Что с продой.
15 августа 2022 г., 19:30
Скажу так, мне сложно продолжать писать этот фф, потому что он был о моих отношениях, я буквально в нем описывала себя, то как я жила, то как проходили мои дни(примечание:многое я естественно поменяла, например, на самом деле меня отчим не интересует в этом плане и никогда не думала о нем в таком плане, а человек которого я описывала как Чонгука это просто была моя пара, но мы уже год как расстались). В этом и самая главная причина почему нет продолжения, так как продолжение моей истории и истории человека с которым я встречалась закончилась, я просто не могу писать продолжение этой истории, ведь она буквально олицетворяла то как я жила в тот момент времени. Мне хочется немного переписать эту историю и закончить по-другому, ведь иначе там будет много страданий и в конце расстояние, которое, как мне кажется, многим не понравится. Поэтому я просто хочу спросить вас, стоит ли мне немного подкорректировать историю и сделать счастливый финал или же стоит описать всю правду через которую пришлось пройти мне?
Пс. Больше года я отходила от расставания, наши отношения длились больше трёх лет, но они были токсичными, поэтому как только я оправилась я спрашиваю о таком, ведь теперь для меня это не имеет смысла, я могу написать просто красивую сказку о "долго и счастливо", а могу описать начинающую трагедию, состоящую из издевок, насилия и вмешевания в личную жизнь, описать то, через что мне пришлось пройти в отношениях и после их завершения.