•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 4|

Настройки
Ким выходит из аудитории, случайно замечая одну интересную картину: Стоит Чонгук, а напротив его отец с явно недовольным выражением лица. Слышно, что он кричит и ругает сына. Исходя из того, что мужчина ходил к директору, у того точно снова с учебой проблемы. Чонгук стоит, даже не смея смотреть на отца, лишь иногда хмуря брови и сжимая челюсти. Видимо господин Чон единственный человек, который может усмирить Чонгука Тэхён особо не интересуется, в одиночку проходя мимо, так как у Чимина другая пара. Отец Чона замечает парня и сквозь гнев улыбается ему, на что Ким также улыбается и кивает, здороваясь. Чонгук оборачивается в сторону парня, в замешательстве смотрит на него, ибо какого черта его отец улыбается этому придурку? Тэхён переводит взгляд на Чона, смотря равнодушно, больше даже ненавистно. Пройдя мимо, последнее, что слышит Ким: — Если ты не избавишься от своих долгов и плохих отметок, я заблокирую все твои карты, и ты остаешься без компании в наследство! Ты меня понял?! Тишина. — Я не слышу, ты меня понял?! — ДА. — парень быстро шагом обгоняет Кима, идя вперёд, пока руки сжимают бедную сумку. Мужчина тяжело вздыхает и уходит. Ким заходит в аудиторию, где должна быть последняя на сегодня пара. *** — Итак. Кто сделает доклад на сегодняшнюю тему? — Ну, давайте я. — лениво поднимает руку Чон. Преподававатель в удивлении выглянул из-под очков на парня. — Что ж… Ну хорошо. К завтрашней паре подготовишь. Он небольшой. Чон хмыкнул. Тэхён в удивлении посмотрел на Чонгука. Тот обычно даже не интересовался, на каком предмете сидит, а тут доклад. Пара подошла к концу и наконец можно отправляться домой. Ким выходит из аудитории, идя вдоль стены. И его тут же толкают в грудь, впечатывая в стену. — Эй, имбецил, мой отец тебя знает?! Ты ему что-то напиздел? — Угомонись, я просто его до директора довёл. — А, так это из-за тебя мне влетело…- вжимает Чон Кима в стену. — Я то тут причём? То, что ты такой индюк, что ничего не понимаешь, и у тебя плохие оценки, это не мои проблемы! Парень хватает Тэхёна за рубашку, ударяя тело об стену, отчего последний издаёт болезненное шипение. — Не груби мне… Ты забыл кто я? Тэ ухмыляется, но перечить не думает. Мало ему проблем в жизни. Чонгук ещё раз бьёт его об стену и отпускает, следом уходя. Тот чуть ли не падает от сильного удара, так как в голове теперь всё трещит и кружится. Через пару минут Ким проморгался и решил поскорее свалить домой. Занятия дома были повседневными: он читал, делал уроки, лечил свои синяки и ссадины, смотрел телевизор. Тэ очень выматывался в школе, поэтому ему редко удавалось нормально расслабиться. Он мог уснуть прямо за столом, не ужиная и не переодеваясь. Он мог делать уроки до 4 утра, и не потому что трудно понять, а разбирал новые темы, которые в дальнейшем он в универе будет проходить. Главное — стипендию получать, иначе Ким просто не выживет в этом жестоком мире. Но Тэхён привык к такой жизни. Парень уже не замечает, когда утро, когда вечер. Ложиться под лучи рассвета и вставать через пару часов ему уже не кажется чем-то странным и непривычным. Сегодня Ким сделал всё достаточно быстро, благо задали немного. Сегодня Ким решил, что не будет разбирать никаких тем, не будет читать. Он хочет расслабиться и просто лечь спать. Всё, что ему сейчас нужно для полного счастья. Или не всё… Ким никогда не встречался, а какого это? Было пару отношений, но это было в начальной школе, когда было модно гнаться за девчонками. Но сейчас, кому он нужен такой? Хочется порой, знаешь, любви, тепла и уюта, хочется созваниваться по телефону, болтая часами напролёт, переписываться всю ночь, вместо этих идиотских заданий. И когда только такая жизнь ему светит? Через много-много лет. Ким это понял давно. Его сердце пустует, а иногда ему кажется, что его нет.
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)