Боль
22 марта 2021 г., 10:38
Юн убежала в какую-то подворотню и села там. голова сильно раскалывается и она терëт глаза дрожа и отчаянно пытаясь не выпустить своего демона наружу.
Юн уже теряла любовь, но в этот раз вся та боль и страдание увеличивалось в 2 раза. Начинают рости рога, глаза кругом, а пальцы заостряются и чернеют, что не так? Что такое? Почему так больно
Ю:… Мрргггрррррррмр
«Нужно успакоится»
Юн прикрыв глаза попыталась вспомнить хорошие моменты и надеялась что может кто-то прийдëт и поможет?
Юн успокоилась сама, все демоническое утихло и и посмотрев на свои руки она медленно встала. Все-таки не кто не прошел. Обыденное дело. Надеяться не стоило. Потопала домой скрестив руки на груди и одев капюшон, в душе пока-что… Только боль.
Примечания:
Опять маленькая... НУШО ПОДЕЛАТЬ