Страдания
23 марта 2021 г., 09:12
Юн дошла до дома как тут еë окликнул Марк
М-Юн! С тобой все хорошо? Просто ты так убежала, я занервничал
Ю-да все хорошо) мне плохо стало
Марк подошел ближе
М: может чем то помочь?
Ю: не стоит) не хочу чтоб ты на меня руки марал
М: м. Ну ладно) если что у тебя есть мой номер
Ю: спасибо Марк)
М: всегда на связи!)
Марк убежал
Юн вошла в дом и сразу плюхнулась на кровать, чертов клуб, чертов день, чертова жизнь. Умирать? Нет… Старых ошибок Юн повторять не собирается, но как заглушить всю ту боль и страдания? Конечно же вкусняшками и тупыми сериалом про ангела и демона, с этим… Хотя бы не будет так больно.
Примечания:
Никита ну ты и жопа