.часть 4. это его друзья?
2 мая 2021 г., 21:05
вошли: парень брюнет, красивый, высокий, в чёрно-белой рубашке и чёрными джинсами, на руках у него красовались браслет и часы, браслет чёрный из бусинок, а часы тёмно-серого цвета, глаза у него карие, красивые, со стороны парень выглядит достаточно позитивным, но что-то в нём было такое что заставляло думать иначе. следующий парень был ниже первого на голову наверно, шатен, не менее красивый, немного пухленькие щёчки, был в пальто под которым чёрные брюки, белая водолазка и золотая цепь, кольцо на мизинце правой руки, больше я не могла ничего о нём понять, он казался скрытым и таким знаете боль прятать под бич личиком. И зашла девушка красивая, на несколько см ниже второго, волосы тёмно-каштанового цвета и тёмно карие глаза, выглядит она эмпатичной натурой. Всё, больше никто не зашёл.
брюнет- привет бро-пожав руку пошёл снимать обувь.
шатен заметил тебя, посмотрел на тебя с выгнутой бровью и так же на Эйдана, на что Эйд лишь почесал затылок.
шатен- хай, а кто это? — с намёком на что-то, сказал тот.
девушка- приветик, Эйдик- обняла его девушка от чего у тебя пошли неприятные мурашки — а кто это там за углом?) — с таким же намёком как у шатена прошептала она.
-всё, всё, хватит, я чуть позже вам всё объясню. И не называй меня так, милли.
— хорошо, Эйдик- усмехнувшись произнесла та.
— пфф. ладно… проходите в зал.
они прошли в зал, после Эйдан побежал в твою сторону ты стояла неподвижно.
— эй, что застыла, пошли? — протянув тебе руку произнёс он.
— угу — ты ему дала руку и он тебя потянул в сторону дивана напротив тех троих. после того как вы сели:
— привеет) я милли).
— привет, я т/и- вы пожали друг другу руки.
— а я джейден)- сказал шатен протянув её руку.
— думаю ты уже услышал кто я)- так же пожали руки.
— я финн), можно вопрос?
— угу, конечно.
ф- а что делает такая прекрасная миледи дома у моего дружка?
— нуу я просто вчера так сказать потерялась) и он предложил мне остаться у него.
— угу, кстати мы уже ищем адрес.
Д- ясно может вам помочь чем-нибудь?
— да нет, не надо)- ответила ты встав и отправившись на кухню
Д- ну ладно, моё дело предложить)
— я сейчас вернусь, можете пока там всё открыть разложить и кстати во что играть будем?
М- в п или д! Однозначно в п или д, отказы не принимаю!
— ну в принципе что и стоило ожидать.- усмехнулся парень уже скрываясь за углом зала.
***
— эйй, ты чего ушла? — обхватив так сказать тебя сзади спросил парень (у него руки на краю стола были но не на тебе)
— да так, попить захотела.
— ясно, мы там собираемся играть пошли?
— да можно, а во что?
— в п или д наверное если они не передумали)
— хорошо, сейчас подойду ты можешь идти
— да нет, я пойду с тобой.
— ладно, как хочешь), пошли- пожав плечами т/и начала поворачиваться лицом к Эйдану.
— уже попила?
— угу.
парень взял тебя за руку и потащил в зал.
— таак, ну чтож, начнём?)
м- так только вас и ждём.
— угу, пошли т/и
— мхм.
Примечания:
опана опять пропала...
к сожелению так наверное ещё долго будет...