Дневник.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 237 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

день шестой(понедельник)

Настройки
«Мы поцеловались, черт, кто бы только мог подумать, что он тоже чувствует ко мне какое-то притяжение?» Вчера вечером после поцелуя они просто смотрели друг другу в глаза, не зная, что теперь делать. Так продолжаться не могло, поэтому Тэхён, как истинное ссыкло сбежал из зала, Чонгук было ринулся за ним, но понял, что младшему надо побыть одному, как и ему самому надо всё это обдумать. На самом деле он достаточно давно испытывает к пасынку неправильные чувства, за это ему пиздец как стыдно, но что он может с собой сделать? Понедельник начался откровенно херово, Ким старался избегать старшего, поэтому заперся в комнате пока тот не ушел на работу, работал, кстати, он редактором в журнале, получал не мало из-за большой популярности его издания, и явно любил свою работу, она доставляла ему удовольствие, как по-сути и должно быть у всех, но чаще люди просто сгорают на работе, не в прямом смысле, просто в них пропадает жизнь от работы, которая приносит лишь усталость и вовсе им не нравится. В Чоне же бьется жизнь, поэтому блондин всегда хотел найти своё призвание в жизни. Когда брюнет ушел, Ким вышел из спальни, направляясь на кухню, он быстро пьет кофе, успевает встретить маму с работы и бежит в школу, на него так всё это давит, ему стыдно перед матерью, ведь вчера он, мать его, целовался с ее мужем у них в зале, про то что он как бы его отчим парень старался вообще не думать. Весь день он был очень задумчивый, от чего все спрашивали всё ли у него в порядке. — И ты туда же, Хосок, я в полном порядке. — Тяжело вздохнул, нет, он совсем не в порядке, блондину хотелось забиться в угол и больше оттуда не выходить никогда, чтобы не видеть ни маму, ни Чонгука, но самое ужасающее для Кима было то, что он хотел ещё раз поцеловать старшего, из-за этого навязчивого желания он искусал себе все губы. — Что-то не похоже, пошли отойдем, Тэ. Они отошли в туалет, младший умыл лицо прохладной водой, что отдавала запахом хлорки, он помолился про себя, чтобы на лице от этого не вылезла никакая сыпь и присел на подоконник, спрашивая у друга под. — Зачем тебе? — Старший округлил глаза. — Ты вроде бросил курить, может не стоит начинать опять? — Хосок, у меня такие траблы, дай под, пожалуйста. — Тот вздохнул, закатывая глаза, но протянул, Ким тут же затянулся глубоко, заполняя лёгкие сладковато пахнущим дымом. — Мм дыня? — Почти, манго. — Он осматривал Тэхёна критичным взглядом, ему не было жалко одолжить тому под, но это заставляло волноваться. — Что у тебя за проблемы? — С отцом проблемы… — Он вновь затянулся, в голове стало легко и пусто, он облокотился на окно спиной, прикрывая глаза, чертовски приятное чувство. А вот Чон, как раз напрягся. — Что с отцом? — Он сглотнул гулко, у него тоже есть один огромный секрет от младшего, который он даже и не знает, когда сможет открыть, слишком сложно. — Я… Вчера я поцеловался с Чонгуком. — У Хо прям отлегло на душе, на какое-то мгновение, ведь оказывается блондин говорил не про Юнги, но как только до парня дошло что и с кем сделал его друг, он чуть не подавился воздухом. — Какого хуя? Он тебя принудил? Как такое могло произойти? — Я люблю его, Хосок. — Ответил тихо Ким, смотря в пустоту. — И он тоже что-то ко мне чувствует, но я так не могу, а как же мама? — Он начал рыдать, ну вот и всё, эмоции вырвались наружу, старший обнял его, отбирая под, поцеловал парня в щеку, обещая, что всё будет хорошо, обязательно.

***

— Мам, я дома. — В ответ он только услышал тихие всхлипы, доносящиеся из родительской спальни. «Что произошло?» — Набатом било в голове, он быстро разулся и побежал в спальню, задавая вопрос, что так его мучил. — Чонгук… Он подал на развод и… Хочет оставить тебя себе. — «Подал на развод», эта фраза вышибла все мысли разом, да как он посмел подать на развод с такой замечательной женщиной, еще и тогда, когда она отдыхала после ночной смены? Внутри Кима бушевала злость. — Почему он подал на развод? Мам, не плачь. я останусь с тобой. — Парень обнял своего самого родного человека и погладил ее по спине. — На самом деле… Дорогой, мы тебе не говорили, но мы подали на развод ещё почти месяц назад, но я и не думала, что он будет требовать жить с тобой, конечно, выбор за тобой, но я так боялась, что ты пойдешь к нему. — Я люблю тебя, мам, я бы так никогда не поступил, конечно, я буду к нему приходить иногда, но жить останусь с тобой. — Хоть он всё еще не отошел от шока, но успокоить мать было первостепенной задачей. Теперь ему было неловко за то, что он рад, что родители развелись. «Я смогу быть с ним». Это выглядело очень вкусно, но на деле оказалось очень горьким. Вот так из его жизни на несколько дней просто навсего пропал Чонгук, вместе с этим и удовлетворенность, теперь ему постоянно хотелось поцеловать вновь те нежные губы, чтобы те руки вновь прижали парня к себе. «Ты мой личный наркотик, мне тебя безумно мало, я хочу быть с тобой постоянно, хотя чувство, что и этого мне достаточно не будет.»
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)