Кузнецова, все нормально..?
24 марта 2021 г., 06:30
Бэлла приоткрыла дверь в свою комнату и была в шоке....
Её пустило в дрожь
На её кровати сидела Костья Купер
Бэлла не понимала что происходит, но решила войти
Когда Купер увидела что это дом Кузнецовой обрадовалась, сама не понимая почему
Кузнецова выбежала из комнаты расспрашивать бабушку
-БАБУШКА! - закричала Кузнецова-почеиу ты мне не сказала что дочь Натальи Александровны это Костья Купер?
Бабушка с недорозумении посмотрела на девочку и ответила:
-вы с ней знакомы?
Бэлла молча кивнула и ударила стену, на которой осталось кровавое пятно
Кузнецова побежала в комнату за бинтом
Купер решила спросить все ли с ней в порядке
-Кузнецова, все нормально...?-Купер охватили переживания за Бэллу, сама не понимала почему
Бэлла промолчал на вопрос Купер и продолжила искать бинты
Молчание Бэллы на вопрос, вынудило Купер оторваться от своего телефона и подойти к Бэлле
Купер посмотрела на её руки и побежала в ванную комнату за перекисью и ватными дисками, чтобы обработать руку
Кузнецова долго сопротивлялась, но Купер все таки убедила её
У Бэллы полетели мысли *Почему она так переживает?* *С ней все в порядке?*
Кузнецова выхватила руку и задала вопрос
-почему ты так переживаешь за меня?!
Тебе должно быть безразлично
Купер посмотрела на нее и ответила
-потому что так нужно, Бэйбик...
Время доходило к шести часам вечера, поэтому Наталья Александровна и Костья начали одеваться, Бэлла не успела с ними попрощаться, потому что уже погрузилась в царство Морфея.
Примечания:
Чтобы вы хотели видеть в следующей части?