У меня есть важная цель, но я не хочу говорить об этом.

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 561 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

3 января, воскресенье.

Настройки
3 января, воскресенье. 06:34. После разговора с тем, чье имя не хочется называть Руслан спешно собрался и уехал домой. Уснуть не получилось. - правильно ли я поступил? И ненавижу ли я его на самом деле? Могу ли я рассчитывать на какое-то продолжение? Пытаться добиться своей цели. Будет ли он искать меня? Пытаться поговорить об этом? Или не будет выходить на контакт со мной? Должен ли я сейчас написать ему? Кто-то залез ледяными пальцами в мозг Руслана и пытается перемешать его, задавая множество вопросов на которые нет ответа. Руслан Тушенцов, 06:42: Прости. Наверное я просто реально перебрал, и наговорил тебе всякой хуйни. Не воспринимай это серьезно. Наверное Юлик сейчас спит. Спит в квартире Кузьмы, а может он уехал домой, может Даша тоже дома и они вместе спят. Может, он обнимает Дашу. Девушку, с которой он хочет завести собаку и даже детей. Но Юлик не спит. Он пьет третью кружку кофе, вообще в нее можно было бы налить энергетик, чтобы точно не уснуть, но в магазин идти не хочется. Он думает о том, что сделал что-то такое, что разрушило их дружбу с Русланом. Вот, еще минута, может Руслан напишет, а если нет, то придется сделать это самому. И он получает сообщение. Юлий Онешко, 06:43: Чел, нет. Ты не был пьян. Если я сделал что-то не так, то скажи. Я не хочу рушить нашу дружбу. Объясни мне, что значила та фраза, пожалуйста. Руслан Тушенцов, 06:45: Да забей, правда. Ничего она не значила. Юлий ничего не отвечает. Но он точно уверен что поговорит с ним о ней позже.
19 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник