•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 27|

Настройки
После пар Тэхён с Чонгуком зашли в его квартиру. — Подожди немного, я сейчас, вещи оставлю, переоденусь и выйду. — заходя в свою комнату, говорит Тэ. — И зачем? Ты же и так прекрасно выглядишь. Ким смущенно посмеялся — Ну у нас же типа свидание…- закрыл дверь в комнату. — Свидание… — Чон мечтательно закрыл глаза. — И почему он такой классный? Закрыв дверь, Ким немного начал паниковать. — «Стоп, а точно ли это свидание? А если нет, вот я ляпнул… Наверняка я в его глазах такой нелепый и глупый… Но даже если так, что лучше надеть? Может что-то чëрное, как его стиль? Да нет же, идиот. Он же сменил имидж. Даже блондином стал… Ему кстати так идёт, он такой… Так! Ким, не отвлекайся! Может толстовку? Нет, не серьезно. Да бред, что я несу? Так, стоп». — Ким выдохнул. — «Просто подбери ту одежду, которая тебе нравится. Чон любит тебя любым». — подытожил парень, улыбнувшись этой мысли. Проходит минут 5 и Тэхён наконец выходит из комнаты. — Ну наконец-то. — улыбнулся, поднимая взгляд на Кима, ни капли не жалея об этом. — Нет, я не верю, что ты мой. Даже не пытайся меня переубедить. Я с ума схожу. Парень засмеялся и весь покраснел. Тэхён был одет в лиловую яркую рубашку в большую фиолетовую клетку, на нем были черные джинсы, обтягивающие бедра и зад Тэхёна который уже так приглянулся Чонгуку, чëрно-серебряный ремень, а на бедре висела серебряная цепь. Ким ожидает реакции Чона и получает одобрительный кивок. Они выходят. *** Парни гуляют по парку. Тэхён вспоминает как впервые познакомился здесь с Джи Хва и улыбается. Но, как говорится, где лучик света, там и солнышко. Поэтому парень видит впереди идущую навстречу Джи. — Это же Джи Хва… Нуна! — кричит и машет рукой подходящей девушке. Та подходит в шоке, смотря то на Тэ, то на Чона, задерживая на нем свой взор. — Привет… — Привет. — парень видит странный взгляд девушки, поднявшую бровь. — А это тот, о котором я рассказывал, Чонгук. — на этой фразе Чон недовольно кашлянул, смотря на Тэ. — Кхм, мой Чонгук… — на эту фразу блондин уже довольно улыбнулся. Девушка ухмыльнулась, смотря на Гу. — Да ты, я вижу, хватку не теряешь. С детства получаешь, что хочешь. — Ты в меня не верила? — Что ты, я была уверена, и не в тебе, а в Тэхëне. Была уверена, что он тебя добьётся. — перевала девушка взгляд и улыбнулась Киму. Тот был в шоке. — Стоп, стоп, стоп… Вы знакомы? — недоумевает. — Хах, ну да. Это мой брат. — Брат?! Родной? — Самый, что не есть, родной брат-придурок. — усмехнулась. — А, этот оболтус что, даже о семье своей не рассказывает? — Вот дурак. — устремила взгляд на брата Джи. Чон неловко потëр затылок. Тэхён все ещë не осознавал ситуацию, пытаясь сопоставить их как родню. — Но почему ты с самого начала не сказала? Чонгук внимательно слушал их диалог, не желая вмешиваться. — А это разве моё дело? У Чона жизнь своя, у меня своя. — пожала плечами. — Ладно, я пошла, мне спешить нужно. Удачи вам. — До встречи. — Мгм. — недовольно хмыкнул Чонгук. — Обидешь его, — снова обращается Джи к Чону. — Я тебе бошку оторву. Целую, пока. Девушка ушла. — А теперь поподробнее… Откуда вы-то знакомы? Ну, кроме того, что встречались… — Ты и про это знаешь? — А как же… — усмехнулся. — Мне грех было бы не знать, что моя сестра встречается с моим одногруппником. Хочешь, не хочешь, а узнаешь. ________________________________________
Примечания:
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)