~Эд и чпуньк~

G
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 843 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 121 Отзывы 1 В сборник

Начало...~

Настройки
Эта обычная запись амонг Асс Эд сново читерит и так вышло что катя и Эд растались эду было грусно и поетаму чпуньк перейехал к эду (паддершка) Ани записевать после сйёмки все начели виключяца из дискорда и майенкрафтаастались толька Эл и чпуньк Чпуньк: я тебе ачко сламаю! Хватет читерит и материи очка ты избежишь.) Эд: *ржот* Чпуньк: *збысился* Я тебе эту палку в жо** засуну! Эд: не сможешь я тебя забаню) Чпуньк: а кто гаварил про майенкрафт? Я пойду тебя накажу за читерство! Эд: *услишал сняться наушников и шагоф* Чпуньк: я гаварил что я засуну тебе в жо** палку!? Щяс я тебя накажу за читество! Эд: чпуньк что ты делаешь? Чпуньк: щяс узнаеш!) Эд: *пачюствавал касание к бёдрам* ты чё тваришь!?.. Чпуньк: я абешял что засуну тебе в жо** Эд: Чпуньк!.. я больше так не буду атпусти!!! Чпуньк: *задумался* ладно! Но в следуйшир раз ты не отмажешся!.) Чпуньк развернулся и ушол в свою комнату Эд не панемаю что праизашо...
Примечания:
38 Нравится 121 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (22)