15 января, Понедельник.
22 марта 2021 г., 12:38
15 января, Понедельник. 08:59.
Тушенцов просыпается. С момента, когда они обсудили цитату прошло довольно много времени. Больше они не общались.
15 января, Понедельник. 09:32.
Юлий Онешко, 09:32: Привет, как ты? Мы давно ничего не снимали вместе. На последнем реакте лям просмотров. Не хочешь заснять что-то?
Руслан знает, что его будет выворачивать. Физическая тошнота от душевной боли обязательно навестит его, но прошло уже 15 дней, 85 дней остается на выполнение цели. Нужно двигаться, что-то делать чтобы успеть. Нужно работать. Нужно проводить время с друзьями.
Руслан Тушенцов, 09:40: Йо, нормально. Что будем снимать? Во сколько приезжать?
15 Января, понедельник. 15:16.
Нужно сконцентрироваться. На камере, на реакции, на подписчиках. Но не на Юлике. Делать вид, что все хорошо.
- Аве, с Вами Юлик.
- И Руслан.
- И сегодня...
- Да, сегодня
- самая горячая гей пара ютуба снимает реакцию на шипперские фанфики!
- че? Нееет.
Конечно этого не случилось. Руслан всегда был против и только он понимал почему. Просто реакт на школу. Ничего более.
15 января, понедельник. 17:18.
Камера выключается. Все уходят перекусить. Оставшись вдвоем Юлик наконец решается.
- Руслан, давай... Поговорим.
Конечно, Руслану бы хотелось услышать прекрасное признание в чувствах, они бы уехали в Европу, расписались, купил бы собаку, усыновили ребенка, которого бы ждала участь мистера Макса. Но Руслан знал о чем будет речь.
Мы же никогда не будем моложе чем сегодня вечером. Или ты берешь все, или ничего. Нельзя довольствоваться серединой. Нужно решаться. Нельзя врать.
Онешко тоже понимает что ему даже не нужно говорить, Тушенцов знает что он хочет обсудить.
- Я расскажу тебе что это значит, даже если мы перестанем общаться и все такое. Только обещай мне, что это останется между нами. Черт...
Если бы на Руслане была одежда с пуговицами, то он повыдирал бы их к хуям от волнения. Шнурки толстовки заняли его руки.
- кароче, я люблю тебя. Ты где-то глубоко внутри меня. Часть меня. Я ненавижу себя за то, что молчал так долго, за то, что говорю тебе это сейчас. Я ненавижу тебя, потому что ты не со мной. Я ненавижу себя, потому что ты часть меня. Я ненавижу все вокруг, потому что ты не со мной.
И часть его встает и уходит ничего не сказав.