Не всё так просто, Купер...

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 495 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ты девочка....?

Настройки
У Кузнецовой до урока оставалось ещё 10 минут чтобы осмотреть всю школу и найти своего учителя, который должен её встретить на первом этаже . Новая школа была в три этажа, нельзя сказать что она была маленькая. Кузнецова вошла в школу и принялась её осматривать Прозвенел первый звонок, означающий что до урока 2 минуты, и Кузнецова быстро побежала вниз чтобы ее встретила учительница. Когда Кузнецова спустилась вниз её ожидала учительница, она была довольно добрая и не стала ругаться за долгое ожидание Вдруг её классный руководитель начал диалог: -Меня зовут Мария Владимировна Бэлла недолго думая ответила: -приятно познакомиться) После чего они отправились на третий этаж где находился класс Кузнецовой Мария Владимировна завела Бэллу в класс и представила её -Доброе утро ребята, в нашем классе новая ученица-окончила фразу делая акцент на последнем слове -ее зовут Бэлла, надеюсь вы с ней подружитесь За тем она показала пальцем на свободное место на предпоследней парте, и Кузнецова послушно села В классе начался шепот, все обсуждали в неродозумении что она девочка, у некоторых проскакивали мысли что она трансвестит За Бэллой на последней парте сидел мальчик весь в татуировках , естественно Бэлла незнала как его зовут но и спрашивать она боялась Он решил первый начать разговор. -эй тебя же Бэлла зовут? -да, а что? Он не думая ответил: -да я просто переспросила -делая акцент на последнем слове Бэлла окончательно запуталась, и решила спросить: -ты девочка.....?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник