•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 24|

Настройки
После первой пары у Тэхёна звонит телефон. На экране высвечивается «Джи Хва-нуна~». Парень берёт трубку.  — Приветик. Как дела? — Привет, все хорошо. Ты как? — Соскучилась… Давай сегодня встретимся? — Ну если я не буду занят, я напишу тебе.  — Ты будешь занят, но только мной. — хихикнула девушка. — А, и насчёт этого… Давай поговорим о нас, когда встретимся. — Мне это не нравится, но хорошо. Удачи на учёбе, целую. — Угу, тоже, пока. Ким прикрывает глаза, вздыхая. И вот уже звонок на 2 пару. Снова. Парень плетется на 3 этаж, как кто-то толкает его в плечо, проходя вперëд, разворачиваясь и идя задом наперëд, смотря на Тэ. Ким закатил глаза, видя нахальное лицо Чона. — Ну… Ничего не хочешь мне сказать? — Абсолютно ничего. — Ну признайся, что сменил имидж, потому что это сделал я. — гордо улыбнулся Чон. — Что ты несëшь? Это даже не моя идея была. Тоже мне… — Ким немного заволновался, тут же пытаясь себя успокоить. — Ну да, ну да. Тебе идёт. — ухмыльнулся парень. М-да, успокоить Тэхен пытался себя зря. Сердце забилось и на душе стало так тепло. А в голове ещё несколько раз повторялось это: «Тебе идëт… " — Кхм… Спасибо, тебе тоже. — парень жутко смутился. — И без тебя знаю. — Чон развернулся на пятках и ушёл дальше вперёд. Тэхён тяжело выдохнул. " — Так тяжело любить… Фух. И сколько это продлиться?" С Чимином у Тэ совместных пар нет, поэтому время тянется дольше и скучнее. Киму оставалось просидеть последнюю пару. Парень, как всегда, проходит за последние ряды, кидая портфель на парту. В горле жутко сушит, поэтому Тэхён пару минут бродит в поисках куллера, но тот оказывается пустым. А автомат уже вторую неделю не работает. Лишь «чёрт» вырывается из его уст, и парень следует обратно. Так как Тэхён из всей аудитории хотя бы разговаривает с Чонгуком, он решил спросить у того воды. Тэ подходит сзади Чона, касаясь плеча, отчего тот немного дёргается и поворачивается. — Извини, у тебя нет воды? В куллере закончилась… — Есть. — протягивает Чон бутылку, но тут же отстраняет, не давая Киму взять её. — А что мне за это будет? — Если ты продолжишь в таком духе, будет звонок твоему отцу… — Тц. Какой ты скучный… — парень кидает бутылку Тэ, следом скрещивая руки на груди. — Спасибо. — парень немного смущается под острым взглядом, но открывает бутылку. А Чонгук залипает. И как только можно залипать на то, как кто-то пьёт? Как кадык перекатывается туда-сюда. Как губы мягко сжимают горлышко бутылки. Как блаженно заказываются глаза от поступления воды. Чон сглатывает ком в горле, приоткрывая рот и внимательно следя за Кимом. Тэ опустошает половину бутылки, отдавая её обратно. — Спасибо большое ещё раз. Чонгук кивает, открывая эту же бутылку, что-то жарко тут стало, парень решает также попить. — Стой, я же из неë уже… Чонгука похоже ничего не смущает, и он спокойно пьёт воду. — И что? — закончив пить, парень удивленно смотрит на Тэ. "— Это непрямой поцелуй. Боже мой, я покраснел? Надеюсь, нет. Надо валить». — А, не, н-ничего, я пошёл. — Ким обходит стороной Чона, садясь за свое место. Чонгук издает смешок, видя красное и удивлëнное лицо Тэхёна. *** Время ближется к назначенному, и парень выходит на встречу с Джи Хва. — Тэхён-ааа — вешается девушка на шею парню, несвойственно для самой себя пища от радости. — Привет-привет… — Как у тебя дела? О чем ты хотел поговорить. — Так, Джи, успокойся… Сядь. — мягко говорит и показывает на лавочку. Девушки послушно садится, с большим интересом наблюдая за парнем. — Мы не можем встречаться… Потому что… Мне нравится один… Один парень. И думаю, что я больше не отношусь к гетеросексуалам… Извини пожалуйста. Джи все выслушала, склонив голову. — Я понимаю… Это неожиданно, но всё в жизни бывает. — с грустной улыбкой отвечает девушка. — Я рада, что ты нашёл себя настоящего… Появилось неловкое молчание, которое Джи Хва решила прервать. — А, как ты это понял? — Ну, у меня на курсе есть один парень… Если откровенно, то с самого начала мы с ним не поладили, но после я влюбился в него… Он ещё и имидж сменил. — горько усмехнулся Ким, намного тише это сказав. — Аа, вот как… — девушка задумалась… — А он как..? — Он… Вероятнее всего он меня ненавидит. — Не волнуйся, такого парня как ты сложно ненавидеть. — спокойно, но также грустно улыбнулась девушка. — Хах… Похоже этот парень так не думает… Он ненавидит всех кроме себя. Не представляешь… — Представляю… Я знакома с одним таким человеком почти всю свою жизнь… Я тебя понимаю, но всё наладится. Жизнь длинная, еще успеешь завоевать его сердце. — Спасибо, я на это надеюсь… — Тэ. У меня просьба. Мы можем не переставать общаться? — О чём речь? Конечно, мне только в радость с тобой общаться) Будем просто друзьями, да. — Да… Ким обнял Джи Хва, и они погуляли ещё около получаса.
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)