьей и не Божьей помощью поступил на бюджет в Университет, на его курсе оказалось не мало придурков. Одним из таких был Чон Чонгук. Как Тэхён понял, он что-то похожее на гота, весь мрачный, злой, шумный, грубый, всегда ходит в черном, над всеми издевается, хулиганит, много материться и ни с кем практически не общается. Кроме Юнги. Тот такой же. Одним словом, полная противоположность Киму. И всë своë время учёбы он посвящает издевкам и оскорблениям в сторону низших ему по статусу людей, в числе которых особенно достается Тэхёну. Зачем ему такое счастье — неизвестно. Тэхён знает, что Чонгук из известной компании отца, но круглый двоечник) Возможно, тот ненавидит Тэ просто за его материальное положение, или оценки. Ким может лишь догадываться. Но, честно говоря, его не колышет причина. Просто хочется чтобы от него отстали.
Примечания:
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)