Ты девочка....?
23 марта 2021 г., 06:19
У Кузнецовой до урока оставалось ещё 10 минут чтобы осмотреть всю школу и найти своего учителя, который должен её встретить на первом этаже .
Новая школа была в три этажа, нельзя сказать что она была маленькая.
Кузнецова вошла в школу и принялась её осматривать
Прозвенел первый звонок, означающий что до урока 2 минуты, и Кузнецова быстро побежала вниз чтобы ее встретила учительница.
Когда Кузнецова спустилась вниз её ожидала учительница, она была довольно добрая и не стала ругаться за долгое ожидание
Вдруг её классный руководитель начал диалог:
-Меня зовут Мария Владимировна
Бэлла недолго думая ответила:
-приятно познакомиться)
После чего они отправились на третий этаж где находился класс Кузнецовой
Мария Владимировна завела Бэллу в класс и представила её
-Доброе утро ребята, в нашем классе новая ученица-окончила фразу делая акцент на последнем слове
-ее зовут Бэлла, надеюсь вы с ней подружитесь
За тем она показала пальцем на свободное место на предпоследней парте, и Кузнецова послушно села
В классе начался шепот, все обсуждали в неродозумении что она девочка, у некоторых проскакивали мысли что она трансвестит
За Бэллой на последней парте сидел мальчик весь в татуировках , естественно Бэлла незнала как его зовут но и спрашивать она боялась
Он решил первый начать разговор.
-эй тебя же Бэлла зовут?
-да, а что?
Он не думая ответил:
-да я просто переспросила -делая акцент на последнем слове
Бэлла окончательно запуталась, и решила спросить:
-ты девочка.....?
Примечания:
Вот и вторая часть, сегодня попробую написать около трёх частей