•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 2|

Настройки
Самую нелюбимую и нудную пару для Тэхёна наконец прерывает звонок, и Ким облегчённо вздыхает. Собирает свои вещи, в надежде быстренько зайти в буфет на первом этаже, так как даже не завтракал, а до обеда ещё целая пара. Парень ступает за порог, но тут же падает плашмя на пол, споткнувшись о чью-то ногу. Ким оттряхивается и встаёт под смешки людей. Смотрит на обидчика и его по-детски злую улыбку. — Ууу, неважно выглядишь, брат… Хотя, впрочем… Мне плевать. — делает максимально ненавистную и серьезную гримасу и проходит мимо, толкая Тэ плечом. Тот спокойно прикрывает глаза, желая усмирить все эмоции, затем просто проверяет внешний вид, направляясь дальше под продолжительный смех. На губах, только что врезавших в пол, чувствуется металлический вкус. Парень идёт дальше. Хотя бы в буфете ему повезло. Так как прошла всего 1 пара, разных закусок полным полно. Ещё бы это было в пользу парня. Ким берёт салат и немного риса. — Ничего, стройнее буду. — позитивные мысли ещё никому не мешали. Садится за двухместный стол, зная, что второе место будет пустовать ещë как минимум год. — Я подсяду? Тэхён в удивление раскрывает глаза, давясь рисом. Откашливается, затем смотрит на обладателя столь нежного голоса. Над ним стоит парень в голубых джинсах и полосатом сером свитере с розовой макушкой. Ким зависает, не осознавая ситуацию. — Ээй? Нельзя что-ли? — Аа, м-можно, м-можно. — Славно. Я Пак Чимин, студент по обмену. Приятно познакомиться. — Т-Тэхен. Ким Тэхён. Тоже приятно. — Почему ты один сидишь? — Просто. Не с кем. — пожимает плечами Ким. — Народу столько, а ему не с кем. Ты на каком курсе учишься.? — Я старшекурсник с бюджета по искусство- и культуроведению. — с опаской говорит Тэ, ожидая подвох. — Ух-ты… Я тоже старшекурсник, только на религиоведение пошел. — Ммм… Интересно. Следующие минут 10 так называемый Чимин пытался разговорить Тэхёна. Но тот явно чуял что-то неладное и сохранял образ серьёзного тихони. 100% это какой-нибудь посыльный Чона. Видали уже. Звонит звонок на следующую пару, и сейчас экономика. Благо, Тэхён прекрасно её понимает. Всё-таки отличник, таких единицы в Университете. *** Пара подходит к концу. — Господин Чон Чонгук, у Вас не аттестат по моему предмету. Вы мне как минимум эссе должны. Я жду его на следующую мою пару через 4 дня. — Эй, мистер Чхве, вы о чëм? Я даже не знаю как его делать. Мне некогда. — равнодушно и лениво бросает парень. — Спросите у своих друзей. Хотя… У этих бездарей также бесполезно что-то добиваться… - Не сразу можно заметить, но в голове преподавателя точно проскользнула мысль, что из-за не аттестовснного Чонгука его отец повесит мисетра Чхве на его же галстуке, что он носит изо дня в день. Ким даже не слушает дискуссию, конспектируя что-то в блокноте. Но после поднимает взгляд, и тут же жалеет об этом, ведь сталкивается им с преподавателем. — Вот! Ким Тэхён вам поможет. Он точно знает. Ким, — обращается он к парню. — Тебе тоже поставлю, а то ты ж как-то болел, у тебя получается тоже неут… — Что?! — заорали парни в один голос. — Я не буду помогать этому ублюдку! — Этот ублюдок не будет мне помогать! — Следите за своей речью, молодые люди! Тема закрыта. Чон Чонгук, я предупреждаю, у меня всё ещё есть телефон вашего отца, который очень не любит слушать про вашу успеваемость! Тему для эссе берите любую. Главное к сроку. Всего хорошего. — он уходит, оставляя в ярости двух парней, и в ожидании и интрига всех остальных присутствующих. Ким показушно фыркает, с отвращением отворачиваясь, на что Чон просто усмехается. — Чтоб к четвергу сделал. — кидает краткие слова Чон, проходя мимо. — Разбежался… Ещё чего. - процедил сквозь зубы, что вышло довольно громко. Чонгук останавливается, затем подлетает к Киму, хватая того за рубашку и прижимая к стене. — Нет, идиот, ты сделаешь это гребанное эссе! Если препод позвонит отцу, он меня живьëм закопает, а перед этим я тебя изнасилую и утоплю. Понял? — Так вот, чего ты боишься Папочки своего. — усмехается Ким, потерял он свой страх, пока падал. Либо это Чон его выбил. — Я предупредил… — парень отпускает рубашку и уходит. Тэ шипит от злости, но всё-таки решает, что будет лучше всем, если он сделает это долбанное эссе и останется в живых.
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)