мы

G
Заморожен
1
автор
Goder.17 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 387 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
это уже стало быть зависимость. все мои друзья, с которыми я общалась на тот момент, знали о ксюше и о том, какая она хорошая по моим рассказам. я прожужжала им все мозги. в один день они заметили, что я сама не своя. на их вопросы «что с тобой» я не отвечала. не хотела палиться так рано. да и сама я не понимала, что от них скрываю, потому что не до конца понимала, что чувствую к ксюше. но я человек такой, что не умею долго что-то скрывать, в итоге через пару часов знали все, что вика «влюбилась». только правда ли это так? я засыпала и просыпалась с мыслями о ней, только мне казалось, что это простая привязанность из-за новых ощущений с новым человеком. долго себя мучая, мне пришлось признаться самой себе, что, да, она действительно мне нравится. но совсем чуть-чуть..или..блин, понять бы сначала себя… очевидно, все карты ксюше раскрывать сразу бы я не стала, а то мало ли минутное помутнение. однако нет. далеко не минутное. я каждый раз перед сном думала о том, как обниму ее крепче обычного, как возьму ее за руки, как поцелую в конце-то концов. явно не дружеская привязанность… я не успела заметить, как начала из себя строить самую идеальную, чтобы ей понравиться. как начала за собой ухаживать, даже сидеть на диетах. она была будто недоступная. будто специально обнимала одной рукой на пару секунд, что я даже моргнуть не успевала. спустя пару дней от того момента, как я поняла, что она и вправду мне нравится, мы пошли гулять. все как обычно, зайти в кфс, поснимать что нибудь в тт и прочее. ксюша себе взяла как на целый пикник, я же чисто кофе. она пичкала в меня своей едой, мол покушай, но я же не могу, худею вообще-то. и от каждого ее предложения я дико смущалась. потому что это же ее еда, а я сейчас ее объем. ну ладно, поели, пошли на набережную. там я впервые взяла ее за руку. этот будоражащий кровь момент. а ведь всего-то помогла ей вылезти из фонтана.. но это мгновение, ради которого стоит жить. внутри меня все будто сжалось, но я этого не показала, а лишь с гордым видом отпустила хватку. как, наверное, только мне казалось. но мы про это забыли, то есть, скорее всего, только ксюша, и мы пошли дальше. а дальше мы просто веселились и мне было поебать на все остальное. главное здесь и сейчас я с ксюшей. с этой очаровательной девочкой, которая заставляет меня смущаться при любом контакте. я очень долго вспоминала и до сих пор не забыла те самые ощущения, это было как во сне. кстати, в тот день она впервые обняла меня двумя руками, что заставило меня снова растаять. так и продолжались все следующие наши встречи. например, недолгие объятия, которые я предложу. типо холодно и все такое.. один раз даже положила ей голову на плечо! списав на то, что вышло это случайно… в общем шло все к тому, что я планировала ей признаться, но боялась все испортить, поэтому просто жила теми мимолетными моментами еще пару неделек.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник