её чёртов спаситель.

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 827 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

.часть 3. комната его брата..

Настройки
Примечания:
и через минуты 2 парень не сдержался и сказал: — я отойду), скоро вернусь.- после вышел из комнаты и скрылся в направлении к ванной. ты выдохнула с облегчением укуталась в одеяльце которое было рядом с тобой, остановила фильм и погрузилась в свои мысли. Через минут 15 ты уснула. *сон* (всё от первого лица) Я проснулась в тёмном помещении что-ли, но оно кажется то ли бесконечным толи настолько тёмным что невозможно что-либо увидеть. Я встала и неуверенно пошла в неизвестном мне направлении, ты шла 20 минут, 35,40, час… . Я наконец дошла до этого места и увидела лестницу вниз, во сне у себя буд-то бы не было страхов, я уверена поставила ногу на одну палку (тип стремянка), на вторую, третью, и так с почти всеми 100 палок вниз, на последних трёх я уже прыгнула, внизу всё было светло, ярко, так и веяло позитивом. оглядевшись я увидела огромный дом. Я подошла к двери и постучала дважды что видимо делать не стоило (азахзаха, кто понЕл к чему отсылка?), вдруг окна во всём здании разлетелись по сторонам, в меня ничего не попало, я решила открыть дверь потянула ручка раз, два, три, тебя это заебало ты ударила дверь и перелезла через окно (вау да она умная🧱), после того как я проникла в дом я направилась его исследовать. Я открыла дверь какой-то комнаты там стояла ты с Эйданом который тебя успакаивал, ты прошла в комнату и попыталась дотронуться до эйдана что у тебе не удалось, рука просто смахнула Эйдана с тобой как туман, я немного испугаавшись выбежала из комнаты, открыв следующую я заметила сидящего на стуле Эйдана с виноватым видом и тебя кричащею на него, я не смогла на это смотреть, было его жаль, я захлопнула дверь и побежала к следующей, там я увидела девушку с рыжеми волосами, она сидела на коленях у Эйда обхватив его шею руками, а эйдан держал ту за талию, почему-то тебе стало обидно. примерно так происходило во всех 42 комнат, во всех комнатах было лишь плохое с твоими родителями, как ты поняла друзьями и Эйданом, кроме последней 43 комнаты, там я увидела себя целующею Эйдана и приглядевшись ты заметила у себя животик как у беременных на 6 месяце, а Эйдан лишь нежно тебя обнимал и целовал в ответ (по честноку тебя понравилась лишь эта комната.). ты не успела закрыть обратно дверь как к твоему носу приложили влажную тряпку, как ты поняла с снотворным так как тебя начало клонить в сон, перед тобой из синей округлости вышел мальчик который был похож на Эйдана, но помладше, в школьной форме что-ли, но достаточно старой наверное, ведь пока ты не видела человека с такой формой (я не знаю на сколько его форма устаревшая, но пусть будет такой)всё что ты смогла сказать это: -кто ты? на что услышала ответ: нечего лазить по и.м.б (источники моментов будущего), так себе всю жизнь проспойлеришь, я пя.- дальше ты уже ничего не слышала, а в глазах потемнело. конец сна. .pov Эйдан. вернувшись в комнату я застал девушку которая мирно посапывала, я решил лечь рядом, посмотрев на неё в голову пришла мысль о том какая она милая, иногда во сне девушка проговаривала слова по типу: нет, пожалуйста. где я?!. кто ты?. И после последней фразы она открыла глаза, тогда парень сам не заметил как приобнял её одной рукой, а вторую зарыл в её волосах (странный ты Эйдан., ТАКОЕ не заметить…) .конец pov Эйдан. девушка проснулась, но решила не открывать глаза пока что так как почувствовала горячее дыхание достаточно рядом с твоим лицом, ты подумала это Эйдан, ну как подумала ты была в этом уверена, тебе было интересно что же он будет делать дальше через минуты две ты почувствовала чьи-то рука на своей талии, а через ещё минут пять почувствовала руку в своих волосах и как она нежно поглаживала твою голову, тебе уже надоело просто лежать хоть тебе и было достаточно приятно когда он так делал, увидев лицо удивлённое и уже немного покрасневшее чьи руки моментально отдалились от тебя. Ты сонно сказала: — эй, ты чего? удобно же было.- от чего парень ещё сильнее покраснел. — я это, прости — сказал парень почесав затылок. — иди сюда — ты похлопала по месту на кровати как бы говоря что-бы он сел ближе. что он и сделал, после того как он лёг ты взяла его руку и положила себе на талию, а сама уткнулась ему в грудь. — т/и тут я с друзьями договорились встретиться у меня дома., и я хотел их с тобой познакомить что-бы они потом не удивлялись так как я пока что за последние лет 10 никого из девушек не звал домой, а тут будешь ты, ты не против? — с надеждой в голосе произнёс он. — да нет, не против вроде только давай ты не будешь говорить при каких обстоятельствах мы так сказать познакомились)- она немного посмеялась — хорошо, как пожелает моя принцесса)*бляяя что я только что ляпнул* девушка подняла на него взгляд и только хотела спросить как её перебил брюнет — нет, не надо, я не знаю, случайно.- но где-то в глубине души он понимал что нифига это не случайно, он сам захотел этого, вот и ляпнул. Девушка опять зарылась под его руки ближе к груди, и начала раздумывать над его словосочетанием. вы так и уснули думая о этих словах, одному стыдно, другой приятно. .утро 10:47. ты проснулась первая, немного уже и позабыв о вчерашних словах, открыв глаза ты посмотрела на лицо парня который лежал обнимая тебя и сопел. Так ты пролежала ещё минут 40, думая о своём и иногда копавшись в его волосах, после он проснулся, и не открывая глаза сказал: — по идее друзья должны прийти сегодня в 18 примерно). И доброе утро кстати, мне тоже приятно)). — ой, ты проснулся, доброе.- посмотрев в потолок ты убрала руки.- тогда нам бы им сказать сейчас или ты хочешь уже к тому времени когда все соберутся у тебя? — давай когда все придут. — хорошо. И кстати нам наверное надо готовиться? , ну типо еда, убраться и т.д. — да нет они же друзья, и вообще я всякая вредная фигня дома уже есть поэтому всё готово. — ну ладно, а можно сходить в душ? — да конечно, там выходищь из комнаты, налево, до конца и там ванная комната, сейчас дам полотенце и одежду.- парень встал и подошёл к шкафу кинув на кровать длинную футболку чисто серую и ушёл из комнаты, а ты начала разглядывать то что тебе кинули, но через минуты две зашёл Эйдан и дал тебе шорты, женские между прочим. — а от-куда у тебя женские шорты? — хз- он пожав плечами посмеялся, так как знал от-куда. — нуу ладно, что-ли. ты взяла одежду и пошла в ванную комнату, после того как ты зашла в душ и прохладная струя с мурашками прошлась по телу, кто-то зашёл, ты испугалась так не хило.., но увидела Эйдана который зажмурив глаза пытается поставить на стиральную машину полотенце. после того как положил он выбежал из ванны дабы не мешать. ты улыбнулась и вслед сказала «спасибо!)». после душа ты оделась высушила волосы и пошла искать Эйдана. подойдя к какой-то комнате тебе стало очень интересно и ты потянулась к ручке как тебя схватили не сильно за запястье. — зачем? — спокойным тоном спросил тот. — прости- ты опустила глаза вниз — ничего), а теперь пойдём поедим, я там яичницу приготовил, будешь? — да, наверное. вы спустились вниз и поели. Ты решила спросить про ту комнату. -Эйдаан, а что за комната? , та в которую я хотела зайти. — ну, как сказать, братика моего. — да? , а где она сейчас? — не знаю...- у него начали слезиться глаза, ты это заметила и взяла его за руку. — ладно. если не можешь говорить не надо, я понимаю, иди ко мне- ты расставила руки якобы показывая ему залезть в объятья, на что он ответил и обнял тебя, но у него осталась фраза в голове «я понимаю», *у неё была такая ситуация? *. примерно весь день вы ничем не занимались, под 17:30 ты решила прибраться чуть-чуть, что ты собственно и сделала, ничего осоенного, но когда ты убирала небольшой холмик вещей кнш с разрешения Эйда, ты заметила шорты как у школьника, и они были тебе уже буд-то бы знакомы. через минут сорок раздался звонок в дверь, Эйдан побежал открывать с радостным ебалом (простите ахазахза, лицом*), открыв дверь он сказал людям входить, ты за всем наблюдала из-за угла. Вошли:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник