Начало...~
22 марта 2021 г., 00:26
Эта обычная запись амонг Асс Эд сново читерит и так вышло что катя и Эд растались эду было грусно и поетаму чпуньк перейехал к эду (паддершка) Ани записевать после сйёмки все начели виключяца из дискорда и майенкрафтаастались толька Эл и чпуньк
Чпуньк: я тебе ачко сламаю! Хватет читерит и материи очка ты избежишь.)
Эд: *ржот*
Чпуньк: *збысился* Я тебе эту палку в жо** засуну!
Эд: не сможешь я тебя забаню)
Чпуньк: а кто гаварил про майенкрафт? Я пойду
тебя накажу за читерство!
Эд: *услишал сняться наушников и шагоф*
Чпуньк: я гаварил что я засуну тебе в жо** палку!? Щяс я тебя накажу за читество!
Эд: чпуньк что ты делаешь?
Чпуньк: щяс узнаеш!)
Эд: *пачюствавал касание к бёдрам* ты чё тваришь!?..
Чпуньк: я абешял что засуну тебе в жо**
Эд: Чпуньк!.. я больше так не буду атпусти!!!
Чпуньк: *задумался* ладно! Но в следуйшир раз ты не отмажешся!.)
Чпуньк развернулся и ушол в свою комнату
Эд не панемаю что праизашо...
Примечания:
Аоаооаоаоаоа у меня столько идеи>:)