её чёртов спаситель.

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 827 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

.часть 4. это его друзья?

Настройки
вошли: парень брюнет, красивый, высокий, в чёрно-белой рубашке и чёрными джинсами, на руках у него красовались браслет и часы, браслет чёрный из бусинок, а часы тёмно-серого цвета, глаза у него карие, красивые, со стороны парень выглядит достаточно позитивным, но что-то в нём было такое что заставляло думать иначе. следующий парень был ниже первого на голову наверно, шатен, не менее красивый, немного пухленькие щёчки, был в пальто под которым чёрные брюки, белая водолазка и золотая цепь, кольцо на мизинце правой руки, больше я не могла ничего о нём понять, он казался скрытым и таким знаете боль прятать под бич личиком. И зашла девушка красивая, на несколько см ниже второго, волосы тёмно-каштанового цвета и тёмно карие глаза, выглядит она эмпатичной натурой. Всё, больше никто не зашёл. брюнет- привет бро-пожав руку пошёл снимать обувь. шатен заметил тебя, посмотрел на тебя с выгнутой бровью и так же на Эйдана, на что Эйд лишь почесал затылок. шатен- хай, а кто это? — с намёком на что-то, сказал тот. девушка- приветик, Эйдик- обняла его девушка от чего у тебя пошли неприятные мурашки — а кто это там за углом?) — с таким же намёком как у шатена прошептала она. -всё, всё, хватит, я чуть позже вам всё объясню. И не называй меня так, милли. — хорошо, Эйдик- усмехнувшись произнесла та. — пфф. ладно… проходите в зал. они прошли в зал, после Эйдан побежал в твою сторону ты стояла неподвижно. — эй, что застыла, пошли? — протянув тебе руку произнёс он. — угу — ты ему дала руку и он тебя потянул в сторону дивана напротив тех троих. после того как вы сели: — привеет) я милли). — привет, я т/и- вы пожали друг другу руки. — а я джейден)- сказал шатен протянув её руку. — думаю ты уже услышал кто я)- так же пожали руки. — я финн), можно вопрос? — угу, конечно. ф- а что делает такая прекрасная миледи дома у моего дружка? — нуу я просто вчера так сказать потерялась) и он предложил мне остаться у него. — угу, кстати мы уже ищем адрес. Д- ясно может вам помочь чем-нибудь? — да нет, не надо)- ответила ты встав и отправившись на кухню Д- ну ладно, моё дело предложить) — я сейчас вернусь, можете пока там всё открыть разложить и кстати во что играть будем? М- в п или д! Однозначно в п или д, отказы не принимаю! — ну в принципе что и стоило ожидать.- усмехнулся парень уже скрываясь за углом зала. *** — эйй, ты чего ушла? — обхватив так сказать тебя сзади спросил парень (у него руки на краю стола были но не на тебе) — да так, попить захотела. — ясно, мы там собираемся играть пошли? — да можно, а во что? — в п или д наверное если они не передумали) — хорошо, сейчас подойду ты можешь идти — да нет, я пойду с тобой. — ладно, как хочешь), пошли- пожав плечами т/и начала поворачиваться лицом к Эйдану. — уже попила? — угу. парень взял тебя за руку и потащил в зал. — таак, ну чтож, начнём?) м- так только вас и ждём. — угу, пошли т/и — мхм.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник