•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 10|

Настройки
Суббота проходит максимально лениво, Чимин пытался выманить Тэхёна развеяться, погулять. Но всë без толку. Ким забился этим днём дома, и с утра до ночи сидел читал и смотрел фильмы с парой рамёнов. Однако утром следующего дня Тэ понял, что лечь в 4 часа утра было не очень хорошей затеей ________________________________________ Чон подъезжает к дому Тэхёна, заходя в подъезд. Поднимается на нужный этаж, а следом настойчиво звонит в дверь, которую не открывают минуту, а потом на пороге появляется сонный парень. Чон залип. Сейчас Тэхён был таким домашним. Его вьющиеся и растрëпанные волосы слегка прикрывали глаза. Эти его огромные широкие штаны в клеточку, чуть достающие до пола, мягкие махровые тапочки и свободная длинная футболка мятного цвета. Все это выглядело так тепло и уютно. Будто совершено другой Тэхён стоит, потирая свои сонные глазки, засунув руку в карман. — Ты чего так рано? — сиплым голосом шепчет парень. — 9 утра только… — Это не рано. Мне в 12 ещё на тренировку переться, так что давай быстрее. У нас 2 часа. — м-да, а Ким хотел хорошенько выспаться… Тэ молча впускает Гука, тот быстро проходит, скидывая обувь, и идëт в направленную Тэхёном комнату. — Как приторно… — подытоживает парень, осматривая всё вокруг. — Как ты здесь живëшь? — кидает портфель на стул. — Ну да, а у тебя в комнате гробы похоже висят. — Тэхён всë ещё хриплым голосом недовольно ворчит себе под нос, шагая в ванную. В конце концов он не то, что не позавтракал, он даже не умылся. Через пару минут парень возвращается всë такой же растрепанный. — Будешь что-нибудь? Кофе, чай, какао? — А есть бана… Хотя нет, ничего. Я же вроде бы сказал, нам побыстрее нужно. — Будто я тебя заставляю здесь сидеть и мучиться. Мне будет только в кайф, если ты мирно свалишь… — Сам же знаешь, не могу. Тэ в ответ пожимает плечами и плетëтся заваривать чай. Хотелось бы взбодриться, однако кофе он не переносит даже на запах. Ей богу, лучше проходить весь день как зомби, чем эту гадость пить. *** Начали парни с английского. У Тэ была хоть какая-то надежда на этого идиота, но нет. «Идиот, он и есть идиот» — думает парень про себя. Черт, как он вообще дожил до универа с такими то «знаниями»?! Но Тэхён не сдаëтся, вдалбливает Чону эти тупые правила и вдалбливает. — Да не еби ты мне мозги! Не понимаю я! Давай пропустим это! — Чонгук, это уже 4 тема, которую мы пропускаем! Это базовые знания, их должен знать каждый! — Ну и живи со своими базовыми знаниями! Мне и так нормально было! — парень хочет ещё что-то нагрубить, однако вспоминает отца и тяжело выдыхает, потирая переносицу. Тэхён выглядит абсолютно спокойным. Он готов терпеть Чона, в конце концов ему за это платят. Долгие минуты мучений прошли недаром. — Подожди-ка. То есть это хуйня ставится, когда у нас кто-то там даун и он что-то должен делать? -… Ну… В общем да. Ты прав. Только преподавателям так не скажи… И не даун, а Down, — кажется Тэ понял язык Чонгука и решил попробовать настроиться на его волну. *Проходит 40 минут* Серьезно?! Серьезно?! Всего лишь нужно было найти подход? И они разобрали уже 3 темы. И Чон даже практически не зевал, что не могло не радовать Тэхёна. — Я опаздываю на тренировку. — парень подрывается с места, моментально обуваясь. — Ну ты хоть спасибо скажи. — Хах, за что? Тебе за это платят. — натягивает кепку на голову и бежит по лестнице. — Веский аргумент… — парень не спеша закрывает дверь и, ещë раз цокнув, шаркает в комнату.
Примечания:
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)