•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 25|

Настройки
Воскресенье. Наконец-то выходной день. Но так неприятно осознавать, что четверть жизни ты проживаешь от воскресенья к воскресенью в ожидании отдыха. Ким помнил, что сегодня должны быть занятия с Чонгуком. Но правда он не был уверен, помнит ли это Чон… Да и этот дурак может прийти, когда вздумается, если вообще придёт. Но давайте будем честны друг с другом, Тэхён ждёт этого занятия, как никогда. Поэтому вместо сладкого сна, парень, боясь, что Чонгук придёт так же рано, как и в прошлый раз, уже с самого утра был в полной боевой готовности. Умылся, оделся прибрался, приготовил место. М-да… Никто не ожидал, что Ким так будет готовится к приходу Чонгука. — Боже, ради кого я всё это делаю? Это же никак не повлияет на наши отвратительные отношения. Гребанная любовь, лишь бы прошла… — пыхтит себе под нос парень. Проходит час, два… День уже ближется к вечеру, но того всё нет. Ким решает написать. — Я надеюсь, ты не забыл про занятие. Тэ нервно ждёт, и через минуту приходит сообщение. — Полчаса. Парень вздыхает, идя на кухню. Ещё полчаса вечности. ________________________________________ В дверь раздается звонок, и Тэ бежит к ней, затем немного прокашливается, чтобы восстановить голос, и открывает. В нос сразу же ударяет запах табака. — Ты снова курил?! — возмущается с порога, одновременно заглядываясь на парня. — И тебе привет. Ну да, а что? — Да то, что это вредно, к тому же отвратительно. Ты же такой молодой, а уже пьёшь, куришь и употребляешь! Ну пожалеешь ведь. — Чё раскудахтался-то? Ты мне что, жена что-ли, чтобы тут выëбываться? Я здесь не ради твоих причитаний. Дай уже пройти. Ким фыркнул, впуская Чона в квартиру. Чонгук осматривают знакомое помещение, останавливая взгляд на Тэхёне. — Что? — обиженно спросил парень — Ищешь, к чему придраться? — надувает Тэ щëчки от возмущения, скрещивая руки на груди. Чонгук невольно мило улыбается, а в голове мимолëтно появляется: " Нуи ребëнок» — Нет. — закатывает глаза. — Выглядишь, как человек. Вот и смотрю. У Тэ покраснели щёки и уши, глаза стали чуть больше, а губы разомкнулись, будто хотели что-то произнести, но так и не решились. — Давай начнём с экономики. — Угу. Около получаса Тэхён объяснял одну из тем, пока Чон все ещë делал вид, что слушал, залипая то на Кима, то на стены. Тэ ещё с самого начала забрал у Чонгука телефон, чтобы тот хотя бы постарался слушать, а не зависать в нём. Чона такое явно не устраивало, кто этот Тэхён вообще такой? " — Пиздец, и кто ему подбирает одежду? Сколько не смотри, это так неплохо. Главное, что подходит. И этот прикид, он… Подчеркивает грацию, элегантность, харизму Тэхёна, я и не замечал раньше. Он такой… " — Чонгук, ты меня слушаешь? — А… Да-да, конечно, продолжай. — ни капли не стыдится Чон. — Тогда повтори, что я сейчас сказал? — Ладно, извини. — цокнул и закатил глаза. — «Так стоп, я извинился?! " — «Подождите, он извинился?! Где мой старый Чон?!» — «Так, этот парень слишком плохо на меня влияет. Отвратительно». — Пф, ладно… Перерыв. Я за водой. Тебе нужно что-нибудь? — Нет. Тэхён ушёл. — Надо будет уговорить отца, чтобы это было последнее занятие. Я так в конечном итоге с ума сойду. — бурчит себе под нос. Ким стоит и наливает воды, быстро выпивая её. — Да как он может быть таким… Я же умру сейчас, у меня не выскочит сердце? Оно так колотится… Парень возвращается в комнату. — Здесь очень душно, я открою окно. — Чон в ответ мычит. Тэхён идёт к окну, подтягивается на носочках, так как форточка слишком высоко. Это подбешивает Кима давно. Чонгук поднимает взгляд, в эту же секунду взгляд падает на бёдра парня. Черт, а он и не замечал, что у Тэ очень даже подтянутый зад. Чон скулит, мысленно ударяет себя, чтобы привести в чувство, а затем направляется к окну, становясь впритык к спине Тэхена и с лёгкостью открывая форточку. Ким медленно поворачивается, поднимая глаза на Чонгука. Раньше такое расстояние только раздражало бы обоих. Но сейчас Чон самодовольно улыбается, а Ким просто где-то между мирами, лицо Чонгука так близко. Возможно ли его коснуться? Что Чон сделает? — С-спасибо… — Угу. — глаза горят, язык облизывает губы, но голова соображает, и Чон отстраняется, давая воздуху Киму.
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)