~Эд и чпуньк~

G
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 843 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 121 Отзывы 1 В сборник

Херейд и банан)

Настройки
Херейд сидел и размышлял почему он омега?..да мне больше нечего в голову не влезло😂 Херейд: чёрт течка уже неделю когда эта ЗАКОНЧИЦА!? Ладно надо схадить к доктору и в магазин Херейд аделся абулся и вишел Мисли херейда: так чё мне нужно? Херейд дашол до магазина херейд зашол в магазин и взял хлеб масло молоко сыр калбаса ёгурт и т.п.д Мисли херейда: так нужно атнести прадукти дамой и схадить к доктору! Херейд и вся команда знала о шури мури Эда и чпунька но не кто не знал чем занемался пупок и иза чего эго пасадиль херейд пришол к доктору Доктор: здравствуйте Нугзар Херейд: здравствуйте доктор у меня течка уже 1 неделю почему она не проходит? Всё что нужно я купил и пользаюсь но почему не прикрашяеца? Доктор: вы же амега вам нужен партнёр по сексу Херейд: хорошо спасибо доктор Доктор: всево хорошово дасвиданья Херейд долго мислил и думал что да эму нужен партнёр херейд пришол дамой и пасвал в гости банана на савет он амега же может скажет палезное что-то *Званок в дверь* Херейд аткрил Банан: привет) Херейд : привет заходи Банан: угу Банан зашол в гостиную комнату херейд и банан сели на диван Банан: ну что за савет тебе нужен? Херейд: да блын у меня течка уже 1 неделю доктор сказал что мне нужен партнёр по сексу Банан: Ааа ты про эта не парься я могу бить) Херейд: чё? Банан: ну да ты мне нравешся а что?) Херейд: ты мне тоже нравится но блын так не ожиданно:0 Банан: нечего я знаю как тебе памочь пашли я тебе кое что зделаю.) Банан взял за кисть херейда и патошил в спальню:) херейд сел на кравать а банан закрыл дверь Банана: ну что-ш я тебе памогу) Банан начел раздеваца и раздевать херейда ( А чТо БиЛо дАлЬшЕ мЫ нЕ уЗнАеМ) Спустя 40 менут Банан адел на херейда фудболку с мяхкими штанами и сам аделся херейд себел и опять размышлял... Мисли херейда: что эта было?... Банан: что размишлаешь что эта было?.) Херейд: как ты узнал? Банан: ну слушай мы стобой были друзья много лет я тебя знаю как своих 5 пальцоф) Херейд: дапустим... Было уже 23:00 так что они легли спать На утро Саша (банан есль чо я не помню) Пошол на кухню пригатовить чёнебуть он пригатовил салат с пюрешкой херейд встал и пошол на кухню Херейд: привет Сонна гаварит банану Ани начяли йести банан быстро перестал йесть потомучто дано а херейд ещё Йел банан падашол чмокнул херейда в лоб и пашол читать книгу:) Херейд Йел и думал мисли Херейда: почему Эда не ту уже 4 дня не видео на связь не выходит.... Странно эта херейд пазафтракал и пашол тоже по своим делам
Примечания:
38 Нравится 121 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)