Херейд и банан
22 марта 2021 г., 20:03
Банан пошол в ванную а херейд в магаз когда херейд пришол банан уже вишел из ваний
Банан: что принёс?
Херейд:.... Хм!..
Банан: что-то не так?
Херейд: хм... Аденся...😳 Пажалуста..
Банан: да ладно тебе.) Ты же меня уже видел?)
Херейд: аденся!..
Банан: ну хорошо)
Херейд: я канфет принёс и фрукты с
(Дальше он там гаварил что принёс и лалала)
Когда банан аделся
Банан: Нугзар пазволте пасматреть фильм с вами?)
Херейд: хорошо)
Щяс вы спросите что с чпунькам и Эдом?
С Эдом всё хорошо он вастанавилс и снемает видео чпуньк эму памагает и делает эду кофе после пережитаво чпуньк с Эдом мяхче и скрамнее тогда чпуньк наченал паднемать тонэд вбывался в падушку и дражал... Бедный эд...
Чпуньк извинялся и дарил цветы
Примечания:
Вы следуйшей чяти будет очень много18+>:) вхахпзвх