•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 5|

Настройки
°°° На первую пару Кима Чонгук должен был принести доклад. Думаете, он его принёс? Минут 10 вся аудитория слушала, как учитель отчитывает Чона, мол, он сам вызвался, в чём проблема? Тэхён на это лишь усмехнулся, не замечая ничего удивительного, и продолжил дописывать конспект. Сегодня Чонгук был более агрессивным, чем обычно. Казалось бы, куда уж больше? Однако тот кидался с матами и кулаками даже на Юнги и других своих друзей. Поэтому сегодня Ким всё-таки спрятал свою гордость и стальные яйца куда подальше, стараясь прятаться от Чона. Но перед последней парой он всё же попался готу на глаза. Из-за чего у того вспыхнула новая ярость, и сейчас он знал, куда её деть. Тэхён смотрит Чонгку в глаза, но пошевелиться не может. Взгляд приковал к подоконнику. И даже, когда Чон отстал от Юнги и надвинулся на Тэ, последний не мог пошевелить конечностями, лишь его глаза были полны страха. Чонгук хватает Тэхёна за горло, впечатывая в несчастный подоконник. — Бегаешь от меня, Тэхёна… Ого, Чонгук знает его имя, удивительно, раньше он всегда был придурком. — Н-нет. — пищит Тэ. — Не пизди… Чё, за задницу свою страшно?! Ким молчал, что ему надо ответить? Правду? Абсурд. Чонгук смотрел в эти большие и полные ужаса глаза, молящие, чтобы его отпустили. Из-за этого хотелось задушить сначала Тэхёна, а потом себя. Но Чонгук не душит, просто держится за горло, а затем давит на него, заставляя запрокинуть голову и тело Кима инстинктивно прогнуться в спине на подоконник. У Чона появляется надменная ухмылка, а затем серьёзный взгляд. — Эссе сделал? — немного расслабил руку парень, чтобы Ким мог хоть что-то произнести, правда тому даже дышать сейчас тяжело. — Я н-не успел… — Тц. Плохо. — снова гневный взгляд. — Я сделаю, у меня ещë 3 дня… — Давай-давай… Знаешь, что будет, если не сделаешь. - Чонгук слегка похлопал Кима по щеке, следом уходя обратно к Юну, что смотрел на это обыденным взглядом. Сказать, что Тэхён чуть не умер от страха и готов был сейчас сам смело идти в гроб — ничего не сказать. Но удивительно для него было одно: Его не побили. Чонгук по большей части в последнее время только за горло хватается. Это не может не радовать. Звенит звонок, но Ким ещё не в состоянии, он решает просто свалить домой. Имеет полное право, и так учиться 24/7. Поэтому он просто аккуратно идёт вниз по лестнице, пока разум в тумане. Странно, Тэхёну ведь не привыкать к такому обращению, однако видеть такого Чонгука он никогда не привыкнет. Ким ещё и с Паком сегодня почти не контактировал, только в столовой, они пообщались, обменялись номерами и на этом пошли в свои аудитории. С этими мыслями Тэ кое-как обошёл охранника и вышел на улицу, по пути надевая куртку. Свежий воздух бьёт в лицо, заставляя глаза щуриться и слезиться. Он не спеша плетëтся домой. Как раз будет немного времени найти подработку. Однако прошло около 2-3 часов, а хороших подработок с гибким графиком и т.п. нет. Пару раз Ким конечно звонил, но из-за финансового положения его не приняли. Казалось бы. Это финансовое положение сейчас везде пихают. Так и оставшись с ничем, парень сел делать все уроки к завтрашнему дню. Хотя бы задали немного… Даже осталось время на эссе Чонгука. Вот это неожиданность, Ким поспал целых 7 часов, прекрасно. °°° На огромное удивление начало дня выдалось отличным. Парень спокойно встал, поел, собрался раньше обычного. И всё это сопровождалось хорошим настроением. Ещё и Чимин позвонил, сказал, что встретит хёна. И, действительно, на месте, где их пути от дома до университета сходятся, стоял Пак, пиная ногой камушки, затем, видя Тэхёна, с улыбкой махал ему. Тэ одарил той же улыбкой. Первая пара должна быть совместной и парни сели рядом. Прошла она тоже замечательно, за несколько ответов Киму поставили хорошую отметку. Как-то подозрительно, что у него все хорошо… Что-то грядет? — Эй, Ким. — на одной из перемен крикнул Чон, подзывая рукой к себе Тэхёна. Тот в огорчении пошёл к Чонгуку, а всё так хорошо начиналось. — Да? Эссе почти.. — Я не об этом. — перебил, — Мой отец хочет видеть тебя сегодня за ужином — фыркнул парень. — Так как наш дом находится в не распространенном другим месте, мне наказали тебя подвести. Так что чтобы в 6 ты был готов. — А зачем.? — Хуй знает. Всё, вали. — Адрес мой не хочешь узнать? — Малыш, я знаю в этом универе про каждого, — покрутил указательным пальцем по кругу, показывая на весь университет — думаешь мне составило труда узнать, где находится твоя жалкая квартирка? Тэхён фыркнул и вернулся к Паку. Вот что-что, а этого Ким не мог увидеть ни в одном из своих снов и представлений. Во-первых, это большая честь, а во-вторых, Тэ едва знаком с господином Чоном. Невозможно, чтобы мужчина пригласил на ужин только ради благодарности за сопровождение к директору. Бред.
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)