Дневник.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 237 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

День седьмой. (среда)

Настройки
Примечания:
«Я опять пропал, скажу честно, я просто забываю, что мне нужно записывать сюда свои чувства и эмоции. Дело в том, что когда я чувствую отрицательные эмоции: грусть, тоску, отчаяние, гнев, страх и так далее, я совсем не в настроении что-либо писать, а как раз все эти дни я был жутко расстроен тем, что Чонгук от нас переехал, снял себе съемную квартиру около офиса, в котором работает, и живёт там припеваючи, а мы тут с мамой уже поняли, как сложно жить без него. У нас буквально всё валится из рук, еще и мелкие вечно спрашивают: «А где папа?», во и что им сказать? Мама пока не готова раскрыть им, что он больше жить с нами не будет. Прошло всего-ничего, а я уже жуть как хочу увидеть его, похоже я окончательно тронулся головой, черт.» С этих строк началось утро, заебавшегося Тэхёна. На самом деле он по жизни заебанный, ещё и одиннадцатый класс, подготовка к экзаменам, завтра он вообще пишет итоговое сочинение — пропуск к остальным экзаменам, не сдаст ему пизда. Конечно, тут Ким верит в свои силы, пробное сочинение он написал на семнадцать баллов из двадцати, есть чем гордится, так сказать. Но он всё равно ужасно волнуется, плюс ко всему у него хронический недосып и гребанная бессонница, которой он страдает уже года два-три. И это не из разряда, как у некоторых подростков, которые сидят в два часа ночи в телефонах и пишут, что у них бессонница, а потом спокойно засыпают после чего спят до обеда, у него реально с этим проблемы, он ложится спать и не может заснуть около трех-четырех часов, когда уснуть удается на сон ему остается всего два-три часа, как он ещё не скатился на двойки остается под огромным вопросом, самое интересное, что днем и утром спать он вообще не может, законченный жаворонок, от этого ещё сложнее. Ну и по классике у него появилась еще одна небольшая проблема, а именно зависимость от курения пода, никотин хоть как-то помогает парню расслабиться, помогал, но недавно его увидел Чонгук, что шёл с работы и заметил блондина, хотел подойти, обнять, расспросить о том, как там они дома, а тут на тебе, его пасынок стоит и курит, его удивлению не было края. — Какого черт? Где ты вообще взял это? — Хмуро спросил брюнет, смотря на засуетившегося подростка, что быстро прятал под в карман, проклиная себя за неосторожность. — Хён… — Он не знал, что сказать, все мысли покинули его голову, которую он опустил стыдливо, смотря на свои белые новые кроссовки. — Отвечай, если не хочешь, чтобы об этом узнала твоя мать. — Рыкнул мужчина. — Я купил его. — Ты же знаешь как всё это вредно? — Чуть успокоившись спросил отчим серьезным тоном. — Знаю… Прости, я больше не буду. — Я прослежу за этим, мистер. Ладно, рассказывай, как вы там? Как Сынмин и Минки? — Нам без тебя плохо. — Протянул чуть жалобно. — Они очень скучают по тебе, хён, почему ты не рассказал мне о вашем разводе? — Я боялся ранить твои чувства, ну и плюс… То что произошло тогда… Тэхён, я влюблен в тебя, знаю, что я аморален и подл, особенно по-отношению к Суён, но если бы я продолжил так жить, жить во лже и страхе, что кто-то догадается о моей влюбленности в тебя, я бы просто не выдержал, это всё очень давит на меня, я люблю твою маму, но скорее как друга. — Ты в меня влюблен? То есть тип… Как в парня? Ты гей? — Тэхён удивленно посмотрел на того, кого считал образцовым гетеросексуалом раньше, теперь же в его голове начинала складываться картина происходящего. — То есть я являюсь причиной вашего развода? — Нет, ты не так всё понял, ты ни в чем не виноват, хотя то твоё представление было пикантным, но я просо не мог продолжать жить так. — Чёрт, я отбил у матери мужика. — Он нервно засмеялся, такого Ким точно не ожидал, что теперь делать? Радоваться или плакать? — Я ни к чему тебя не принуждаю, малыш. — Чон мягко приобнял блондина и зашептал на ушко. — Тебе не надо принимать мою любовь, вообще лучше забудь о том, что я сказал, если тебе это неприятно, я отстану, мы больше не будем видится, если я стал тебе противен. — Хен! — Воскликнул протистующе и отстранился. — Я тоже испытываю к тебе похожие чувства и уже давно, на самом деле я тоже гей… — Не шутишь? — Кто вообще стал бы шутить на такую тему. — Он смущенно посмотрел на старшего, а после, встретившись взглядами, отвел глаза в сторону. — Понял, тогда… Заходи ко мне как-нибудь, обсудим это всё в другой атмосфере. — Чонгук счастливо улыбнулся и опять обнял пасынка, хотя теперь уже бывшего пасынка. — И не кури больше, увижу ещё раз, накажу. — Мм звучит интригующе. — Глаза младшего заблестели озорно. — Такое наказание тебе не понравится, так что лучше не делай этого, а то плохо будет, к тому же я еще и Суён раскажу. — Ты такая бука, хён, ладно, я пойду домой, маме надо помочь. — Хорошо, удачи, Тэ. — Брюнет быстро чмокнул парня в щеку и пошел дальше по своим делам, пока Ким, сгорая от смущения, направился домой. В школе на них как обычно наорали не понятно за что, а ещё их класс хотел провести какой-нибудь праздник, у них в школе традиция, в один день выпускной класс приходят в разных тематических костюмах, они решили быть цыганами, всем понравилась эта идея, всем кроме, конечно, заместителя директора по воспитательным работам, её долго пришлось уговаривать, ведь идея-то и правда неплохая, та нехотя согласилась, пробурчав под нос, что им лишь бы праздники. «Конечно, мы хотим праздник. Что тут такого? Разве плохо, что человек хочет хоть иногда почувствовать себя радостным и счастливым? В жизни итак слишком много рутины.»
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник