Ненависть
24 марта 2021 г., 00:09
Купер очень смутил вопрос который задала ей Бэлла, но все же решила ответить:
-да...только никому не говори
Бэлла кивнула в знак согласия.
За один день в новой школе она успела познакомиться с Костьей, Анастасией и Анжеликой.
По мнению Бэллы они были единственными нормальными ученицами из класса.
Уроки в школе уже закончились и всех отпустили домой
Кузнецова домой не очень хотела, ведь ее начнет допрашивать бабушка подробно об этой школе, одноклассниках, нравится ли тут Бэлле.
Кузнецова спускалась по лестнице вдруг чья-то рука оказалась у нее на плече, это была рука Купер
Кузнецова вздрогнула от неожиданности
-ты чего так пугаешь? Что то нужно?
Купер стало неловко что она испугала Бэллу, но все же ответила
-нет, просто хотел спросить, может тебя проводить до дома?
Кузнецовой не нравилось когда Купер говорила про себя в мужском роде, и у нее с каждым разом накипала ненависть, сама того не понимая она сказала
-спасибо,но я сама
Примечания:
Надеюсь вам нравится моя работа :>