Чпуньк!..
22 марта 2021 г., 00:57
Спустя 2 дна.....
Эд наступал на тебе грабов и читерил
Чпунька начело эта раздражать и тогда все вишли он пафторил свою фразу что атаистит за читерство и виключился Эд тоже виключился
И чпуньк заходит в комнату эда и гаварит...
Чпуньк: я тебя придупреждал теперь ты не атмажеся!..))
Эд: что?..
*Чпуньк прижал Эда и начел патехоньку эго раздевать* Эд не панемаю гаварит Тихо чтобы чпунь прекратил...
Эд: хватет!..
Чпуньк разделся до гола и Эда тоже реским доведением чпуньк кинул эде на крвать и начел эго целавать и он перевернул Эда и сказал
Чпуньк: ну что-ж я абешял!..)~
Эд: ...
Чпунь вставал хм:)...
Эд: Ах...~ МММ..~
Чпуньк начел ускарять двеженья...
Эд: Ах~ ммм~ ай... Мм
Чпуньк начел вставлять глубако очень..
( Госпади что я пешу? )
Эд: Ааммхх~... Боль~ахх..
Спустя 10 минут...
Чпуньк астанавился пасадил Эда и начел сасать..
Эд: *громкие стони*
*Чпуньк начел ускараца*
И так они перехадиле по каждим 10 минут... Спустя 50 минут...
Чпуньк закончил аделся и сказал...
Чпуньк: больше не читери.))
Чпуньк ушол в свою комнату
Эд аделся и ПАШОЛ в ванную и начил думать
А о чём он думал мы не узнаем:)
На утро
Эд: что эта было?...
-чпуньк: накозание)
Эд пошол взял ёгурт начинал туда арешек и ягод
Чпуньк взял тоже ёгурт палажил туда банан и малину и начел есть
Чпуньк:
-приятного апетита)
Эд:
-и тебе
Течез 1 неделю....
*Стук в комнату чпунька*
Чпуньк:
-да?
Эд:
-можно?..
Чпуньк:
-угу чево хотел?
Эд:
-эта я хотел кое что сказать...
Чпуньк:
Да? Я слушаю
Эд:
- ты мне нравешся!...
Эд быстро вибежал из комнаты и пабежал в свою комнату*
Чпуньк:
- *улыбнулся*
Чпуньк зашол в комнату эда
Эд крсний как памидор вжался в падушку
Чпуньк: Эд?) Иди давай сюда ты тоже мне нравешся)
Эд астарожно встал и абнял чпунька
*У Эда пошли злёзкы*
Чпуньк: ты чего солнышко?:(
Эд: нечего...
Так прошли 2 недели Ани встречялись хадили в ванную вместе занемались хм:') т.п.д
Прадолжения следует.....:)
Примечания:
Хоспади что я пешу🤦♀️😵