***
всё началось летом 2019 года, когда домашнее задание было сделано и Чжихë пришла в голову идея зарегистрироваться на сайте знакомств. Пак не очень хотела ставить своё фото на аватарку, дабы перестраховаться, поэтому взяла первую попавшуюся фотку из интернета. в строке "О себе" она написала следующее: "Мое хобби — пение, могу дать несколько советов насчёт этого👉🏻👈🏻. Остальное сможете узнать по ходу общения.." отойдя буквально на несколько минут она не ожидала увидеть СТОЛЬКО предложений пообщаться. отвечать на что-то банальное по типу: "Привет, как дела" ей не особо хотелось, потому что, как правило, такой диалог ничем интересным не закончится. пролистав немного вниз, её внимание привлекло сообщение: "Привет, я вижу ты увлекаешься вокалом, можешь дать пару советов?". в последнее время у девушки и правда часто спрашивали различные советы насчёт дыхания во время пения и так далее и тому подобное, поэтому она решила, а почему бы и не ответить, но сперва проверила профиль. на фото была девушка с аккуратно уложенными рыжими волосами и милой улыбкой, можно было понять что это японка не только по имени Минатозаки Сана, но и по разрезу глаз и общим чертам лица. девушка, к слову, очень хорошо владела корейским языком. Чжихë ответила что-то типа: "Привет, конечно, что бы ты хотела узнать?" и так началось общение этих двух девушек. оказалось, что Сана увлекается корейской культурой и давно мечтает переехать жить на родину Пак. так же, как уже стало известно, у девушек одно хобби — пение. только Чжихë поет с пяти лет, а вот Минатозаки начала буквально недавно и получалось у неё, на удивление, очень хорошо. на самом деле японка сразу поняла что на фото не Пак, Чжихë была удивлена не меньше самой Саны, которая просто понадеялась на свою интуицию и оказалась права. вообще Минатозаки была очень удивительной и в то же время интересной особой, она была полной противоположностью кореянки. если первая любила шумные компании, то вторая предпочитала сидеть дома в тишине и уюте, читая какую то книгу. нет, Чжихë не была какой-то социофобкой или кем-то в этом роде, у неё были друзья и среди них находились такие как рыжеволосая, она просто предпочитала более мирное времяпровождение. особенно летом. что-бы наконец-то отдохнуть от этих шумных одногруппников, которые мешали ей учиться. да, Пак любила учёбу, и это ещё одна вещь, которая отличала её от Саны. вторая на дух не переносила это всё и довольно часто прогуливала, из-за чего ей приходилось частенько оставаться после пар и сказать пока вечерним прогулкам с друзьями на определённое время. Чжихë нравилась Сане, а Сана нравилась Чжихë, была ли это дружеская симпатия или нечто большее, никто из них пока не знал, но они точно знали, что в будущем хотят обязательно встретиться, и быть может кореянка поменяет своё отношение к клубам и другим достаточно шумным местам, а может все случится и наоборот...***
лето подошло к своему логическому завершению, дни уже не такие теплые, хотя все ещё можно ходить в майках и шортах, не боясь простудиться. девушки общались уже два месяца, каждый день желая друг-другу доброго утра и удачного завершения дня. даже успели обменяться инстаграммами. страница Саны была очень эстетичной, в отличии от Чжихë. она вообще не очень любила вести эти соц-сети, да, у неё было много удачных фото, она могла бы набрать внушительное количество подписчиков, но ей вовсе не нужно этого. эти фотографии могла видеть только Сана, только она могла получать милые селфи Пак на ночь или утром, спросонья, и она действительно любила это.***
прошло ещё около месяца или даже больше, на улице все ещë было тепло, но уже, конечно, не так как раньше. девушки стали чуть меньше общаться, если раньше они переписывались чуть ли не 24/7, то сейчас, в частности из-за учёбы, чуть реже. Сана наконец-то взялась за ум, конечно же из-за Пак, которая ей почти все лето говорила, что нужно учиться, иначе ты плохо сдашь экзамены. в принципе, Минатозаки была с ней согласна, но как только она открыла такой ненавистный учебник по математике, сразу же опустились руки. то, сколько она пропустила, давало ей понять, что без репетитора здесь не обойтись, пока она не вспомнила про кореянку, которая, казалось, была хороша абсолютно во всем. недолго думая она взяла в руки телефон и начала быстро печатать: "Привет! Чжихë, не могла бы ты помочь мне с математикой? Если у тебя есть свободное время конечно... Я была бы тебе очень благодарна :)". ответ не заставил себя долго ждать, вообще, Пак отвечала очень быстро, несмотря на свою занятость. увидев положительный ответ, Сана улыбнулась, готовясь к предстоящим занятиям, которые младшая девушка назначила на вечер того же дня. часы показывали 17:00, а это означало, что скоро у рыжеволосой занятия с самой, как она сама считала, милой девушкой на земном шаре. заварив себе малиновый чай, Минатозаки села за ноутбук, готовясь звонить Чжихë. это был их первый видео звонок, раньше они конечно же разговаривали, но только по обычной связи. и поэтому обе нервничали, придумывая как лучше начать разговор, пока Сана все еще перебирала хорошие варианты для приветствия у себя в голове, послышалось тихое "Привет" — божечки, ты меня напугала, — подскочила старшая. — прости, — Минатозаки могла увидеть на лице Хë сияющую улыбку и то, как она нервно теребила рукав своей белоснежной рубашки, — с чего начнем? — а, сейчас, подожди секундочку, — Сана вообще была очень забывчивой и на этот раз она забыла учебник, за которым пришлось бежать в другую комнату. тем временем Чжихë рассматривала комнату Минатозаки. она была выполнена в бежево-фиолетовых тонах, выглядело очень уютно. вскоре вернулась Сана, она не была бы собой, если бы случайно не задела какую то стоящую на столе вазу, которая, к счастью самой девушки, не разбилась, — какая же я неуклюжая, — послышалось "Ты в порядке?", — да, спасибо за заботу, давай начнём. — хорошо, как много ты пропустила? — услышав цифру у Пак округлились глаза, — Сана, я конечно все понимаю, но как можно было пол года не ходить на математику, — серьёзно посмотрела на неё девушка, — ладно, сейчас посмотрим, что нам можно сделать до твоего завтрашнего теста. дела у японки шли неплохо, либо это Чжихë так хорошо умела объяснять, либо сама девушка не настолько глупа насколько думала. уже к девяти весь пропущенный материал был пройден. — ну что ж, ты молодец, правда, — похвала Пак вызвала едва заметный румянец на щеках старшей девушки. — спасибо огромное, не знаю что бы я без тебя делала, — Минатозаки уверена, будь кореянка сейчас здесь, перед ней, она бы крепко обняла её, — давай как-нибудь снова так созвонимся, только без этого всего. — с радостью, — снова лучезано улыбнулась Хë, вызвав такую же улыбку на лице японки. девушки проболтали на различные темы ещё около двух часов, нужно было рано вставать, поэтому Сана решила ложиться раньше обычного. приняв душ и проведя остальные водные процедуры она легла в кровать, как только девушка хотела отложить телефон и выключить свет, пришло уведомление. Чжихë. 1 вложение. снова фото и пожелание доброй ночи, Минатозаки просто не могла не умилиться этой Пак Чжихë. отправив такое же фото и пожелав сладких снов, японка уснула с улыбкой на устах и спокойствием где то в душé.***
утро Чжихë выдалось не из лёгких, боль в горле и голове, казалось, с каждой минутой становилась только сильнее, вспомнив, как она буквально вчера попала под ливень, намёка на который не было на небе, что уж говорить про прогноз погоды, она пошла за градусником, что-то бурча себе под нос. — 37.5, будь ты проклят, чëртов ливень, — Чжихë была совсем не рада, а кто бы стал радоваться простуде? в универ с температурой не было смысла идти, поэтому написав Им Наëн, своей подруге и по совместительству старосте, что её сегодня не будет, она пошла готовить нормальный завтрак который не ела уже года два, как только съехала от родителей. вышло довольно неплохо, сытая и довольная, она пошла лечится, потому что после вчерашних занятий с Саной, сильно отставать не хотелось. 12:37. уведомление. Минатозаки Сана. Пак уже намного лучше, она берёт в руки не перестающий вибрировать телефон и открывает диалог с японкой, 10 сообщений и все о том как сильно Минатозаки благодарна за вчерашние занятия. — с кем переписываешься? — кореянка подпрыгивает в кровати. — боже, Чонëн, сколько раз я тебя просила не делать так? — сердито смотрит она на ещё одну свою подругу, — ты меня так до инфаркта доведëшь. — ты должна была уже привыкнуть к этому, — Ю успокаивающе похлопала Пак по плечу, — так с кем переписываешься? неужели парня себе нашла? — это девушка и она— — ты нашла себе девушку? — воскликнула Чонëн, удивленно смотря на хозяйку квартиры. — нет, что ты вообще здесь делаешь? — Наëн написала мне что ты заболела и попросила зайти к тебе, кстати, — она протянула младшей пакет с фруктами, —держи, это от меня и от неё, — как только пакет оказался в руках Чжихë, Ю направилась к выходу. — ты куда? — мне нужно идти, не скучай тут, и обязательно познакомь меня со своей девушкой, — послышался звон ключей, она ушла. — не нужно было ей давать второй экземпляр ключей, — ставя пакет на пол и возвращая телефон в руки, она на секунду задумалась о словах Чонëн, но почти сразу же прогнала эту мысль прочь. нужно ответить Сане, а то получается как-то не очень красиво.***
дело близилось к вечеру, Минатозаки прочла ей целую лекцию, что нужно обязательно всегда таскать с собой зонт. Чжихë лишь молча слушала с глупой улыбкой на губах, даже разгневанная японка казалась ей невероятно милой. — почему ты улыбаешься? ты меня вообще слушаешь? — надула щёчки Сана, улыбка Пак стала только шире. — просто ты невероятно милая когда злишься, — и снова эта девушка заставляет японку краснеть. — спасибо, — робко отвечает та, мгновенно откашливаясь и придавая своему лицу, как она думала, суровый вид. — ты меня только поблагодарила, но не сказала на сколько баллов сдала тест, — опомнилась кореянка меняя тему. — на девяносто восемь баллов из ста, — широко улыбнулась Минатозаки, послышался стук в дверь, — ко мне сегодня должны были прийти родители, надеюсь ты запомнила то что я тебе говорила. — конечно, как я могла такое не запомнить, — помахав рукой в камеру, она сбросила трубку, устало падая на кровать. — боже, как можно было устать ничего не делая, — задала Пак вопрос самой себе. — у меня такое часто бывает, — повернув голову в сторону двери, Чжихё увидела своих двух лучших подруг. — я не чувствую себя в безопасности в собственной квартире, — сев в кровати кореянка сурово смотрит на Наён и Чонён, — будьте добры, звоните или пишите перед тем, как собираетесь прийти, иначе смерть от долбанного испуга наступит раньше моей смерти от старости, — проходя мимо девушек бубнит Пак. — старушка мод активирован, — хихикая произносит Им и следует за хозяйкой квартиры. оставшийся вечер Чжихё не прошёл грустно, Наён была в своём репертуаре, пела, танцевала, чуть не разбила телевизор Пак за что получила неплохой такой подзатыльник. вскоре девушки ушли и кореянка спокойно пошла спать. на утро она увидела кучу бутылок из-под шампанского которое Чонëн вчера ели как отобрала у Им, кофту Ю которую она оставила забирая пьяную подругу, мол, она будет только мешать. а вот и разбитое зеркало, ей абсолютно точно нужно забрать у Чон ключи. вообще она их давала на всякий пожарный, а-ля: "если я не буду тебе отвечать то лучше приди и проверь, вдруг я откинулась". лучше бы она дала их кому то другому.***
ещё одна неделя пролетела незаметно, Пак шла уткнувшись в телефон: — да с кем ты постоянно переписываешься? — не унималась идущая рядом Наëн. — со своей девушкой, — подмигивает Ю, закидывая руку на плечо Чжихë, заглядывает в телефон девушки, — Минатозаки Сана, японка значит, а ты уже и не отрицаешь что она тебе нравится. — я просто игнорирую тебя, — она допечатала последнее сообщение и скинула руку Чонëн, — хотя знаете, мне с ней так спокойно и уютно, будто я укутываюсь в мягкий плед в особенно дождливый день, глупое сравнение, вам так не кажется? а ещё она милая, чертовски милая, в последнее время все мои мысли только о ней, я даже сосредоточиться на учебе не могу, — кореянка активно жестикулировала и пару раз чуть не ударила по лицу случайного прохожего, — почему вы молчите? — она тебе нравится, не как подруга, а как девушка, — вынесла итог Им из монолога младшей. — я тоже так думаю, — подхватила её слова Чонëн, заставив Чжихë уйти глубоко в свои мысли. а почему она вообще не думала об этом? если говорить правду, она никогда не влюблялась, у неё были отношения с парнями, но она никогда не испытывала тех же чувств, которые они испытывали по отношению к ней. так и прошёл весь её путь до дома.***
яркие лучи осеннего солнца пробивались сквозь шторы и светили прямо в глаза спящей девушке. недовольно простонав японка все же открыла глаза, наконец-то выходной, сегодня в её планах сходить на шоппинг вместе с Миной и Момо, её подругами детства. у девушки было в запасе ещё два часа, она не спешила одеваться ибо знала, что подруги точно опоздают. 13:30. как она и думала, снова опаздывают. вдалеке виднеется два силуэта: — ну наконец-то, — проговорила Сана махая рукой девушкам, дабы те её заметили. Минатозаки абсолютно ничего не нравилось, то цвет не тот, то ткань какая-то не такая, в то время как у её спутниц было уже по два пакета. — я знаю что тебе точно понравится, — взяв рыжеволосую за руку, потащила её куда-то Хираи, — смотри, — то платье которое Минатозаки хотела купит ещё в прошлом месяце, но по определенным причинам у неё не вышло этого сделать. — ваа, не верю своим глазам, — взяв платье в руки, она пошла быстрее его мерить. оно село просто идеально, будто его сшили под заказ на саму японку, — однозначно беру. по дороге она сделала несколько фоток, что-бы сразу отправить их Чжихë. — кому отправляешь? — поинтересовалась Мюи, подходя немного ближе. — Чжихë, — улыбаясь, ответила девушка. — и кто эта девушка которая делает счастливее нашу Минатозаки Сану? — подхватив подругу под руку, поинтересовалась Момо. — девушка с которой я случайно познакомилась на сайте знакомств, она и правда делает меня более счастливой, думаю я влюбилась, — поднимая глаза к небу, тихо говорит Минатозаки. — как думаешь, это взаимно? — буду надеяться что да, — отвечает Сана на ранее заданный вопрос, — я хочу сделать ей сюрприз и приехать в Корею, думаю воплотить эту идею в жизнь на следующей неделе. почти все было готово, билеты куплены, номер в отеле забронирован, осталось узнать время когда у Пак заканчиваются пары, так как она уже знала название университета кореянки, вторым пунктом девушка решила заняться прямо сейчас: 16:47 Во сколько у тебя заканчиваются пары? Не хочу тебя отвлекать своими сообщениями во время занятий. 16:47Обычно в 16:50, но все в порядке, ты меня совсем не отвлекаешь) 16:48 Хорошо, спасибо)***
день вылета Саны, Мюи и Хираи поехали в аэропорт вместе с девушкой, что-бы проводить её и пожелать удачи. — спасибо, сейчас она мне нужна больше всего, — она посмотрела на табло, её самолёт, обняв подруг на прощание, Минатозаки села на своё место.***
— Сана не пишет мне уже два дня, я волнуюсь... — никак не унималась Чжихë, сидя с Наëн в кафе, — а вдруг что-то случилось? — она подняла глаза на старшую. — я уверена, что все в порядке, — спокойно ответила Им, смотря в глаза напротив, — кто знает, может она решила сделать тебе сюрприз и прилетает на днях, — усмехнувшись, промолвила Наëн. — не знаю, но все равно как то тревожно, — взяв свой американо, Пак направилась на выход, предварительно попрощавшись с подругой. предположение старшей никак не выходило из головы кореянки, она думала об этом пока шла домой, пока ела, пока умывалась, да даже когда засыпала. на утро она обнаружила Чонëн в своей квартире, которая готовила ей завтрак: — и что это такое? отравить меня решила? — стоя в дверном проёме со скрещенными руками, интересовалась Чжихë. — если бы я хотела тебя убить, сделала бы это пока ты спала, — улыбнувшись, Ю поставила тарелку на стол, — я знаю что ты обычно не ешь утром, поэтому сегодня встала пораньше и пришла к тебе. — с чего вдруг такая забота? — пододвигая тарелку ближе к себе, Чжихë понюхала еду, вроде бы пахло съедобно. — я хочу, что бы Саночка увидела свою девушку не скелетом, а нормальным человеком, вон как ты похудела, — беря Пак за щечки, пролепетала старшая, на что хозяйка квартиры просто закатила глаза, — ешь быстрее, нам скоро выходить. быстро приняв душ и одевшись, она вылетает из квартиры, спускаясь к Ю которая уже успела позвонить ей раз десять, тем самым подгоняя.***
очередной день в университете прошёл как обычно, Пак усердно записывала каждое слово профессора, а Наëн и Чонëн тихо посапывали где-то в конце аудитории. последняя пара, звонок уведомляющий о её окончании, уставшие студенты, которые спешат домой что бы по скорее очутиться в теплой кровати и отоспаться, а потом снова целую ночь делать домашние задания. Чжихë бодро шагает навстречу подругам, видя их крайне удивленные лица. — что? почему вы так уставились на меня? — хмурится она, доставая зеркало, проверяя, нет ли чего то на её лице. — все нормально с твоим лицом, мы удивлены как ты так каждый раз держишься, ты совершенно не выглядишь уставшей, — сильнее вглядываясь в лицо младшей, проговаривает Им, она будто пытается найти там хоть какие-то признаки усталости, но так ничего и не отыскав, делает шаг назад, разворачивась на пятках. — просто я успеваю делать дз во время перемен и потом не мучаюсь всю ночь, — спокойно говорит Чжихë, догоняя старших девушек.***
— слушай, а это не Сана там стоит? — указывая на очень похожую на японку девушку, спрашивает Ю. — не смешно, — блокируя телефон, смотрит на Чонен Чжихë, а потом медленно переводит взгляд туда, куда указывает Ю и замирает. там и правда стоит Минатозаки, почувствовав на себе долгий взгляд, японка пытается найти того, кто бесцеремонно пялится на неё и когда находит, начинает широко улыбаться и махать Пак, разводя руки в стороны, как бы приглашая в объятия. Чжихë буквально влетает в рыжеволосую и сцепляет руки на талии Саны, утыкаясь носом в изгиб шеи девушки и вдыхая запах её кожи, проговаривает: — так вот почему ты мне не писала, я уже начала волноваться. — все хорошо, я здесь, с тобой, — Минатозаки провела по блондинистым волосам Чжихë, как бы успокаивая, и поцеловала в макушку. сзади послышались шаги: — ну что, влюбленные вы наши, мы не будем вам мешать, — шутливо произнесла Им, в тот же момент почувствовав на себе испепеляющий взгляд Пак. прокашлявшись, как бы привлекая внимание всех присутствующих, самая младшая из них выпалила: — это Им Наëн и Ю Чонëн, мои подруги, первую я готова убить прямо здесь и сейчас, — последнее она решила не произносить вслух, поочерёдно указывая на каждую. — приятно познакомиться, — японка протянула руку, дружелюбно улыбаясь во все тридцать два.***
пойти в кафе было идеей подозрительно молчаливой Чонëн, которая за всю достаточно долгую дорогу до заведения почти ничего не сказала. это начало настораживать Чжихë, поэтому взяв Ю за руку она отвела их чуть дальше от девушек, которые не заметив "пропажу" продолжали делать заказ: — что случилось? — нахмурившись, задает вопрос младшая. — просто я, в отличии от своей неугомонной девушки, стараюсь не ляпнуть чего-то лишнего, поэтому и молчу, — хмыкнув, она направляется обратно к девушкам, увлекая Пак за собой. девушки разговаривали довольно долго, Наëн и Чонëн были удивлены хорошим знанием корейского языка Саны, спрашивая где она его так хорошо выучила. оказывается, она была самоучкой, так же, как и в вокале. пришло время идти домой: — ладно, думаю я доберусь сама, не хочу вас тревожить, — Минатозаки хотела было уйти, но её остановил голос Чжихë. — эмм, Сана.. может останешься у меня? тут близко, деньги можно будет вернуть, — смотря щенячьими глазками на японку, предложила девушка. первая конечно же не смогла отказать и они, попрощавшись с подругами, направились в сторону дома кореянки. квартира Чжихë была выполнена в стиле лофт, царил небольшой хаос, как девушка сама любила называть: "Просто творческий беспорядок". под кухонным столиком в гостиной валялись скомканные листки бумаги, в левом углу возле окна стояла гитара, а по правую сторону белый рояль, украшенный по обе стороны какими-то растениями: — у тебя очень уютно, не знала что ты пишешь песни, — японка ещё раз окинула гостиную взглядом и повернулась к хозяйке. — потому что я тебе не говорила, — смеётся Пак и продолжает, — кстати, полностью обустраивала я, поэтому мне очень приятно это слышать, спасибо, — улыбнувшись, ответила девушка. — да не за что, где мне можно устроиться? — у меня есть еще одна комната, можешь лечь там, — указывая на дверь, проговаривает блондинка. — спасибо.***
девушки поговорили еще около получаса и пошли собираться спать, Чжихë направилась в душ, а Сана, пока ждала своей очереди, успела побрынькать на гитаре и с разрешения младший девушки, прочесть несколько песен написанных ею. раздаётся щелчок и выходит Пак, капельки воды стекают с волос на шею, скрываясь за полотенцем. японка невольно засматривается и сглатывает, когда видит, что единственный предмет, который скрывает наготу младшей, может прямо сейчас открыть Минатозаки вид на шикарное тело девушки, благо кореянка успевает это заметить и не дает этому случиться, перехватывая полотенце и завязывая его потуже. — кхм, ты можешь идти, — прокашливаясь, говорит Чжихë. спустя достаточно долгое время выходит и японка, не замечая Пак, она направляется на кухню, где как раз застаёт её. девушка пьёт кофе и читает какую-то книгу, японка беззвучно садится напротив и начинает говорить, пугая младшую: — прости, что читаешь? — ничего, я уже почти привыкла, — начинает девушка, двигая к старшей чашку с ещё горячим напитком и продолжает, — «Девушка конец света», могу потом дать почитать, если тебе интересно, — откладывая книгу в сторону, она смотрит на Сану. — спасибо, может прочту, — наступает небольшая пауза, японка накрывает руку младшей своей, — Чжихë, ты мне—, — ловя взгляд Пак, Минатозаки хочет продолжить, но её прерывает звонок телефона, — ой, прости, я отлучусь ненадолго, — это Момо, как же она благодарна ей за то, что Хираи позвонила так внезапно. девушка интересовалась, все ли в порядке. успокоив волнующуюся подругу, рыжеволосая направилась обратно на кухню: — ты что-то хотела мне сказать? — вопрос Пак выбивает японку из колеи, она только сейчас понимает, что чуть не призналась в своих чувствах, причем неосознанно, видя состояние девушки, Чжихë начинает переживать за неё, — Сана? все хорошо? — а? да... да, все хорошо, — лучезарно улыбается гостья, как бы подтверждая свои слова.***
утро следующего дня, рыжеволосой никуда не нужно идти, поэтому она могла бы еще спать и спать если бы не шум со стороны кухни. сонная девушка выходит на разведку и перед ней встаёт картина: серый кот лазит по явно раздраженной блондинке которая пытается приготовить завтрак, но у неё в который раз ничего не получается и все падает на пол. Минатозаки, не в силах сдержать рвущийся наружу смешок, решает подойти и помочь девушке, тихо хихикая. — ой, я тебя разбудила, прости, — виновато смотрит кореянка на Сану. — ничего страшного, а что это за пушистое создание? — девушка протягивает руку что бы погладить кота, тот в свою очередь послушно подставляет мордочку, тихо мурлыкая. — мой кот, вчера ты его не увидела, потому что он был у родителей, они буквально пять минут назад уехали, — передавая кота в руки не переставающей умиляться Минатозаки, Пак выдыхает с облегчением и готовит на две порции. завтрак проходит хорошо и вскоре Хë уходит на учёбу, а японка, что-бы не терять время, идёт на утреннюю пробежку, не зря же встала так рано. пробегая мимо магазинчика, японка решила зайти в него и купит чего-нибудь попить, потому что в горле неимоверно сушило, а сразу взять воды она не додумалась. выйдя из здания, Минатозаки замечает парк и решает передохнуть там. путь до дома она нашла довольно быстро, чему немного удивилась. зайдя в квартиру, Сана решает посмотреть какой-нибудь фильм, сегодня у Чжихë сокращённые занятия, поэтому она вернется на часа три раньше обычного. ранний подъём даёт о себе знать и японка на втором часу фильма отключается.***
зайдя домой, Пак видит такую картину: рыжеволосая спит с котом в обнимку, мило жмурясь от солнечных лучей, которые светят ей в лицо. тихо пройдя до окна, кореянка задëргивает шторы и накрывает старшую пледом, а после следует на кухню. заметив младшую за готовкой, Минатозаки подкралась сзади и обняла девушку: — что готовишь? — поинтересовалась Сана, положив подбородок на плечо Чжихë. — бибимбап, — разворачиваясь лицом к японке, Пак замирает. их лица буквально в нескольких жалких сантиметрах друг от друга, Минатозаки чуть выше кореянки, поэтому ей приходится чуть задрать голову, чтобы посмотреть в глаза девушке. Сана заливается краской под пристальным взглядом младшей и делает шаг назад, давая пройти. — одно из моих любимых блюд вашей кухни, — разряжает обстановку старшая, следя за действиями Хë. обед проходит так же спокойно как и завтрак, Чжихë вызвалась провести Сане небольшую экскурсию, на что вторая с охотой согласилась.***
выдвинулись девушки уже ближе к вечеру, Пак аргументировала это тем, что ночной Сеул немного красивее дневного. и она была чертовски права. фонари мягким светом освещали улицы города, свет настолько красиво падал на лицо японки, что Чжихë невольно за смотрелась на неё, потеряв нить разговора: — я хочу тебя сфотографировать, — неожиданно даже для самой себя, выдала младшая, а её рука уже сама потянулась за телефоном, — можно? — конечно, — мило улыбнулась Сана, настолько мило, что у Пак сердце сделало двойное сальто назад. — у тебя прекрасная улыбка, боже, да ты просто великолепна, — эти комплименты со стороны кореянки заставляли Сану вновь и вновь заливаться краской, вскоре мини фотосессия была окончена, фото получились просто великолепными, толи это потому, что Сана на этих фото, толи причина в хорошо подобраном освещении, Чжихë больше ставила на первое. ещё немного побродив по улицам и зайдя в несколько магазинов, девушки решили немного посидеть у реки Хан, перед возвращением домой. заприметив самое тихое место, они направились к пункту назначения, как только девушки подошли и уже хотели сесть, увидели две стремительно надвигающиеся на них фигуры, Чонëн и Наëн. — уу, чувствую, сейчас будет весело, — тихо пробубнев это, Пак услышала тихий смешок со стороны рядом стоящей девушки. — хэй, — крикнула им Чонëн, — у вас свидание? — Чжихë лишь закатила на это глаза. — хмм, а можно ли это назвать свиданием? думаю да, — улыбнулась Минатозаки и взяла кореянка под руку, сказать что Хë была в шоке — все-равно что ничего не сказать. — я же говорила, — подмигнула Им своей девушке и села на скамью, похлопав рядом. вскоре нарушительницы спокойствия Саны и Чжихë ушли, съев все их снэки: — я знала, что так будет, — выбрасывая пустую упаковку в рядом стоящую урну, проговорила Пак. — ну что, пойдём домой? — предложила рыжеволосая, и получив утвердительный кивок, двинулась в сторону дома.***
утро следующего дня далось Пак тяжело, видимо она вчера настолько устала, что чуть не проспала занятия, вылетев из квартиры как пуля, она даже не позавтракала, о чем позже очень сильно пожалела. слава богу был сокращённый день и она раньше вернулась домой, где её ждал приятный сюрприз, Минатозаки приготовила обед. — японская кухня, — улыбнулась Сана вошедшей кореянке, — надеюсь тебе понравится. — спасибо огромное, я очень голодна, сегодня чуть не поспала и забыла позавтракать, так ещё и кошелек забыла, — садясь за стол, она смотрит на еду, — ваа, выглядит и правда вкусно, — откусила кусочек одного из блюд, — а на вкус просто божественно, Сана, у тебя золотые руки, — смотря прямо в глаза японке, говорит Чжихë. — спасибо, — смеется старшая и с улыбкой смотрит на кушающую девушку. — а ты не будешь есть? — нет, я недавно покушала, — задвигая стул, говорит Сана и направляется в гостиную к телевизору. через пару минут приходит и младшая: — смотришь новую дораму? — ага, очень интересная, ты уже видела? — поднимая взгляд на Пак, отвечает Минатозаки на ранее заданный вопрос. — нет, что там? — садясь рядом с японкой, интересуется Чжи. дорама её очень затянула и она с удовольствием посмотрела всю серию. потом Сане пришла не очень хорошая идея в голову, позвать Ю и Им, на что сначала Пак отреагировала не очень положительно, но вскоре все-таки согласилась, потому что рыжеволосая взяла уборку на себя. когда пришли выше упомянутые девушки, стало намного веселее, Наëн немного (на самом деле много) выпила и начала танцевать на столе, если в прошлый раз пострадало только зеркало, то в этот телевизор, после жёсткого чапалаха от Чжихë, Им аж протрезвела. — бля, Чжи, прости, я куплю новый, — виновато опуская глаза в пол, тараторит самая старшая девушка, пока Пак гневно смотрит на неё. — ладно, проехали, все равно нужно было покупать новый, уже поздно, оставайтесь на ночь у меня, — проводя рукой по лицу, как бы снимая усталость, говорит блондинка. — мы не будем спать на диване, — подает признаки жизни Чонëн, — мы будем в гостевой комнате, а Сана с тобой, — ухмыляясь, продолжает девушка. — но.. ладно, договорились, — беря японку за руку, Чжихë направляется в комнату.***
чуть позже в гостевой комнате. — давай пранканем их? — вдруг говорит Наëн, разворачиваясь в объятиях Ю. — как? — сделаем вид, что сексимся, — лицо Им нужно было видеть, Чонëн чуть не свалилась с кровати от смеха, но согласилась. комната Чжихë. как только девушки уняли своё волнение и собрались спать, из другой комнаты послышался громкий стон. — не обращай внимание, они нас пранкуют, это идея Наëн, — тихо говорит Чжихë, но после повторных стонов, перестает в этом убеждаться. — видимо пранк вышел из-под контроля, — смеется Минатозаки и пытается заснуть. вскоре становится тихо и девушкам все-таки удаётся попасть в царство Морфея.***
— слушай, может устроим вечер кино, раз уж Наëн купила новый телевизор? — предлагает японка за обедом. — только не будем их звать, мне уже хватило, — как бы соглашается Пак и идёт собираться в магазин за закусками. пришла она довольно быстро, принеся пару банок пива и попкорн с чипсами. выбор девушек пал на ужастик, они не стали читать отзывы о фильме, о чем вскоре пожалели, он был скучный, даже слишком, Чжихë чуть не уснула. поэтому выключив где-то на середине, девушки решили посмотреть комедию. "она красивая.." — думает кореянка, смотря на старшую, забывая о чем фильм. конечно же Сана замечает пристальный взгляд младшей и смотрит на неё в ответ — у меня что-то на лице? — да, красота, — подмигивает Хë и тут же сгорает от стыда, когда Минатозаки заливается смехом, — прости — не нужно извиняться, я тоже не умею флиртовать, — вновь смеется старшая. — кто сказал, что я флиртовала? — удивилась Чжи — но это же очевидно, — улыбается японка, когда в неё прилетает подушка, — хочешь посоревноваться? — ее рука уже тянется за рядом лежащим предметом, но не успевает она ухватиться за него, как её валят на спину и садятся сверху, удерживая руки, что бы она не смогла вырваться, Сана удивленно смотрит на Пак. — спасаю себя от гибели, — объясняется младшая девушка и резко наклоняется к японке, видимо её кот решил, что нужно именно сейчас прыгнуть на спину хозяйки, — черт, — выдыхает кореянка в губы Минатозаки, которая в свою очередь пристально смотрит на уста Хë, — хочешь поцеловать? — в голову вдруг ударяет ранее выпитый алкоголь. — а что, если да? — теперь рыжеволосая смотрит прямо в глаза, — ты позволишь мне сделать это? — положительный кивок, все, Сану не остановить, хватка Пак слабеет, позволяя японке вырваться и повалить девушку на спину. она буквально впивается в губы Пак, на что получает несдержанный стон, кореянка прижимает старшую ближе к себе, хотя казалось, куда ближе то. воздуха в лёгких категорически не хватает, когда девушки наконец то отлипают друг от друга. тяжело дыша, японка томно шепчет на ухо Чжихë: — боже, ты сводишь меня с ума, как же долго я ждала этого, — и прикусывает мочку уха Хë, расплываясь в улыбке, когда слышит тихий стон, сорвавшийся с губ кореянки. Минатозаки устраивается поудобнее на бедрах младшей и начинает медленно расстегивать рубашку, она видит, как Чжихë буквально поедает её взглядом, и без этого широкая улыбка Саны становится ещё шире, девушка откидывает предмет одежды куда-то в сторону и беря руку Пак в свою, проводит ею от ключиц до низа живота, нарочно задавая лифчик, что бы он чуть задрался и издаёт хриплый стон: — о боже, — еле слышно произносит Чжихë, когда ей открывается вид на аккуратную грудь рыжеволосой, она плавно проводит рукой вверх по телу старшей девушки и задерживается возле груди, откидывает лиф в сторону. Пак чуть привстает и припадает к шее Саны, целуя ее и оставляя засосы, слышится протяжный стон, когда Чжихë прокручивает сосок Минатозаки между пальцами и начинает мять грудь той. второй рукой она спускается к брюкам японки, как вдруг её останавливают: — разденься, — приказывает Сана, и Чжи просто не может не подчиниться властному голосу той. и когда она сидит практически голая, её валят обратно на диван, — черт, как же ты сексуально выглядишь, — куда-то в шею шепчет Минатозаки и поцелуями спускается к низу живота. проведя пальцами вдоль промежности через трусики, рыжеволосая удовлетворенно стонет, — ты такая мокрая, — она отодвигает ткань в сторону и смотрит прямо в глаза кореянки, младшая могла поклясться, что она видела, как чертенки пляшут в глазах той. Сана нарочно задевает клитор девушки, на что получает сладкий стон откуда-то сверху. — Сана, трахни меня уже, — вновь стонет Пак, когда Минатозаки проводит пальцами вдоль промежности, собирая влагу. — что ты сказала? — широко улыбается японка. — блять, пожалуйста, трахни меня, — решив больше не мучить младшую, Сана входит в девушку, взамен получая громкий стон... — эй, Чжихë, Чжихë блять, — Наëн трясет подругу за плечо, — просыпайся уже. Пак распахивает глаза: — не нужно так улыбаться, — видя улыбку Им, говорит Чжихë, и закрывает лицо ладонями, — почему ты меня раньше не разбудила? — ооу, не знаю, — хихикает старшая, — хорошо, что ты не стонала имя Саны во сне, это было бы рискованно, хотя она все-равно ушла, — пожимает плечами Ëн-старшая, все еще улыбаясь. — и как тебе? — слышится голос Ю. — ой, отстаньте, — закатывает глаза блондинка и встаёт с кровати, направляясь на кухню, как вдруг дверь открывается и входит Сана, Чжихë моментально краснеет и старается отвести взгляд, быстрее идя на кухню. — что с ней? — не понимающе спрашивает Минатозаки. — а, ей—, — не успевает договорить Наëн, как в неё прилетает подушка со стороны кухни, — не знаю, — быстро поправляет себя Им, что-бы потом не получить. завтрак проходит более менее спокойно, но только не для Пак, она никак не может забыть свой сон, постоянно засматриваясь на изящные пальцы японки, которые совсем недавно, хоть и во сне, ласкали ее.***
уже месяц, как Сана живёт у Чжихë, японка уже устала держать все в себе, она берёт телефон и быстро печатает Хираи: "Как признаться девушке?", но ответа не следует, поэтому она решает набрать номер Чонëн, слышится радостное: — ээй, ватсап. — привет, Чжихë рядом? — спрашивает Минатозаки. — нет, мне её позвать? — нет-нет, не нужно, я хотела у тебя кое что спросить, как ты призналась Наëн? — быстро тараторит младшая. — можешь говорить прямо, ты хочешь признаться Чжи? — не дожидаясь ответа, она продолжает, — просто скажи ей это, и все. — что.. как ты— — у тебя все на лице написано, ты на неё смотришь максимально влюбленным взглядом, — хмыкает Ю. — ладно, нет смысла скрывать, но она не похожа на ту, кому могут нравиться девушки, — грустно вздыхает японка. — знала бы ты, как подводит тебя твой gay радар, — улыбается Чон и продолжает, — говорю тебе, как человек который дружит с этой занудой уже десять лет, это взаимно, просто попробуй. — она не зануда.. очень даже веселая... у тебя есть варианты, как я смогу признаться ей? ну, что бы это было красиво.. — смущенно говорит Сана. — боже, от тебя прям веет неловкостью, — вдруг слышится голос Им, — короче, план такой, спой ей песню, у Чжи же есть, как его там, рояль, — Наëн говорит так быстро, что рыжеволосая просто не успевает запоминать. — аэ.. да, наверное это хорошая идея, — отвечает ей Сана, что-то чёрная на листке бумаги. — это снова я, — говорит Ю, а на фоне слышится громкий смех Им, — боже, что она тебе наговорила? — послушав краткий пересказ Минатозаки, старшая пришла к выводу, что это очень даже неплохая идея.***
настал день, который в буквальном смысле мог изменить жизнь Саны, да и Пак в том числе. японка успела уже сто раз передумать, и если бы не неугомонный подруги Чжихë, то она бы и впрямь забила на это дело, продолжая дальше держать свои чувства в "клетке". — готова? — нет, я не хочу это делать, а вдруг все пойдет по одному замечательному месту?— грустно говорит японка. — мы оброваривали это сто раз, Сана, все будет хорошо, — успокаивает её Наëн, пока её девушка высматривает Пак. — идет, идет, — кричит Ю, на что получает недовольный взгляд от старшей. — я верю в тебя, все будет хорошо, — последнее что говорит Им и сбрасывает трубку. Сана тяжело вздыхает, а когда слышит как открывается входная дверь и фразу Хë: "я дома", ей хочется вообще сбежать на другой конец земного шара, но уже отступать некуда. проходя чуть дальше от двери, кореянка видит Минатозаки, сидящую за роялем. белый рояль и Сана в платье такого же цвета, просто идеально сочитались друг с другом, настолько, что Чжихë аж забыла как дышать, а когда старшая девушка начала петь, так у неё вообще чуть не остановилось сердце, японка выглядела так волшебно, лучи вечернего солнца аккуратно ложились на её изящное личико, а длинные, аккуратные пальчики ловко перебирали клавиши инструмента, казалось, будто она всю свою жизнь играла только на нëм. только когда закончилась песня, и Сана подошла вплотную к Чжи, младшая очнулась. — боже мой, это было великолепно, выдохнула Пак куда-то в шею старшей, обвивая талию той, — какая же ты прекрасная, у меня просто не хватит слов, что бы описать мои чувства к тебе, — из глаз Саны льются слезы, Чжихë аккуратно берёт личико Минатозаки в свои руки, и нежно проводит большими пальцами по щекам напротив стоящей, стирая слезы, чуть встает на носочки и невесомо касается губами губ японки, как бы спрашивая разрешения, и когда старшая сильнее прижимается к ней, крепко обнимает, сладко целуя. слышится грохот, девушки подскакивают, оборачиваясь на шум. — ну шо, я же говорила, что все будет хорошо, — щебечет Чонëн, обнимая за плечи слишком громко смеющуюся Наëн. младшие смотрят на них с нежной улыбкой на устах, приглашая на кухню...