***
Шлюха. Как я позволил себе повестись? Как допустил... Я ведь её... Нет, Драко, НЕ СМЕЙ. Нахуй. Дэнис больше не существует. Эта мерзкая тварь подохла для тебя еще там, прижимаясь к этому долбоебу, у стены. Малфой быстро спустился по лестнице, желая как можно скорее добраться до огненного виски. Он преследовал лишь одну цель. Надраться до потери памяти. Чтоб её к херам отшибло на несколько месяцев и черная дыра внутри него рассосалась. Драко резким движением откупорил новую бутылку и опустошил сосуд наполовину одним махом, жадно заглатывая алкоголь, подобно воде. Забини присвистнул, положив руку на плечо друга и вопросительно посмотрел тому в глаза. Вот что меньше всего сейчас хотелось Малфою, так это говорить с кем бы то ни было, особенно с Блэйзом. Поэтому, оторвавшись от своего занятия, он лишь покачал головой и вновь присосался к бутылке. Огневиски, как назло не брал. С каждым новым глотком лишь делая воспоминания ярче, буквально заставляя тело ощущать прикосновения нежных рук, чувствовать на губах поцелуи и вдыхать полной грудью запах Дэнис. Она была по всюду. Стояла прямо перед ним. Хваталась руками за его шею, желая ощущать его тепло, а глаза искрились от переполняемых чувств. Блять. Малфой моргнул. Ещё раз. С закрытыми глазами картинки становились ещё более четкими. Куда уж чётче? В ушах стоял её голос, нежно зазывающий его. Драко.. Малфой судорожно замотал головой, в жалких попытках прогнать Дэнис из головы. Но она прочно сидела там далеко не первый год. Она, блять, прописалась в его мыслях, врезалась прочно в память, выжгла свой образ под его веками. Драко нервно потёр лицо. - Слушай, Малфой.- Видит Салазар, если этот мудак Монтэгю не отъебется, Драко сровняет его с землёй и замурует в стены гостиной, предварительно расчленив.Грэхэм вальяжно расселся в кресле, правда видок у парня был таким, словно его кто-то изрядно потрепал. Ну, конечно, уж Драко известно, как Дэнис умеет заводить и выбивать из сил. Блять. Глаза Драко налились кровью. - Малфой,- Монтэгю и не думал угомониться,- научи свою стерву правильно общаться, когда к ней подкатывают, а то она как бешеная начинает бить куда не нужно. Парень многозначительно опустил глаза на свой пах. Картина в коридоре, словно при быстрой перемотке, проскользнула перед глазами. Осознание, что острым лезвием разрезало голову на несколько частей, больно отскочило в сердце. С нечеловеческим рыком, Малфой кинулся на Монтэгю, перевернув парня вместе с креслом. - Сука! Я УБЬЮ ТЕБЯ, ТВАРЬ! - Малфой, что ты? Драко ожесточённо наносил удары по лицу Грэхэма. Ярость пеленой окутала глаза. Пульс отдавался шумом в ушах, сильно давя на перепонки. Всё, что парень видел в тот момент, только лицо ублюдка, медленно превращающееся в кровавое месиво. Малфоя попытались оттащить. Ну нет! Он с лёгкостью высвободился и продолжил бешено наносить удары. Тварь. Поскуда. Убью. Уничтожу. Монтэгю уже не сопротивлялся, смерено принимая новую порцию побоев. - Малфой! Блять, Малфой! - голос Блэйза звучал вдалеке, но с каждым словом громче и громче, вырывая парня из лап внутренних демонов, что приняли руководство на себя. Забини удалось оттащить друга. И тот гневно сверлил его взглядом. Блэйз продолжал толкать Малфоя к лестнице, упираясь ладонями в грудь. - Тео.- Мулат на секунду отвлекся, ища приятеля взглядом.- Разберись. Тот лишь понимающе кивнул.***
- Ты совсем с катушек слетел? Псих ты ненормальный!- Забини затолкал Малфоя к себе в комнату. Драко метался по замкнутому пространству, подобно дикому зверю, загнанному в угол. Дыхание сбилось, а сердце готово было разорвать грудную клетку. Он взъерошил волосы дрожащими руками. Перед глазами стояла Она. Какой же ты мудак, Малфой! Как ты мог подумать, что твоя Алиса? И с кем? С этим ущербным? Мог. Подумал. Потому что отказывался верить что его можно... что? Полюбить? Особенно, когда речь шла о ней. Такой далекой, такой нежной, неприступной. Но Его. Он всегда желал, чтобы она была Его. А когда достиг желаемого... Испугался... Потому что его нельзя любить. Но она.. кажется... - Ты заебал мельтешить! - Забини терял терпение.- Сядь и объясни какого хера тут происходит? - Блэйз, я полный мудак.- Простонал Драко раскидываясь устало на кровати. - Это я знаю. Но, хотелось бы больше конкретики. - Я видел как он с Алисой...- Малфой запнулся, не в силах продолжить. Лицо Забини вытянулось. - Да ну, нет. Не верю. Кто угодно, только не Дэнис.- Мулат вскинул руками.- Это херовая шутка, Малфой. -Мулат пристально посмотрел в глаза друга и округлил глаза. - Да иди ты! Поэтому ты ему лицо раскрошил? Понимаю.- Блэйз активно закивал. - И не только.- Малфой покачал головой. Забини застыл в недоумении. - Этот ущербный, сам того не подозревая, сознался, что лез к ней... чтобы...- Кулаки Драко сжались и он рванул к дверям. Забини оказался проворнее и не дал парню вернуться и завершить начатое. - Блэйз я видел. Своими, блять, глазами!- Голос Драко сорвался и он ударил кулаком по стене. - Брат, я понимаю, ты взбесился.. но.. - Ты не понимаешь, мы расстались.- Драко обреченно поник головой, возвращаясь к кровати. - Из-за этого?- Вскрикнул Забини. - Нет. Это так тупо! - Малфой зарылся головой в свои руки и с силой потёр глаза.- Когда я увидел её в лапах этого....Подумал, что...Всё выглядело так... Короче, Я нашёл Паркинсон. Забини застыл на месте, не веря своим ушам. Почесал затылок. - Малфой,- мулат посмотрел на друга,- ты не мудак. Ты конченый еблан! Ладно, мы.. мы не будем ничего говорить Алисе, а к Паркинсон применим Обливиэйт. И дело будет замято, ведь так?- Забини начал судорожно бегать глазами по комнате в поисках палочки. - Она знает. -Малфой покачал головой. - Ты, блять, в край кончился, Малфой?- Мозг Забини отказывался воспринимать абсурдную информацию.- Ты решил похвастаться ей своими сомнительными достижениями, кретин? - Блэйз. Когда я был с Пэнси, в общем, я не смог. Понимаешь? Я пытался, но Дэнис стояла у меня перед глазами и меня чуть не стошнило на Паркинсон. Там, в коридоре, мне показалось, что она стоит за моей спиной.- Малфой устало посмотрел в потолок.- И как оказалось, не показалось. Забини облегченно выдохнул. - Это хорошо. Это уже не плохо. Я имею ввиду, что не смог, а не то, что Дэнис наблюдала с первого ряда за твоим безумием. Я хочу сказать, ты в дерьме, но не по уши, как я думал, лишь, где-то по нос.- Мулат поднёс ребро ладони к своему носу, наглядно показывая. - И что ты намерен делать? Малфой пожал плечами. - Блэйз. Она моя. - Знаю. Брат. А еще я знаю, что понятия не имею, как тебе всё исправить. Не нужно применять Леглименцию, чтобы понять какую боль ты причинил, брат. А зная её характер, будь уверен, она сделает всё, чтобы вытравить тебя из себя. Вот в этом и весь пиздец, дорогой.- Забини угнетённо похлопал друга по плечу. Малфой знал, что Блэйз прав. Но ещё он знал, что его Алиса всегда возвращалась. Всегда.***
Я поднялась с пола, решив, что не могу вот так просто оставаться лежать посреди комнаты. Не могу оставаться здесь. Слишком невыносимо. Слишком свежо в памяти. Слишком больно. Это всё СЛИШКОМ для меня. Мой взгляд упал на чемодан. Не раздумывая ни секунды, я начала сгребать вещи, не особо заботясь об аккуратности. Плевать. Я не желаю оставаться с ним в одной комнате и убиваться каждый раз, как он будет приводить очередную шлюху, в жалких попытках принести ещё больше боли, что-то доказывая. Малфой ассоциируется у меня с болью. Я внимательно осмотрела покои, высматривая, не могла ли забыть какую-нибудь вещь. Не хочу оставлять себе или ему ни малейшего шанса на, любого рода, разговор. Он уже показал, что можно учиться на одном факультете и не пересекаться. Нужно лишь убрать последний, ненужный фрагмент. Попрошу Забини поменяться. Плевать, что скажет Снейп. Он даже не узнает. Я глубоко вдохнула, отчаянно желая стереть воспоминания также быстро и легко, как собиралась покинуть это место. Я сделала шаг к двери, когда та с грохотом открылась, заставив меня опешить. Малфой стоял, слегка пошатываясь и закрывая собой проход. Сердце пропустило миллион ударов. А по телу раскатами пробежала тупая боль. Бежать. Моё внимание привлёк мулат, почему-то виновато рассматривающий меня из-за спины друга. Я постаралась не обращать внимания на Драко, что впился глазами в чемодан, в который я вцепилась, словно это был спасательный круг. Он бегал взглядом от меня к вещам и обратно. - Блэйз, могу я попросить тебя об одолжении...- Мой голос дрогнул, когда Малфой вмиг вырос передо мной, склонив голову так сильно, что наши носы почти соприкасались. На ходу он закрыл дверь, не дав мне договорить. - Ты и шага не сделаешь из этой грёбаной комнаты!- Прорычал слизеринец, с силой вырывая из моих рук багаж и откидывая его в угол. - Драко, я ухожу.- Я попыталась говорить спокойно, но его близость стремительно разбивала любую стену, которую я долго выстраивала, корчась от боли на полу. - Я сказал НЕТ!- Малфой схватил меня за плечи и припечатал к стене, наваливаясь всем телом. Во мне росла ненависть и непонимание, почему каждый меня впечатывает в стену? Что за фишка такая? - Малфой, если это очередной акт, для того чтобы добить меня, то не утруждайся. Ты был, как всегда, великолепен в своём исполнении. А теперь, будь добр, хотя бы раз в жизни, и отпусти меня.- Мне удалось собрать все остатки воли, чтобы приложить ладони к его груди и оттолкнуть. Он отшатнулся на мгновение, но тут же вновь прижался, смыкая руки на моих кистях. -ХРЕНА С ДВА,ДЭНИС. - Зачем тебе это? - Слёзы предательски покатились по щекам. Особая форма извращенного садизма перешла за сегодня все грани допустимого. Чаша самообладания разлетелась вдребезги. - ТЫ МОЯ.- Малфой с силой ударил кулаком по стене рядом со мной. Он пристально смотрел в мои глаза, пытаясь что-то в них прочесть. В его лишь горела нескончаемая боль вперемешку с яростью. Мы буравили друг друга взглядом, пока Малфой медленно не отстранился. Покидая комнату, он бросил через плечо: - Ты останешься здесь. Дверь за ним закрылась. Тихий шепот Драко повис в комнате.