Дневник.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 237 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

день восьмой.

Настройки
Прошло некоторое время прежде чем мама Тэхёна вновь смогла улыбаться своим детям, это расставание далось ей трудно, она привыкла к своему мужу, которого когда-то любила, возможно, любит и сейчас, но ему этого понятно не было, она почти не говорила об этом. А ещё у Кима вновь начались резкие перемены настроения, не то чтобы они заканчивались, но теперь это проявляется гораздо чаще. Ведь пареньку тоже тяжело переживать все эти события, еще и с пониманием того, что он тоже виноват. «Как же я чертовски устал, почему нельзя поставить жизнь на паузу?» — Тэхён, мне кажется, или ты поправился? — Мать смотрит на старшего сына, пытаясь понять, что в нем изменилось. — Ну точно, бедра стали больше и животик появился, что это такое, молодой человек? Не будешь за собой следить, ни одна девочка с тобой водиться не будет. «Бля, ну поправился я на пару килограмм, ну и что с того, её ебёт?» — Мам, не начинай, я не хочу говорить об этом. — Сказал глухо, с некой обидой в голосе, блондин и сам видит, что набрал вес, это его пиздец как огорчает, он из-за этого даже отказался от пары встреч с Чонгуком, потому что боялся, что тот ему скажет что-то наподобие материных слов или просто посчитает некрасивым. — Иди хоть погуляй, ну ты же целыми днями сидишь: сначала в школе за партой, потом дома за компом или в телефоне, разве можно так? — Она всплеснула руками, показывая свою озабоченность этим вопросом, а младшему так обидно стало, он так устает сейчас морально. Тэхён знает, что та хочет для него только самого лучшего, заботится так о нём, но нужна ли ему такая забота? Забота, что приносит боль, ранит в самое сердце? Она демотивирует, после подобного в двойне не хочется ничего делать, почему же ей это непонятно? — Я вечером иду с Чон… Гулять, так что сейчас мне нужно делать уроки, я буду занят, так что не отвлекай меня, пожалуйста. — Произнес, стараясь не смотреть на эту женщину и пошел к себе, на глазах уже были слезы. Просто накопилось уже, ситуация с Чонгуком, мелкими, с его весом, еще и мать, которая его совсем не понимает. Зайдя в комнату он ударил стену кулаком, не то чтобы он был слишком агрессивным, но всё его сейчас бесило. Ким выдохнул, надо успокоиться и сделать уроки, чтобы спокойно пойти в парк с Чонгуком. Блондин улыбнулся, когда вспомнил про старшего, как же сильно он хочет его увидеть, поцеловать. Вот их губы тянутся друг к другу, Чон придерживает его за талию рукой, что во время поцелуя чуть смещается вниз, оказываясь на пояснице, он мягко посасывает нижнюю губу, брюнет углубляет поцелуй, а после… — Черт, Ким Тэхён, о чем ты думаешь только? — Он весь покраснел, благо никто сейчас не созерцал паренька в таком виде: с алыми щеками, блестящими глазами, тяжело дышащим, с занесенной над тетрадкой по биологии рукой. — Надо скорее расправится с этим и собираться на наше свидание? Интересно, могу ли я называть это так? Надеть он решил черную в белую полоску рубашку, черные джинсы, классика, и белые кроссовки, на улице середина апреля, но было уже тепло, хотя все точно знают, что потом опять будет холодно. На ушки он надел пару металлических сережек, а на шею такого же отлива чокер. Он хотел сразить старшего, чтобы тот и думать не мог от него сбежать куда-нибудь. В правый карман джинсов он кинул пару презервативов, ну… На всякий случай, а вдруг? И лучше вам не знать, где он их взял. «Хочу, чтобы он меня трахнул, я ненормальный, да?» Раздается звонок в дверь, от чего радостный Ким бежит из комнаты открывать, чуть ли не пища от радости, когда видит того. кого так долго ждал, а перед ним стоит очень красивый мужчина. Черные волосы уложены назад, он в зауженных джинсах и черной рубашке с завернутыми рукавами, это подчеркивает его мускулистые руки, которые Тэхён хотел бы видеть на своей шее во время секса. — Привет, малыш, ну что, идем? Ты такой красивый. — Я знаю… Ой, то есть спасибо, хён. — Он смущенно улыбнулся, принимая протянутую ему руку и переплетая их пальцы, внутри сразу стало так тепло, счастливая улыбка никак не хотела сходить с лиц обоих. Они направились в парк, ноги мальчишки слегка заплетались, он не верил в то, что сейчас они правда это делают. Договорились о встрече они еще на той неделе и Чонгук назвал в шутку это свиданием, конечно, Ким надеялся, что это не просто шутка, но он не хочет тешить себя ложными надеждами по этому поводу. — Хочешь мороженое? — А, что? — Блондин вынырнул из своих мыслей и посмотрел на странно улыбающегося Чона. — А, нет, я поправился, мне не стоит есть такое. — Он тяжело вздохнул, ему хотелось бы съесть мороженое, но если он станет еще больше, такого он себе точно не простит. — Боже, что за глупости ты несешь, малыш? Ты прекрасно выглядишь, я, как увидел тебя на пороге, сразу захотел. — Он ухмыльнулся, а младший слегка прифигел, ведь такая манера речи была совсем не свойственна Чону, но это ему даже нравилось, хоть и смущало. — Ну что ты такое говоришь, хен. — Только не говори, что ты не думал о сексе со мной? — Хмыкнул. — Ты думаешь, что квадратик выпирающий у тебя из заднего кармана мне ни о чем не говорит? — Ну… Я на всякий случай взял… — Он гулко сглотнул, эта ситуация была слишком неловкой, но в тоже время и возбуждающей, хотя это делало ее только еще более неловкой. — Да и мы не в тех отношениях. — То есть ты собирался делать это не со мной? — С тобой, конечно, но… Это очень неловко, а как же мама? — Милый, мы не можем позвать её к нам третей. — Он еле сдержал смешок, блондин так мило смущался этого всего, но пора это заканчивать, он не собирался сегодня делать ничего с Кимом, разве, что мягко поцеловать в самом конце.

***

В целом прогулка выдалась очень даже неплохой, правда красноте щек Тэхёна мог позавидовать любой рак, потому что Чонгук не смог остановить себя от дальнейших подкатов и флирта. И как он и хотел, поцеловал его после того как проводил к дому, этот поцелуй совсем не был похож на тот, когда они были в зале, тогда они набросились друг на друга как звери, сейчас же они размеренно целовали губы друг друга, брюнет крепко сжал его талию, не смещаясь никуда рукой, как ранее представлял себе младший, и поцелуй не углубил, но это тоже парню очень понравилось, хотя «понравилось» слишком слабое слово, чтобы описать в каком восторге тогда был младший. — Пока, хен. — Ким облизнул губы прежде чем сказать это, а после зашел в дом, начиная прыгать от переизбытка нежности в его крови, но тут у него зазвонил телефон, это был Хосок, блондин ответил. На том проводе послышался тихий и заплаканный голос его друга, младший тут же насторожился. — Тэ… Тэхён, я переспал с твоим папой.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник