Фальшивые чувства Жуковой
31 марта 2021 г., 08:20
Кузнецова весь день просидела за своей партой, даже не подходила к Купер во время перемен, как делала она всегда
Вот и всё, уроки закончились и Бэлла решила зайти в туалет чтобы умыться из небольших раковин, вдруг она услышала какие-то звуки в одной из кабинок
Она прислушалась, и услышала чьи-то стоны, Кузнецова открыла кабинку сама не понимая зачем, и увидела как Купер трахает Жукову своими пальцами
У Кузнецовой это было последней каплей терпения, поэтому она быстро выбежала из туалета, забыв даже зачем туда пришла, по глазах стекали слезы полные боли....
Кузнецова побежала под лестницу, села туда и начала тихо реветь.
*От лица Костьи*
-Ника блять! Я же говорила нас заметят!-сказала Купер -Надо было ко мне идти!
-я этого и добивалась- сказала Ника с насмешкой-я видела как вы хорошо дружите с Кузнецовой и поэтому я не хотела чтобы вы встречались, и вместо меня чтобы трахала её я тоже не хотела!
За то теперь мы вместе.
*От лица Автора*
У Купер началась паника, в данный момент ей хотелось провалиться сквозь землю и ничего не чувствовать
Она быстро начала искать Кузнецову по всей школе, но так и не нашла
Купер вспомнила что Кузнецова любит ходить посидеть под лестницу когда ей очень плохо, поэтому отправилась туда
А Кузнецова в это время доставала канцелярский нож из своего пенала чтобы хорошенько вспороть себе вены, она медленно начала подносить к себе нож, как к ней прибежала Купер со словами
-я не хотела! Извини! Это случайность!
Кузнецова не слушала Купер и резко вставила лезвие в руку, и начала терять много крови, от этого она потеряла сознание
Купер немедленно подхватила Кузнецову и понесла на руках в школьный травмпункт ,Купер сказали что необходимо перевязать руку, и более недели не снимать бинт
Купер согласилась но у нее появились мысли *вдруг Кузнецова решит снять бинт и снова порезаться? *. *а вдруг она специально его снимет чтобы ничего не срослось и снова будет терять много крови? *
Поэтому она сама все решила за Кузнецову, она приняла решение чтобы Кузнецова пожила у нее недельку, а может больше, схватила телефон Кузнецовой, странно, но на её телефоне не было пароля, поэтому она написала сообщением бабушке от лица Бэллы
<Привет бабушка! Не теряй меня, я буду около недели ночевать у Купер , она меня позвала к себе>
Купер убрала телефон к Кузнецовой в рюкзак, взяла Кузнецову и понесла ее в такси которое Купер успела заказать во время того как Кузнецовой перематывали руку.
Примечания:
Что хотите видеть в следующих частях?