4 часть
26 марта 2021 г., 15:56
«-Что!! Ты с ней всё ещё общаешься?? Такого я от тебя точно не ожидала. - да, мама у меня немного строговато, но терпимо
-Мам, Витя нормальная, да она выглядит как подросток неформал, ну и что. В первую очередь она мой друг, а во вторую очередь она НАШ родственник, нельзя с ней так обращаться!
-Дорогая моя, во-первых, кто такой Витя, а во-вторых, эта девочка курит, пьёт, принимает и вообще дома она бывает редко, помимо того...
-Витя это она, Виолетта, Витя, какая разница. Просто пойми, она очень хорошая, и мне наплевать что ты о ней думаешь. Лучше уж уйти из дома чем быть с человеком, который решает с кем тебе общаться, а с кем нет. Я единственный человек, который ценит её и дорожит! Да её даже мать гнобит, так чем ты лучше раз желаешь ей смерти и хочешь оставить её без никого??!
-Диалог окончен.
-ЧТО?? Да ты просто выставила свои недоаргументы на показ, а сама сливаешься??-мама быстрым шагом направилась в сторону своей комнаты, захлопну дверь и не отвечала мне-молчишь? Так почему же у тебя рот не закрывался, когда ты её обсирала?..»
Мои мысли строятся на воспоминаниях, я живу ими, и по памяти ищу нужную мне парадную.