Ревность
31 марта 2021 г., 07:58
Прошла неделя обучения в новой школе, время подходило к каникулам
Кузнецова начала редко делать домашнее задание, приходить в школьной форме, даже некоторые учебники стала забывать дома
Утро. Кузнецова проснулась и посмотрела на экранное время на своем мобильнике
8:54
-Блять- тихо прошептала Кузнецова и побежала одеваться
Через 10 минут Кузнецова успела скидать некоторые учебники в портфель, накинуть на себя свою кофту и одеть спортивные штаны
Время подходило к пол десятому утра, Кузнецова быстро побежала в школу, через пару минут была уже на месте.
Когда Кузнецова зашла в класс её охватил шок... На задней парте сидели и обнимались Купер и Жукова, у Кузнецовой резко появилась ревность
Она подбежала к Купер и спросила
-че это за хуйня? -Бэлла спокойно спросила, не давая понять что ревнует
-это моя девушка Вероника, мы с ней уже неделю вместе, и кстати почему тебя ебет кто это, ревность?-с насмешкой сказала Купер смотря в глаза Бэлле
-Купер, какая нахуй ревность?! Я просто спросила- у Кузнецовой все поплыло перед глазами, ещё бы немного, и слезы покатились по теплым щекам, но Кузнецова смогла проконтролировать ситуацию, поэтому молча пошла к себе за парту
Примечания:
Стоит продолжать работу?
Мне кажется что нет