•Аnnoying goth•

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 22 607 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

|Часть 26|

Настройки
________________________________________ Проходит 3 дня. 3 дня вроде бы безответной любви Тэхёна и подкалываний Чонгука. И Ким страдает. Видит, как Чон его ненавидит, издевается. Раньше это было не так больно осозновать, но с прибытием этой дурацкой любви… Вы сами понимаете Чимин всячески старается поддерживать парня, но это плохо удаëтся. А что с Чонгуком? Пф, ну читайте… Заметно, как взгляд Чона меняется при виде Тэхёна. Челюсть сжимается, а голова не соображает. И так третий день. И Чонгук ведь ни с кем не может спать, думая только о Тэхёне. Взор всё чаще и чаще задерживается на Киме, а тот становится всё милее и красивее, ослепляя Чона и своей красотой и харизмой, и безумно идеальным характером. Ещё этот его новый стиль… Хочется подойти и выговорить всë. В конце концов, чтобы Ким алименты платил за потраченные нервы, желательно натурой. Частенько Чон не выдерживает, подкалывая Тэхёна. И Тэ это настолько не нравится, что он и заорать может. — Эй, придурок. Ты для кого так наряжаешься? В шмары устроился? — как-то само вылетает из уст, но Чон по-другому не может выражать свои чувства и эмоции. — Да ты достал! Сколько можно? Разве нельзя хотя бы день меня не трогать? Ты настолько меня ненавидишь? Я тебе ничего не сделал, ни-че-го! — так больно слышать эти слова от Чонгука. — Да ладно, я же прикалываюсь. — недоумевал Чон. — Мне твои приколы в край задолбали. Немного речь фильтруй, раз у тебя недержание! Чонгук начал заводиться. —А я виноват, что ты как муха, вертишься тут? Надоедаешь! — Я тут учусь! В отличие от некоторых! Тебя только бабы и интересуют! — Бабы значит… — горько усмехнулся Чон. — Да что ты говоришь? — окончательно разозлился парень — А ты меня знаешь? Ты знаешь, какой я, и что могу? Да я вообще из-за тебя окончательно свою натуральность потерял, так что ротик прикрой! — Что значит… Натуральность? — Тэхён съëжился, пугаясь тона Чона и всей ситуации. — То и значит! Ходишь здесь в этой грëбанной одежде, а страдать мне. Кто тебя так одевает вообще? Меня и раньше всë устраивало! — парень начинает подходить к Тэ. — Подожди, ты что имеешь ввиду? Ты… — Ты не подумал обо мне, да? — не слышит Тэхёна парень. — Тебе плевать. Ты думаешь, что такого тебя всё равно никто не заметил, да? Ну а что же насчёт меня? Или ты знаешь, или ты понял, показушник! Хотел просто посмеяться надо мной. Поздравляю, у тебя получилось! Да, возможно я несу сейчас бред, но это лучше, чем просто молчать! — кричит прямо в лицо, жестикулируя руками. — Да, ты прав. Это лучше. — он подозрительно быстро согласился. — Что? Ким приближается и целует Чонгука. Охватывает пухлыми губами губы парня. Из-за чего младший тает, хватая за талию Тэхёна и двигая к себе. Одной рукой сжимает мягкий бок, другой сцепляется с Тэхёновой и сплетается в замок. Ким зарывается пальцами в волосы на затылке, улыбаясь через поцелуй. Минута, и парни отрываются. — Так значит… Я не один тут страдаю? — успокоился парень. Тэхён угукнул, обнимая парня крепче. ________________________________________ — Чон, а когда у тебя день рождения? Тебе же 19? — сидит в столовой с Чонгуком Ким. Чимина сегодня нет в универе, это и на руку. Он бы сейчас достал своими распросами. — Да, в сентябре. А что? — Мм, значит я старше. — до ушей улыбается Тэхён. — Мне 21 в декабре исполнится. — задорно мурлычет парень, довольный и счастливый тем, что он старший здесь. — Оо, значит мне нужно называть тебя хëном? — ласково и игриво шепчет на ушко Тэхëну Чон, выделяя последнее слово. — Божечки… — Ким краснеет. — Нет-нет, Гу! Тебе можно не называть! — Повтори. — стал серьёзным Чон. — Что повторить? — Как ты меня назвал, повтори. — сщурил глаза. — Да что с тобой? Гу я тебя назвал… — Запомнил значит. — Да, я помню, что тебя так Юнги назвал однажды, мне понравилось. А разве нельзя тебя так называть? — смутился Тэ. — Ладно, тебе можно. — закатил глаза Чон. — Ураа! — радовался как маленький ребёнок, Ким. — Гу. — усмехнулся — Нет-нет, Гу~ — ласково протянул старший. — Не надо делать такую интонацию, хëн! — улыбнулся Чон. Парни засмеялись. — Давай погуляем после пар! — спонтанно предложил Гук. — Конечно. Хочу в парк. — обрадовался Ким, захлопав в ладоши, словно ребëнок. Чон кивнул и улыбнулся. И снова искренне. Неужели Тэхён по-настоящему меняет Чонгука?
Примечания:
69 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (5)