•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 11|

Настройки
Погода поздним вечером снова задалась, и Тэхён не мог этим не воспользоваться и не пойти на то же место в парк. Садясь на всё ту же скамейку, что и в прошлый раз, потому что отсюда лучший вид, он смотрел в небо, ища созвездия. — Снова добрый вечер. — знакомый приятный голос выманил из прострации. — А, здравствуй. — сегодня девушка выглядела также элегантно, на ней была белая блузка, голубые джинсы и черный клатч, а волосы были перекинуть на одно плечо. — Хорошо выглядишь сегодня, что-то хорошее произошло? — Тебя увидела, вот и поднялось настроение. — лучезарно улыбнулась девушка, грея сердце Тэхёна. — Аналогично. — посмеялся Ким. — Ты недалеко живëшь? — Да, 10 минут ходьбы отсюда. Я так понимаю, ты тоже.? — Ох, нет. Я живу далеко, за городом, но работа поблизости. А ты… На каком факультете учишься? — Искусство- и культуроведение. Джи Хва почему-то посмеялась, но Тэ не стал задавать вопросов. Находиться в такой атмосфере, на лавочке с милым и интелегентным человеком довольно приятно. — Знаешь, Тэхён. Ты мне сразу понравился, ты хорошенький. — Джи слегка погладила Кима по голове, отчего тот покраснел, с чего бы? — Ахах, с-спасибо? Ты тоже классная, нуна. — улыбнулся. — Что ж, я пойду. Мне ещё на электричку успеть нужно… — глянула на наручные часы. — Ах, кстати… Вот мой номер. — протягивает бумажку. — Это так. На всякий случай, если нужна будет помощь или захочешь снова поболтать, я все выслушаю. Договорились? — А, да, конечно… Спасибо, Джи-нуна. Пока! — Доброй ночи. Девушка ушла, оставляя Тэхёна на лавке одного с листиком в руках. Надев наушники, Ким продолжил гулять вдоль реки. На улице было пустынно, все ехали домой, либо уже были там. Однако одну компашку Ким все-таки приметил… И уж очень знакомая макушка выглядывала за чужими головами. Этот парень немного повернулся в сторону Тэхёна, отчего сердце затрепетало от страха. Ведь в пару метрах от него стоял Чонгук, который беседовал с компашкой, смеясь. Ким аккуратно проходит мимо, лишь бы его не узнали, будет плохо… но наблюдает вроде бы логичную, но неожиданную картину: Чон стоит и что-то употребляет. Нет, Тэхён не мог спутать, это точно не конфетки. Он застыл в шоке, пока Чон истерично смеясь закидывал пару себе в рот, пока друзья подшучивали. Ким Тэхён не будет Ким Тэхёном, если сейчас не пойдёт и не влепит Чонгуку по самое не хочу. Бояться нечего, после того, как Ким видел «шалости» Чонгука, у него есть компромат и связи с отцом парня. Тот быстро подбежал к Чону, давая невесомую пощëчину по рукам и лицу. — Чон, мать твою, Чонгук, а ну выплюнь эту гадость! Сдурел?! — Ким?! — раскрыл глаза Чонгук, потирая щёку, но после горько улыбнулся. — Чего лыбишься, придурок? Сдохнуть хочешь? — А какое тебе, блять, дело? — Ты думаешь, я буду заниматься с наркоманом?! Да твой отец шкуру из тебя сделает! — Не хочешь, не занимайся! И мне похую. Заебал. — Так всё… — Ким хватает Чонгука за рукав, выводя из наблюдающей с интересом толпы — Пошли! — Гу, аккуратней давай. — усмехнулся Юнги, смотря вслед. — Никуда я с тобой не пойду! — прорычал, следом посмотрев на Юнги злым взглядом. — Пойдешь! — грозно оглянул всех Тэхён, затем задержался на Чонгуке — Кому поверит твой отец? Слыша Чонгуковы маты, он тащил его за собой, пока толпа смотрела им вслед, не думая вмешиваться. — Блять, придурок, больно же! Куда мы идём?! — Если ты не прекратишь орать и материться, я скину тебя в реку! Промою тебе мозги! То, что Ким был злым, было совершенно ясно каждому, кто его видел. Он был просто в гневе. Так губить свой организм и не боятся наказания! Нет, Тэ ни в коем случае не волновался… Ну, он так думал…
Примечания:
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)