3 часть
25 марта 2021 г., 03:41
Бежав я прокручивала все возможные варианты, и плохи и хорошие. Как же я хотела, чтобы это всё оказалось шуткой.
Но даже у самых плохих вариантов были плюсы, например если я первой её найду я смогу первой попрощаться. Хотя с другой стороны не очень радостно выходит...
И вот я всё ещё бегу, мне казалось будто я прохожу те же самые улицы что и 30 секунд назад. Как будто всё повторяется, и я иду вечно.
А если не раздумывать ос смысле бытия и прочих угрюмостей жизни, то выход есть всегда. Например, сейчас, я бегу, бегу, оставляя за собой только следы на грязном снегу. Когда-нибудь я добегу до конечной точки, а когда это будет, никому не известно.
Время пришло. Вот я уже заворачиваю на знакомую мне улицу, в знакомый мне двор, а сколько мыслей пробегает в моей голове за секунды. Сказать честно бывала я у неё редко, поэтому плохо ориентируюсь.
Примечания:
это часть намного меньше чем предыдущие. Мне в принципе удобнее выкладывать их маленькими поэтому.....ага